Наталья

Вопрос для женщин: Девочки, как вы справляетесь со "странными" мужиками, которые вместо ответа на вопрос начинают всё переводить на твою личную жизнь? " Ага, вопрос про любовниц, значит ты любовница!!! или муж загулял, или любовник бросил." Ну как этой всей ненормальной толпе объяснить, что ни то, ни другое, ни третье? Вместо ответа на вопрос несут бред. Решила, таких, без предупреждения, в ЧС. НА ДО Е ЛО. 😬😬😬

Ответы
Валерий Шилов

Для таких, как вы, нужны чисто женские сайты, какой-нибудь "сплетница" или "сарафанное радио". Раньше, без интернета, сидели вы где-то с подругами и перемывали косточки всем, кому душе вашей угодно. А теперь выставляете всё это на всеобщее обозрение, так чего ж вы хотите? Мужикам чуждо обсуждать то, что их не касается, ради только одного пустого разговора. Ну вот нафига ей знать, плохо ли быть девственницей в 30 лет, если это - не про неё? Я лично этого не понимаю. Всех идиотов в чс не засунешь: на место одних придут новые, ещё хлеще. Общайтесь где-то в чисто женском сообществе, если нет сил пропустить, когда ответы на ваши вопросы не нравятся, неужели это так трудно?

Валерий Шилов

Научись пропускать ответы, которые не понравились. Не уподобляйся, будь лучше. Даже сейчас ты из моих объяснений выбираешь то, что близко ТОЛЬКО ТЕБЕ, не видя другого. Короче, я тебе - про Ивана, ты мне - про болвана.

Наталья

Потому, что меня именно это сейчас волнует. Какого чёрта вопрос переводят на личную жизнь? Зачем незнакомому человеку твоя личная жизнь? Что он с ней делать будет, с этой информацией?

Валерий Шилов

Пропускай и всё, вот что я хочу тебе втолковать. Чего с идиотом разговаривать и самому становиться с ним на один уровень! БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО!!!

Наталья

Я сейчас в чс отправляю и всё только для того. чтобы больше не попадались и не засоряли эфир.

Валерий Шилов

Походу, тебе самой это нравится.

Виктор Бочарников

Вдруг весной случилась пандемия
Города затихли, мир погас
И моя родная аритмия
Как то поутихла в этот раз.
Говорят здороваться опасно
И верхом садиться на коня
Вот с любовью---как-то тут не ясно
Вдруг ушла подруга от меня…
Я переживал, но суть не в этом
Жаль что со страховкою бардак
Мне не помогли никто с ответом
Говорят---сидите дома так.

Ма
Марина

Это не только про "странных" мужиков, вообще внегендерно)) Почему-то проще перевести вопрос в конкретику. Отношусь спокойно, ну никак незнакомый человек не может знать что-то обо мне, он говорит в этот момент только о себе, правда неосознанно. Это даже забавно))

Наталья

👍

Ма
Марина

😉 спасибо за хороший вопрос

Игорь L

если чел завален стереотипами, то можно спросить, откуда у него данный стереотип. Если он уверен, что это не стереотип , а "правда жизни", то видимо придется потратить силы, чтобы показать ему другие варианты. Но стереотип может укорениться глубоко

Наталья

Я пробовала говорить, что не о себе пишу. Бесполезно. Твёрдо уверены, что о себе.

Аладдин Т

Новости хорошие мне принес скворец,будет все прекрасно наконец.А сосед в сомнениях:Ох не может быть!,,он всегда настроен очень плохо жить. Я не стану верить мрачному лжецу,верю бесконечно милому скворцу!

Асель Ерденбекова

Я не справляюсь с ними вообще-не воспринимаю, потому что всем свойственно думать в первую очередь стереотипно и как минимум со своей КАЛАКОЛЬНИ)))), так что да, в ЧС...,а так душевно даже не заморачиваюсь))))

Покидающая Сны

хохочу. как то одна дамочка вопрос перевела на мою личность. я прошлась по ее вопросам и из каждого сделала ей вывод о ее личности на основании ее же вопросов. ой что там было. истерика😆🤦‍♀️

Ли
Лина

«Издержки» инертного общения, меня они вообще не напрягают, люди разные надо это понимать. Есть кнопка»далее», чс на крайний случай,. Но большинство понимают нормальную человеческую речь.

Анна

все привыкли что человек спрашивает о том,что лично его интересует, поэтому и закономерный переход на личности..ну это типа вшивый полюбому будет говорить о бане))понимаете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пропускаю-в Ч.С у меня нет никого. Каждый имеет право на существования.А вот меня закидывают ..те мужчины-с которыми отношения не складываются-то ли от злости ,то ли от Психа?

Илья

не тебя одну раздражает. Вот отвечаю на вопрос. А это личность на меня переключаеться типо с моим характером что то не так.

А вопрос был "если бы я был всемогущь?"

Николаус

А твоё любопытство в этих вопросах что-то значит для тебя? Как тут безлично говорить? Иначе мужики видят в этом сплетни,а этого они ой как не любят сплетниц!

Николаус

Это не сплетни,а навет, клевета! Сплетни,если бы они говорили,что свечку держали, или что-то слышали от тёти Гали,что она видала,как ты давала!

Наталья

Они меня в реале не видели, поэтому так сказать не могут. Но такие особи в реале сплетничают про других. А здесь вот такой яд вылевают.

Николаус

Но почему на тебя? Мне почему-то так никто не выдавал регалий!?

