М^
Мимилашка ^-^~

Правда невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина или вы поддаетесь соблазну?

Ответы
Юрий Ковтуненко

Да трёп всё это)))))))Поймите всё просто , вроде бы всё одно и тоже, а всё-таки ЧУЖАЯ!!!!!!)))))Ларчик просто открывается,один раз чужая, а потом вернётся к любимой, природа такова))))))

Виктор Шаламов

Главное выяснить, а для чего это делать? Зачем рушить чужую семью? Разумное объяснение есть? На несчастьи других своего счастья не построить. Оно будет призрачным.

Ку
Кузьмич

Это дело каждого и несколько интимно. Всё, что происходит в жизни взрослого человека, можно понять, принять и выслушать. Касается как мужчин, так и женщин)

Ку
Кузьмич

Эль, тут как раз всё просто)

М^
Мимилашка ^-^~

Изменять очень просто)

Ку
Кузьмич

Так же как и толкать на эти измены. Можно говорить об этом стопятьсот раз. Проблема обоюдная, а не как кажется из за чьей то похоти. В 70% так и есть.

М^
Мимилашка ^-^~

Мне вот жаль оставшиеся 30%

Ку
Кузьмич

Мне тоже Эль.

Наталья Демешина

Можно изменить жене, можно любовнице...но любимой женщине не изменяют никогда...изменил...значит нелюбимая...!Омар Хайям правильно говорил...!

Freeman

Зачем если есть ещё и то что действительно не заменимо..если мой человек умеет быть то никакая сверхп*здень не заменит мне ее

Игорь Морозов

Соблазнить можно подарком , договором , а по отношению к женщинам это просто наша природная физиологическая активность !

Дмитрий Сергеев

есть хорошая пословица жене изменять грех , а женщине отказать двойной грех. Так давайте меньше грешить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Невозможно. Проверено на себе. Все другие как будто не существуют как женщины, абсолютно не интересны

Николаус

Поддаюсь ибо люблю женщин,не как таковых,а за их умение создавать уют и комфорт внутри меня!

Де
Дерсу

Вранье. Ведь слова измена, именно означает измену любимой, изменять нелюбимой нет смысла.

$Фантазёр$

могу сказать за себя не возможно когда есть любимая других вокруг не существует

Вл
Владимир.

Что? По моему если есть твоя женщина - соблазна просто не существует в природе.

Игорь

Невозможно. Она единственная на белом свете - остальные коллеги по жизни.

Александр Жданов

..а на что соблазняться? Все у всех все одно и тоже... И чего искать лучшее?

Ванька Ванькин

Я ни когда не поддаюсь соблазнам....правда меня ни когда и не соблазняют

Ванька Ванькин

:)))......нуууу клиника не клиника.....а вон допустим Петр первый голову с легкостью оттяпал пареньку Монсу, которого женушка Петра, Екатерина первая соблазнять взялась.....после чего голову этого самого Монса Екатерине на блюде с каемочкой и подарил......Так что.....жизнь она такая вещь вся загадочная и всякое в мире нашем быть может.....Вот представьте себе,гипотетически картинку такую......Как в один из скучных и серых вечеров, когда Вы зевая Соловьева по телевизору смотрите,полулежа на диванчики и кофее пия, пальчик оттопырив...домой приходи Ваш муж, с мешком за плечами,и выкладывает из этого мешка, на Ваше кофейный столик, прямо на печенюшки вкусны, ГОЛОВУ ВАШЕГО ЛЮБОВНИКА:)))!!!!!!!!!....со словами - на вот тебе, что бы ты не скучала-......Как бы Вам это понравилось:))))????

М^
Мимилашка ^-^~

Не может этого быть....🤦‍♀️

Ванька Ванькин

:)Не может быть чего:)?....Того что Ваш муж голову вашего вымышленного любовника, домой не приволок:)?

М^
Мимилашка ^-^~

Да)))

Ванька Ванькин

:)))Понятно.....значит Ваш муж не такой садист, что бы головы Вашим любовникам отрубать:).Да:)?

Константин

На самом деле это сказка, к сожалению. Дело лишь в личных принципах.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Поддаёмся)Если уверены что о случившемся не узна́ет никто))😉

Алекс Венцель

Соблазнить вряд ли, а вот вызвать временный интерес можно...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правда...!). Максимум пообщаться... дружить...)). Милашечка!)😏

Ведающий.

Скажу больше...невозможно соблазнить ОСОЗНАННОГО мужчину.

Виктор Николаев

А куда я денусь из подводной лодки, от Машки или от Людки?

Любомир

я вам не скажу за всю спрашульку она очень велика, НЭТ, ДА

Миша Чернов

господи....вы под копирку эти вопросы пересылаете?🤪

Миша Чернов

приветик кстати! милашка

М^
Мимилашка ^-^~

Приветик)

Валерий Дягилев

Царицей меня соблазняли, но не поддался я.😛

Леонид Шубин

Я могу пока контролировать свои чувства и желания.