Parchemin

Я считаю, что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне. У этого триллера должен быть феерический финал!🥳👌💥🤣

Ответы
Ольга Мяленкова

Так чего прилетать ,есле уже давно тут живут.В моем городе так точно.Особено заметно их начиная с весны .Гуманоиды выходят на улицу и кучкуются ,то у магазинов то у падьездов.А новости посмотришь ,ваще думаешь толи ты на Марсе.Толи Марс весь у нас.

Parchemin

😂👍

Clan

Да погодь ты! Самое интересное пропустил - доказали, что ковид передаётся по сети. И власти тут же рубанули тырнет. Часть вторая: ЗОМБОАПОКАЛИПСИС.))

Коля

Да ладно нашел феерию! Вот если доллар будет стоить где то копеек 50...Вот это финал!Но для сердечников и неврастеников это может быть фатально🤣

Parchemin

😂✌️

Танѩ

Вот их ещё не хватало)))тогда уж сразу при их появлении -потолочная явка в психдиспансер на лечение )

Николай Богомазов

А чуть позже активность нло возросла. Это наблюдают многие люди, мы в том числе.

Котя (Он))

РПЦ давно назвала все, что связано с НЛО происками дьявола.. Я тоже с ней согласен, хоть и активно интересовался этой темой в 70 годах,слушал лекции доцента МАИ, Ф. Ю. Зигеля, где я тогда учился.Зигель считался тогда признанным авторитетом в вопросе изучения НЛО, я тоже, будучи студентом факультета электроники летательных аппаратов был активным сторонником исследований этого феномена.. Но со временем эта тема сама собой иссякла и я потерял к ней интерес окончательно.. В мире реальном есть немало еще таинственного и непонятного, оставим уфологию в качестве забавы праздно шатающимся..))

Николай Богомазов

Я тоже не увлекаюсь ей. Но видели мы аж 9 штук.

Котя (Он))

Вся печаль в том, что мы им,если все таки они реально существуют-не так интересны, как они нам.. ((

Николай Богомазов

Это верно.

Ви
Виктория

да. уже пугают тарелками и это первый канал телевидения. мерзко

Parchemin

😁

Ма
Марина

Нет, будет другой сценарий

Ви
Виктория

ого. еще веселее?

Ма
Марина

Иисус с ангелами.... Уничтожает всё зло...

Ви
Виктория

Аминь!

Александр

Потом сортировать начнут, в масках налево без масок направо.

Parchemin

😁😂👌

Виктория

Про вулкан помните???))) вот Вам И феерически закончится год ))

Parchemin

Да всё нормально

Виктория

С вирусом тоже говорили , что просто грипп))

Анжела Никулина

Я думаю, что для нас в этом году развлечений ужк достаточно.

Parchemin

Маловато

Анжела Никулина

Ну не расстраивайтесь: если Вам маловато, судьба подкинет еще именно для Вас

Parchemin

Обязательно на это надеюсь

~L
~Eva Lansca~

Вот нам ещё только их вирусов и бактерий не хватает

Parchemin

Они- лекари

~L
~Eva Lansca~

Вы уверены?

Parchemin

Да, они лечат

Да Ну?))))

Да я уже стою ...жду...хлеб..соль на готове держу))))

Parchemin

😁😂👌

Гр
Грейс

Только ИХ нам и не хватает! Накаркайте еще...😄

Parchemin

Ты мне нравишься, Эрика.

Гр
Грейс

Нууу, чей-т такое скорополительное заявление-то?
Не знаете ведь меня... Я еще ТА штучка!

Parchemin

Вижууу... но и ты, красавица, не покупайся быстро на мои речи... бойся обжечься

Гр
Грейс

Ох, Вы каков!!! Не простачек значит? Ну, нууу... бум посмотреееть....😄

Parchemin

😉😁🔥🔥🔥

Оптимист.

А может обезьяны, как в фильме "планете обезьян"

Parchemin

Может и такое

** Катерина **

Опоздали... инопланетяне давно уже среди нас.

Parchemin

Никто никуда не опаздывал

Parchemin

😁😉👌

Эл
Эля

Будет конец, но связан не с инопланетянами

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пентагон уже обнародовал пару видео

Parchemin

Ух как!😃

Анатолий Петров

Они уже и на Луну летали,не выходя из студии Теперь они видели инопланетян и вы все еще верите их басням?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А у нас есть выбор?

Шепот

заочкуют!)))🙈😂привееет))🤗

Parchemin

Привет)))😁 как ты?))

Шепот

Хорошоооо)))😉✌️😄

Parchemin

🥳👍🍸🍸

Шепот

😉🤗

Бэла

Это очень смешно,правда!👏😂👍

Parchemin

😁😂👌

Елена

Даа...вот их как раз не хватало ещё,!)

Лиора Орли

Они здесь.... Только мы их не видим...

Ир
Ирина

О дааааааааа!😁 И ещё Нибиру..😂

Parchemin

Да!😂

Ир
Ирина

✌️

Радость

И я... Того же мнения... 😂 😂 😂

Ан
Анатолий

Прилетят , обязательно. Только сначала белочка , я слышал, должна придти. Потом - бобёр. А потом уж и инопланетяне подтянутся...)))

Радость

Это для пьющих, видимо..

Ан
Анатолий

Да , видимо для них. А к трезвенникам другие приходят. Но - более грустные "гости".Ой ! " Минуй нас пуще всех печалей..."

Татьяна Макарова

интересно подождем увидим 😊

Рая Люба

😀😃😄😅😂

Андрей Евдокимов

Рептилоиды среди нас...

Алёна

Может уже остановимся

Parchemin

Не надо)), уже интереснее стало

Алёна

Пока с экшеном напряг, вообще движения нет... так уже пусть все закончится и будет простая жизнь