М^
Мимилашка ^-^~

Правда невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина или вы поддаетесь соблазну?

544
114
3
Ответы
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

Да трёп всё это)))))))Поймите всё просто , вроде бы всё одно и тоже, а всё-таки ЧУЖАЯ!!!!!!)))))Ларчик просто открывается,один раз чужая, а потом вернётся к любимой, природа такова))))))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Главное выяснить, а для чего это делать? Зачем рушить чужую семью? Разумное объяснение есть? На несчастьи других своего счастья не построить. Оно будет призрачным.

0
0
Ку
Кузьмич

Это дело каждого и несколько интимно. Всё, что происходит в жизни взрослого человека, можно понять, принять и выслушать. Касается как мужчин, так и женщин)

8
0
Ку
Кузьмич

Эль, тут как раз всё просто)

1
М^
Мимилашка ^-^~

Изменять очень просто)

1
Ку
Кузьмич

Так же как и толкать на эти измены. Можно говорить об этом стопятьсот раз. Проблема обоюдная, а не как кажется из за чьей то похоти. В 70% так и есть.

1
М^
Мимилашка ^-^~

Мне вот жаль оставшиеся 30%

1
Ку
Кузьмич

Мне тоже Эль.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Можно изменить жене, можно любовнице...но любимой женщине не изменяют никогда...изменил...значит нелюбимая...!Омар Хайям правильно говорил...!

0
0
Freeman
Freeman

Зачем если есть ещё и то что действительно не заменимо..если мой человек умеет быть то никакая сверхп*здень не заменит мне ее

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Соблазнить можно подарком , договором , а по отношению к женщинам это просто наша природная физиологическая активность !

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

есть хорошая пословица жене изменять грех , а женщине отказать двойной грех. Так давайте меньше грешить

0
0
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Невозможно. Проверено на себе. Все другие как будто не существуют как женщины, абсолютно не интересны

0
0
Николаус
Николаус

Поддаюсь ибо люблю женщин,не как таковых,а за их умение создавать уют и комфорт внутри меня!

0
0
Де
Дерсу

Вранье. Ведь слова измена, именно означает измену любимой, изменять нелюбимой нет смысла.

0
0
$Фантазёр$

могу сказать за себя не возможно когда есть любимая других вокруг не существует

2
2
Вл
Владимир.

Что? По моему если есть твоя женщина - соблазна просто не существует в природе.

0
0
Игорь
Игорь

Невозможно. Она единственная на белом свете - остальные коллеги по жизни.

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..а на что соблазняться? Все у всех все одно и тоже... И чего искать лучшее?

0
0
ВВ
Ванька Ванькин

Я ни когда не поддаюсь соблазнам....правда меня ни когда и не соблазняют

12
0
ВВ
Ванька Ванькин

:)))......нуууу клиника не клиника.....а вон допустим Петр первый голову с легкостью оттяпал пареньку Монсу, которого женушка Петра, Екатерина первая соблазнять взялась.....после чего голову этого самого Монса Екатерине на блюде с каемочкой и подарил......Так что.....жизнь она такая вещь вся загадочная и всякое в мире нашем быть может.....Вот представьте себе,гипотетически картинку такую......Как в один из скучных и серых вечеров, когда Вы зевая Соловьева по телевизору смотрите,полулежа на диванчики и кофее пия, пальчик оттопырив...домой приходи Ваш муж, с мешком за плечами,и выкладывает из этого мешка, на Ваше кофейный столик, прямо на печенюшки вкусны, ГОЛОВУ ВАШЕГО ЛЮБОВНИКА:)))!!!!!!!!!....со словами - на вот тебе, что бы ты не скучала-......Как бы Вам это понравилось:))))????

1
М^
Мимилашка ^-^~

Не может этого быть....🤦‍♀️

1
ВВ
Ванька Ванькин

:)Не может быть чего:)?....Того что Ваш муж голову вашего вымышленного любовника, домой не приволок:)?

1
М^
Мимилашка ^-^~

Да)))

1
ВВ
Ванька Ванькин

:)))Понятно.....значит Ваш муж не такой садист, что бы головы Вашим любовникам отрубать:).Да:)?

1
Константин
Константин

На самом деле это сказка, к сожалению. Дело лишь в личных принципах.

0
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Поддаёмся)Если уверены что о случившемся не узна́ет никто))😉

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Соблазнить вряд ли, а вот вызвать временный интерес можно...

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правда...!). Максимум пообщаться... дружить...)). Милашечка!)😏

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Скажу больше...невозможно соблазнить ОСОЗНАННОГО мужчину.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А куда я денусь из подводной лодки, от Машки или от Людки?

0
0
Любомир
Любомир

я вам не скажу за всю спрашульку она очень велика, НЭТ, ДА

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

господи....вы под копирку эти вопросы пересылаете?🤪

3
0
Миша Чернов
Миша Чернов

приветик кстати! милашка

1
М^
Мимилашка ^-^~

Приветик)

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Царицей меня соблазняли, но не поддался я.😛

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Я могу пока контролировать свои чувства и желания.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто нибудь видел что-бы Сиэля косплеил парень?? ? ну, обьяснять, надеюсь, не надо
Кто-то скачивает у меня музыку из музыкальной библиотеки, от многих песен остались одни обрывки и появились не знакомые к
где купить пищевой мак, не по 100 гр, а по кг?
Что за гриб? (фото будет)
Моя кошка гуляла на улице, вляпалась куда то пахнет канализацией. Пробовала мыть но запах остался. Что делать?
На трёхлитровый бутыль надо килограмм песку, а сколько дрожжей? ну если вы понимаете о чём я
Как наложить на фото музыку?
Помогите пожалуйста с поздравлением на день рождения
как готовить баранину? шашлык из баранины как приготовить, чтоб вкусно было и без запаха?
у меня кот упал с 9 этажа и пока что сам не в состоянии есть. хотя уже много времени прошло с трагического случая. ветерен
Что за порода кошечки? подскажите пожалуйста
посоветуйте комедию. посоветуйте комедии про говорящих собак) только комедии !!!1
че можно посмотреть нормального????
можно ли подержать грибы в холодильнике до засолки? не успеваю обработать
подскажите пожалуйста кто лучше немецкая говчарка или хаски