Наталья

Я со многими женщинами тут общалась, у них тоже такое случилось. А вы женщина что ли? Лично у меня сложилось впечатление, что они на женщин злые вот и пытаются обидеть, унизить таким некрасивые способом.

Николаус

А вы злые на кого? Хотябы Аву запомнили и имя! Да ответили им тем же адекватно! ?

Эльвира Мандрыка

Идиология сменилась в худшую сторону, пьют, курят и мозги притерпивают измения тоже в плохую сторону, мало того все считают себя здоровыми и не лечаться.

Владимир Лопатин

Задавайте какие нить нейтральные вопросы, а не меж половых отношений. В этом случае, на автора ничего не проецируется.

Наталья

Я не собираюсь под этих дураков подстраиваться

Владимир Лопатин

Не надо подстраиваться, надо проще смотреть на вещи.

Наталья

Будет всё просто, в ЧС и всё.

Татьяна Аношко

В таких случаях я говорю" Ты лучше научи свою бабушку щи варить" или что то в этом роде.таких надо обходить стороной.

Де
Дерсу

Наталья, надо так ловко поставить вопрос, чтобы у людей такого желания не возникало. А вообще, вы на 100% не правы.

Наталья

Чаша терпения когда то переполняется. Сюда приходишь пообщаться, а тебе такое.. Честно, сильно достало.

Де
Дерсу

Может вы такие вопросы задаете или просто близко к сердцу ответы принимаете. Я например просто такого не замечаю.

Наталья

Зайдите, почитайте мои вопросы.

Де
Дерсу

Посмотрел. На некоторые я даже отвечал вроде. Я так скажу, на большинство есть желание ответить провокационно.

Наталья

Мужская натура. У женщин этого почти нет.

Сергей Петров

мужики и бабы- из разных миров! и вы для нас странные. общайтесь, узнавайте, миритесь- и будет вам счастье!!

Microsonya Www

Это ещё лайт вариант)) На простой вопрос иногда такие пошлости пишут......у меня уже ЧС кишит такими)))

Константин Иванов

Ты в голове порядок наведи, мысли стематезируй. Прежде чем в эфир транслировать свои абракодабры.

Виктор Николаев

Бедная Наташенька! А почему так, ты не задумывалась? Потому что нельзя быть красивой такой.

Наталья

Потому, что они дебилы.

Виктор Николаев

А представь, ты на их месте. Лапочка перед тобой! Естественно крышу и сносит.

Наталья

Никогда

Виктор Николаев

Правильно. Ты же женщина.

Шк
Шкавир

Таков психологический закон: любой вопрос, исходящий от человека, связывают с ним самим.

Наталья

Я не виновата в том, что они у вас набекрень

Шк
Шкавир

Каждый делится тем, чем наполнен.. Вы – мозгами набекрень.) < Конечно, вы не виноваты в том, что так устроены. ))

Наталья

Вот видите, вы даже не понимаете, что я про вас пишу. Полная деградация. Читала статью профессора, что у мужчин к 60 годам маразм начинается, не явный, но они впадают в детство. Он прав, поскольку у меня в ЧС почти все 60 летние. Есть уже 60 или ранний маразм?

Шк
Шкавир

Я же не виноват, что у вас мозги набекрень с этой цифрой 60. Вы всех под эту цифру подгоняете? Так это же ваша маразматическая проблема, вы этого даже понять не способны, что люди вам не виноваты.

Шк
Шкавир

Если оттолкнуться от вашего изначального вопроса, то я как раз не переводил вопрос на вашу личную жизнь, а вам так хотелось, я понимаю, ваши выставленные коленки напоказ как раз ярко говорят об этом.
А вот вы стараетесь всех переводить на вашу идею фикс - 60 лет, чтобы было как бы "оправдание", почему вы людей в ЧС отправляете. А если мне 38, то вы заранее уже объявляете, что у такого человека "ранний маразм". Ну так это у вас просто паранойя. 🤣
А посему отправляю вас в ЧС - вы явно неадекватны.

Vampir .

Такие у Вас вопросы, в одну и туже тему, как будто больше не о чем больше пообщаться....

Наталья

Есть о чём, но не с кем. Не стану же я с больными людьми обсуждать здесь свою личную жизнь. А именно этого они хотят. Вот когда все они будут в чс и останутся только адекватные, тогда будем хорошо общаться.

Vampir .

Так Много неодекватов??? Наверно им нравится Ваша Авка, они на неё Слитаются, как пчелы на цветок....

Наталья

Сейчас уже меньше потому, что большинство в ЧС.

Vampir .

Все в изоляции, пользуетесь тем, что уже не льзя здесь сново завести страничку?????

Светлана Применко

Это случается и с женщинами:).Но, считаю, что дело все в вопросе, в его постановке.)

Наталья

Дело в отвечающих. Отвечают, исходя из личного опыта.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так если дело пойдёт по такому сценарию, то скоро мы все окажемся в ЧС . . . 🤔

Наталья

Ну если вы все вместо ответа на вопрос начинаете сплетни собирать,значит все и окажитесь. Но, к счастью, адекватные ещё есть.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, адекватные это такие, вроде . . . вас?

Наталья

Да, вроде меня. Я не лезу с советами вместо ответа на вопрос и не говорю : А, попался, про себя пишешь... Это же дур дом так думать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи Вам, нормальная Вы наша!👍

Наталья

Не дай бог быть вашей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мечтать не вредно . . .

Лариса

Прям крик души...на провокационные вопросы бывают соответственные ответы)

Наталья

Обычные вопросы. Нет никакой провокации.