Вя
Вячеслав

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны?

2228
243
23
Ответы
Володя
Володя

ДА. Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. По мне, и бедность - не беда Не будь любви на свете. Зачем разлучница-судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? Богатство, честь, в конце концов, Приносят мало счастья. И жаль мне трусов и глупцов Что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ Когда теряю ум я, А на устах твоих совет Хранить благоразумье. На свете счастлив тот бедняк С его простой любовью, Кто не завидует никак Богатому сословью. Ух, почему жестокий рок Всегда любви помеха? И не цветет любви цветок Без славы и успеха. Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!

0
0
Похахонтас
Похахонтас

И вообще ничего не испугает: ни полет на самолете на курорт, ни скорость дорого авто, ни громкие крики болельщиков, сидящих рядом на трибуне во время долгожданного матча, ни слишком веселая и многолюдная вечеринка с друзьями, ни слишком красивая и удобная одежда, ни слишком полезная и разнообразная еда, потому что это все дорого! )) И правильно, надо довольствоваться меньшим.)) Да и женщины научились сами деньги зарабатывать и брать от жизни то, что хочется.))

11
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Пожалуйста, надеюсь вы раскроете этот секрет)))

1
Похахонтас
Похахонтас

Я верю в случайность) Возможно, неожиданно) Но все, да за бесплатно, такого не бывает), я не маленькая девочка, и это уяснила.) Хотя..., есть такие люди и я видела таких, которые за чужой счет умудряются прожить)) Но! Вы продолжайте думать и делать, как Вы привыкли).

1
АТ
Амбросий Твёрдый

Для меня это не удача и не везение. Я точно знаю механику Этого. Если Вы только зададитесь целью понять- ответ очень банален и прост. Я намерено не трактую его прямолинейно.

1
Похахонтас
Похахонтас

Хорошо. Я пытливая.) Еще раз спасибо за ответ.) Всего хорошего Вам и будьте здоровы!)

1
АТ
Амбросий Твёрдый

Светлого Пути 🌻

1
На
Надежда

Ой, вот опять... Что ж вы так про женщин. Выбирайте тех, которые не требуют больших вложений и нет проблем ))) А то заглядываетесь на тех, у которых маникюр, педикюр, загар и брендовая одежда, потом про деньги говорите. Ищите ту, которую потяните )

2
0
Вя
Вячеслав

хорошо

1
На
Надежда

Ну вот и ответ )

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Почему вы так решили? Я не интересуюсь доходами своего мужчины, не требую подарков, но всегда рада любому подарку от него, могу дать взаймы не неопределенный период, если есть, конечно. Я же люблю человека, а не его кошелек!

0
0
Н/
Николай ///

Немного не догоняю второй части вопроса но моей нынешней по большому счёту плевать на материальное. Пол года вместе - ценю и постоянно поражаюсь что встретил такого человечка в своей жизни

0
0
Митрандир
Митрандир

Петрович не обижайся вот сразу видно по вопросу что ты не одну хорошую книгу не прочитал поэтому мне сложно будет такому как ты объяснить это

0
0
Коля
Коля

Вам не страшны алчные стервы,а женщины могут найти в вас интерес,но скорее всего временный и при определенных ваших качествах. 🙂

0
0
Ма
Марина

Не все женщины кидаются на деньги, например некоторым... нужин просто мужчина в доме... Чтобы любил и с руками был(хозяйственный)

0
0
АП
Андрей Писарев

Смотря в каком смысле страх понимать. Иногда встречаются женщины которым не нужны финансы мужчины нужна близость души.

0
0
ВА
Валентина Алтухова

зато есть работа. значит деньги есть. есть деньги- есть женщины, есть женщины -нет денег нет, денег- есть работа и т д

1
0
Вя
Вячеслав

Замкнутый круг)

1
Fenko Viktoriya
Fenko Viktoriya

В Україні кажуть: Чого бідний? Бо дурний! Чого дурний? Бо бідний! Вот таким женщины не страшны ни в какой ипостаси.

1
0
Вя
Вячеслав

))) наверное да)

1
Яр
Ярослав

Все в голове обычно. Отсутствие денег точно не припятствие. Тем более, что их можно заработать.

