Вя
Вячеслав

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны?

Ответы
Володя

ДА. Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. По мне, и бедность - не беда Не будь любви на свете. Зачем разлучница-судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? Богатство, честь, в конце концов, Приносят мало счастья. И жаль мне трусов и глупцов Что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ Когда теряю ум я, А на устах твоих совет Хранить благоразумье. На свете счастлив тот бедняк С его простой любовью, Кто не завидует никак Богатому сословью. Ух, почему жестокий рок Всегда любви помеха? И не цветет любви цветок Без славы и успеха. Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!

Похахонтас

И вообще ничего не испугает: ни полет на самолете на курорт, ни скорость дорого авто, ни громкие крики болельщиков, сидящих рядом на трибуне во время долгожданного матча, ни слишком веселая и многолюдная вечеринка с друзьями, ни слишком красивая и удобная одежда, ни слишком полезная и разнообразная еда, потому что это все дорого! )) И правильно, надо довольствоваться меньшим.)) Да и женщины научились сами деньги зарабатывать и брать от жизни то, что хочется.))

Амбросий Твёрдый

Пожалуйста, надеюсь вы раскроете этот секрет)))

Похахонтас

Я верю в случайность) Возможно, неожиданно) Но все, да за бесплатно, такого не бывает), я не маленькая девочка, и это уяснила.) Хотя..., есть такие люди и я видела таких, которые за чужой счет умудряются прожить)) Но! Вы продолжайте думать и делать, как Вы привыкли).

Амбросий Твёрдый

Для меня это не удача и не везение. Я точно знаю механику Этого. Если Вы только зададитесь целью понять- ответ очень банален и прост. Я намерено не трактую его прямолинейно.

Похахонтас

Хорошо. Я пытливая.) Еще раз спасибо за ответ.) Всего хорошего Вам и будьте здоровы!)

Амбросий Твёрдый

Светлого Пути 🌻

На
Надежда

Ой, вот опять... Что ж вы так про женщин. Выбирайте тех, которые не требуют больших вложений и нет проблем ))) А то заглядываетесь на тех, у которых маникюр, педикюр, загар и брендовая одежда, потом про деньги говорите. Ищите ту, которую потяните )

Вя
Вячеслав

хорошо

На
Надежда

Ну вот и ответ )

Татьяна Сивенкова

Почему вы так решили? Я не интересуюсь доходами своего мужчины, не требую подарков, но всегда рада любому подарку от него, могу дать взаймы не неопределенный период, если есть, конечно. Я же люблю человека, а не его кошелек!

Н/
Николай ///

Немного не догоняю второй части вопроса но моей нынешней по большому счёту плевать на материальное. Пол года вместе - ценю и постоянно поражаюсь что встретил такого человечка в своей жизни

Митрандир

Петрович не обижайся вот сразу видно по вопросу что ты не одну хорошую книгу не прочитал поэтому мне сложно будет такому как ты объяснить это

Коля

Вам не страшны алчные стервы,а женщины могут найти в вас интерес,но скорее всего временный и при определенных ваших качествах. 🙂

Ма
Марина

Не все женщины кидаются на деньги, например некоторым... нужин просто мужчина в доме... Чтобы любил и с руками был(хозяйственный)

Андрей Писарев

Смотря в каком смысле страх понимать. Иногда встречаются женщины которым не нужны финансы мужчины нужна близость души.

Валентина Алтухова

зато есть работа. значит деньги есть. есть деньги- есть женщины, есть женщины -нет денег нет, денег- есть работа и т д

Вя
Вячеслав

Замкнутый круг)

Fenko Viktoriya

В Україні кажуть: Чого бідний? Бо дурний! Чого дурний? Бо бідний! Вот таким женщины не страшны ни в какой ипостаси.

Вя
Вячеслав

))) наверное да)

Яр
Ярослав

Все в голове обычно. Отсутствие денег точно не припятствие. Тем более, что их можно заработать.

Alla Lala

альфонсы только жопой способны деньги заработать )))

Яр
Ярослав

Скорее языком😂😂😂 Если жопой, то это уже не альфонсы, а пидер. сты.

Alla Lala

Так они и есть пидоры )))

Света Горгола

Да, женщины любят вкусняшки и цацки... Но есть ещё вариант заинтересовать девушку - умелые руки

Вя
Вячеслав

Может и так

Света Горгола

Что вы умеете делать ?

Вя
Вячеслав

я ничего)

Света Горгола

Тогда у вас нет вариантов. Тогда хотя бы стихи выучите

Вя
Вячеслав

Да я, так-то и не озадачен этим)

Ольга........

Ага,блин...мы же сразу в лоб лупим...где бабло....Нет..??? тогда мимо кассы....( офигеть мужики пошли )

Вячеслав Чалый

Рынок, мдамС... Рынок!

Даниил Белевитин

Да не, мне вроде повезло.

Серый

Как появились деньги - достало уже это "дай". Я не жмот, но деньги зарабатываю для семьи. И всё.

Леонид

Фанатки бегают за кумирами, не из-за денег. Не понимаю что ими движет. Готовы на всё...

Галина Сопот

" Мечта современного мужчины.. В кофе..
-Дорогой, здесь всё так дорого - пойдём ко мне!"

Владислав Иванов

Они и с деньгами не страшны , главное уметь с ними поступать уважительно

Cергей

Не скажи! Но с деньгами шансов нападения на твои бабки намного выше.

Людмила Гладкова

если к этому нет внешности,и хорошо подвешенного языка,то конечно.

Де
Дерсу

Совершенно не страшны. Они далеко стороной тебя обходить будут.

Мария Врачинская

😂😂страшны.не все женщины корыстны и алчны.не обольщайтесь

Вя
Вячеслав

как жить))

Ася Никишина

А что , они у Вас деньги отнимают .? Какие не хорошие женщины.

Ал
Александр

Страшны...- деньги это не всё что нужно женщинам от мужчины..

Ви
Виктория

))) бывают такие женщины которым нужны мужчины без денег )))

Вя
Вячеслав

😀не верю

Ви
Виктория

Я видела

Вя
Вячеслав

Ну не знаю)) как-то сомневаюсь)

Ви
Виктория

Согласна))) пока не увидишь верится с трудом. Мужик изначально добытчик, а там все наоборот...

Вя
Вячеслав

Домохозяин?