В9
Влад 999

Алексеев сказал, что если над ухом волка щёлкнуть плетью он упадет на землю и положит голову на лапы, значит оборотень.. и почему это Кузьмич падает каждый раз когда я поводок беру?

100
1
0
Ответы
Светлана
Светлана

волк откусит и руку и плеть сломает))

0
0
Другие вопросы
Webmoney:Основной способ управления Keeper Classic.можно ли отключить Keeper Classic чтоб основной способ управления был
пачему у меня APB reloded не включаецаю Я захажу в игру через запускатор когда нажимаю играть идет загрузка а после нее
Зачем Члены Болотного Совета и их родственники устроили поминки по случаю годовщины какого то марша на Чистых Прудах, +
проWoT. хочу поиграть в WoT нажимаю вход, а пишет не разрешает фаервол что делать?
Почему mp3-плеер быстро разряжается и выключается на 53% зарядки? NWZ-B162FR sony walkman
подскажите в чем причина не грузятся онлайн фильмы на виндовс 8 немного загружаются и останавливаются на виндовс 7 все г
Как понять что женщина готова рожать здоровых и крепких детей?
Боль в попе, что делать, никаких признаков геморроя нету вроде бы, уже 2й день болит, и болит только ближе к ночи (
Может ли в ближайшие время распасться блок НАТО?
Почему русских в Молдове больше чем молдаванов в России? Я Не националист. прости интересно!
За кого болеет Мик Джаггер?
А че монголы к нам не приезжают работать? У них хорошая страна?
Как создать на ноутбуке wifi имея windows 8. При создание wifi на windows 8,wifi не появляется. Подскажите в чем проблема?
Простая задачка по комбинаторике
Будит ли в этом году на самом деле Конец света или чёто другое случиться 21.1212г. Что про изойдёт 12.122012году?