Екатерина

В природе все закономерно и в меру. В горах громко кричать нельзя, в воде баланс высоких и низких частот, в воздухе разница высоких и низких температур...естественный отбор живого и средне- арифметическое показание неживого. Для чего искусственно вмешиваться?

Ответы
Хороший Парень

А никто и не вмешивается. Только человек. Но он не в экосистеме. Самая не только бесполезная, но и вредная тварь для данной планеты.

Александр

Чтоб утолить своё эго мифом всемогущества, способностью переделывать всё под себя.

Владимир Тертус

Не грузи.разница температуры в морге и больнице. И отбор нежилого там же.

Екатерина

Легко просто сходить...

Владимир Тертус

Туда не ходят, отводят.

Семён Сидоров

К человечеству не относится

Илья Пинхасов

из интиреса. а что будет.

Екатерина

Вы интИреса ради?🙂

Nikola Mahkov

-кричи в горах!-там эхо!--