Гостья

О фильме для Девушек.***Пребывая в скверном состоянии духа, решила посмотреть фильм, просмотр которого откладывался годами ( в этом году его не показали на 8 Марта!) - "Самая обаятельная......". Тот случай, когда искусство лечит, смешит, наносит бальзам на душу. Конечно, бесспорно , кино должно быть с изюминкой! Настоящий антидепрессант...

Ответы
Александр Маслов

зато на днях показывали

Гостья

Проглядела

Александр Маслов

не по общественным каналам

Гостья

Нравится?

Александр Маслов

не плохое кино.актеры класс......молодые все.....

Александр Грызлов

Возможно

Гостья

Вам не понять

Александр Грызлов

Я ж не девушка

Гостья

Мне Муравьева нравится

Александр Грызлов

Прекрасная женщина

Гостья

Да,в ней что-то есть такое необъяснимое) и роли сыгранные ей так идут.

Александр Грызлов

Не спорю