Маргарита Радзивилл

Кошмар что делается в мире! Это Бог карает людей, как покарал он Содом и Гоморру. за грехи их жителей, в частности, за распутство. А сейчас всяких грехов полно. Но все равно за все отвечать придется простому народу, а богатые и знаменитые проживу и выживут- денег у них много, все купят и везде пролезут

Ответы
Ле
Лера

Вобще то это сами люди в этом виноваты и никто кроме нас. Так же как и землю загрязняют люди, какой нибудь Вася шёл по улице пил пивко и курил сигарету, и тут же бросил в кусты допитую бытулку и выкуренную сигарету. Разлагаться это будет очень много лет. это напримере экологии.

Скромный Незнакомец

А бог этого не знает про богатых? Тогда какой-же он бог?

Niemand Против Войны

Заполошничаете, мадам? )

Александр Грызлов

И ладно