Селия Вымри

Рыбников написал заглавную тему к фильму Усатый нянь. И там аккорды расположены в необычной последовательности, не как в стандартных песнях. Интересно, чем вдохновлялся классик, кто что думает?

Ответы
Алекс Венцель

Фильм, надо сказать, совершенно дурацкий и нереальный потому что работникам детских садов платят гроши. Ни один уважающий себя мужик не станет там работать...

Селия Вымри

Это призвание. Дети - это же так здорово

Алекс Венцель

Призвание быть нищебродом и жить на гроши?

Селия Вымри

Призвание быть воспитателем детей. Сегодня дети, завтра народ

Алекс Венцель

За всю свою жизнь не встречал работника детсада мужчину, ну, разве что сторожа или подсобного работника кухни...

Селия Вымри

Я тоже.

Алекс Венцель

У нас до сих пор любят показывать в кино нереальные вещи...

Снежана

Думаю, это было не случайно. Дети - народ непредсказуемый: И музыка очень хорошо это иллюстрирует.

Игорь Поткин

Бля Мне бы Ваши проблемы !!!!

Селия Вымри

А что, проблемы?

Игорь Поткин

Нее все норм!!! Бизнес -17лет!!!29чел!!!все в маске-шоу!!! Крах!!!!

Селия Вымри

А разве непонятно было, что так будет? Национально-освободительное движение же предупреждало.

Игорь Поткин

В облаках летал!!! -презимлился!!!

Селия Вымри

В новой суверенной России у бизнесменов с таким опытом будет огромный бонус в плане - за вами будет первое слово. Сохранись, мужик, в тяжёлые времена.

Игорь Поткин

Так в

Раиса Селиверстова

Ничем, так получтлось

Селия Вымри

Композитор возникает не на пустом месте. На основе многих прослушанных и сыгранных песен