На
Наташенька

Тут такой вопрос...мне кажется мужики после 30 ищут не любовь, а кого бы за**ать своими представлениями какой должна быть идеальная баба?) ага?

Ответы
Advisor Mr

Да любой, кому за 30 и прям ищет, скорее всего или ещё там не был и имеет искеженное представление, или уже там был и пытается от всего застраховаться)) Это не обязательно зависит от пола)) Ну или есть ещё категория избалованных, которые считают себя манной небесной, что ради них все должны быть на всё готовы)) но возможно это самый правильный способ сказать и о себе и о запросах своих, ведь это оставляет только единомышленников и экономит время ))

Иляна

у них седина в бороду бес в ребро_ жены им плохие.сами блудят.смотрят на молодых и грезят в нете.что они сверхспособные любовники)) наташа,я знаю что говорю,не верь им1

На
Наташенька

Не верю...

Иляна

зря!

На
Наташенька

Сама ж просила им не верить!)

Игорь Морозов

Это молодняк в каждой бабе пытается увидеть проститутку , а с возрастом любой мужчина в каждой проститутке пытается разглядеть женщину !!!

Алексей Кулагин

Ну мужики, как и женщины разные бывают и каждый со своими тараканами в голове! Так что всех мужчин под одну гребёнку не стоит.

Alexx M

После 30 понимаешь, что любви нет, и идеальная баба не нужна))) Тем более если не представляешь какой она должна быть))

Malыshka Mю

Люди затрахивающие представлениям и о идеальных бабах и мужиках ещё лет с 16 профессионалами становятся

Гаврилов Александр

Точно кажется))))
Это ж сколько надо приложить усилий , чтобы за**ать кого то своими представлениями?)))))

Суссанна

Они и после 60 именно этим и занимаются., или рассказывают- не так стоишь, не так свистишь.

Татьяна Черненкова

Ага!! Согласна на все 💯👍 И чем старше мужчина, тем больше у него припонов 🤷‍♀️

Pawel Galstjan

идеальных баб не существуют,идеальных женщин тоже,женщин делают идеальными мужчины.

Слава Касьянов

Ну и что тут неестественного? Можно подумать, что женщинам это противопоказано.😉

Антон

По моему наоборот феминизмом каждый день навязывают то, какой должен быть мужик

S.
S.n.il

мы понимаем, что идеал недостижим, но ведь никто не запрещает к нему стремиться)

Господин

Дура ты, Наташа.
Пардон, за прямоту.
Кстати, когда кажется -- знаешь, что делать.

На
Наташенька

🖕на мудаков не обижаюсь...

Господин

Не льсти себе, пацачка!
😆😆😆😆😆

Владислава Мека

Ну, имеют право, эректильная функция уже не так активна, зато просыпается моз.

Игорь Найденов

видимо убедившись в не возможности найти искомое они просто мечтают вслух

Яр
Ярослав

Идеальных не бывает. Есть пригодные, есть не пригодные. С мужчинами так же.

На
Наташенька

Спасибо

Яр
Ярослав

Пожалуйста

Румпель Штиськин

ну я не знаю, мне уже под 40 и за идеалом как то не гонялся ни до 30 ни после....

Василиса Евгеневна

может. только если его реально зае... то вряд ли он вспомнит чего там хотел

Альберт Буюклян

Если я найду идеальную бабу,то не буду её заебывать, и не идеальную тоже...

Александр

У меня идеальная,молчит ни чего не просит, целый день в тетрис играет.

Forever Alone

НЕ знаю,мне почти 30 и никого не ищу до сих пор..захочет- сама найдётся!

Дракончик

Таких баб не бывает, как и мужиков. Вопрос в том совместимы ли вы..?!

На
Наташенька

Мужчины все идеальны)))😊 просто мы ими пользоваться не умеем)))

Дракончик

у каждого есть кнопка! Найди ее Урри!!!

Андрей Григорьев

Это Вам только кажется. А после сорока вообще все бабы идеальные)))

Серж)))

Не соглашусь! Они уже в курсе что идеальной нет и никогда не будет!