3
0
Alla Lala
Alla Lala

альфонсы только жопой способны деньги заработать )))

1
Яр
Ярослав

Скорее языком😂😂😂 Если жопой, то это уже не альфонсы, а пидер. сты.

1
Alla Lala
Alla Lala

Так они и есть пидоры )))

1
Света Горгола
Света Горгола

Да, женщины любят вкусняшки и цацки... Но есть ещё вариант заинтересовать девушку - умелые руки

5
0
Вя
Вячеслав

Может и так

1
Света Горгола
Света Горгола

Что вы умеете делать ?

1
Вя
Вячеслав

я ничего)

1
Света Горгола
Света Горгола

Тогда у вас нет вариантов. Тогда хотя бы стихи выучите

1
Вя
Вячеслав

Да я, так-то и не озадачен этим)

1
Ольга........
Ольга........

Ага,блин...мы же сразу в лоб лупим...где бабло....Нет..??? тогда мимо кассы....( офигеть мужики пошли )

2
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Рынок, мдамС... Рынок!

1
ДБ
Даниил Белевитин

Да не, мне вроде повезло.

1
Серый
Серый

Как появились деньги - достало уже это "дай". Я не жмот, но деньги зарабатываю для семьи. И всё.

0
0
Леонид
Леонид

Фанатки бегают за кумирами, не из-за денег. Не понимаю что ими движет. Готовы на всё...

0
0
ГС
Галина Сопот

" Мечта современного мужчины.. В кофе..
-Дорогой, здесь всё так дорого - пойдём ко мне!"

0
0
ВИ
Владислав Иванов

Они и с деньгами не страшны , главное уметь с ними поступать уважительно

0
0
Cергей
Cергей

Не скажи! Но с деньгами шансов нападения на твои бабки намного выше.

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

если к этому нет внешности,и хорошо подвешенного языка,то конечно.

0
0
Де
Дерсу

Совершенно не страшны. Они далеко стороной тебя обходить будут.

0
0
Мария Врачинская
Мария Врачинская

😂😂страшны.не все женщины корыстны и алчны.не обольщайтесь

1
0
Вя
Вячеслав

как жить))

1
Ася Никишина
Ася Никишина

А что , они у Вас деньги отнимают .? Какие не хорошие женщины.

0
0
Ал
Александр

Страшны...- деньги это не всё что нужно женщинам от мужчины..

0
0
Ви
Виктория

))) бывают такие женщины которым нужны мужчины без денег )))

5
0
Вя
Вячеслав

😀не верю

1
Ви
Виктория

Я видела

1
Вя
Вячеслав

Ну не знаю)) как-то сомневаюсь)

1
Ви
Виктория

Согласна))) пока не увидишь верится с трудом. Мужик изначально добытчик, а там все наоборот...

1
Вя
Вячеслав

Домохозяин?

1
Следующая страница
Другие вопросы
увлажнитель воздуха компактный
А всё таки на Земле не всё по воле бога, Римского папу люди выбирают, а не бог и не с перврго раза? Обалдеть
"Тот кто преодолеет себя, избавится от боли бытия". Вопрос: а вам больно существовать?
Новый one X - новые проблемы.
Описание и объяснение результатов психологической работы? СПАСАЙТЕ, Я ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПРОШЕРСТИЛА, НИЧЕГО НЕ НАШЛА (((
вообще я имею себе право считать себя выше других типа я сверхчеловек а вы все недолюди? религия у меня такая
купил планшет и выбил пиксель спустя 8 месяцев
Стоит ли заказывать iphone 5 с cайта apple.com ?
Психологическая проблема
Перефраз вопроса.) Насколько МЫ контролируемы? И кем?)
экран показывает Артефакты при оттенков близких к черному ( Samsung Galaxy note) ..Брак или Proshivka ?
переходник на фотоаппарат
Защитная крышка от какого телефона HTC подходит к Zopo zp100?
Всем боброй ночи)) Это тоже не макро?)) Ну и критику пожалуйста. +++
Хочу купить свечной заводик. Куда откаты заносить?