Ольга @

А вы тоже думаете,глядя на заработки певцов и спортсменов,что главные предметы в школе - пение и физкультура?

Ответы
Валентина Мезрина

Главные предметы те, к которым лежит душа. Если работа будет нравиться и выполняться с удовольствием, то и заработки будут не хуже чем у спортсменов и певцов.

Николай Дубинин

...пение, музыка скорее терапия. Пропевание мотива, что всплыло с глубин, являет собой самотерапию. Если человек профессионально поет, то наносит себе больше вреда, если бы он мел площадь за маленькую плату. Но если он поет при этом, то это уже само психо (Душа) терапия....

Александр Данкев

Начинаю уже делать выводы! План по развалу нашей страны в действии, подменяются понятия о хорошем и плохом!

Юрьевич. Серпухов.

ПЕНИЕЕЕЕ! И ФИЗКУЛЬТУРА. ОНИ ПОВЫШАЮТ ЭНЕРГЕТИКУ ТЕЛА,

Ольга @

Значит главные...?

Юрьевич. Серпухов.

Привет! так Они то и Учат Творчеству, а Творчество в Жизни Самое Главное после Крепости Духа и Кротости Сердца! Силы Воли!

Ллири Хесс

В школе, по большому счёту, нет ни того, ни другого.

Неизвестно Неизвестно

Я не смотрю на чужие заработки 😂

Виктор Фадеев

Не заработки важны, а Призвание!

Андрей Евдокимов

Ария физрука...это что-то..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я так не думаю.

Александр

голова главное

Th
Theodore

Не думаю

Ирина Цветкова

Не думаю

Поручик Ржевский

ага