Марина

Многие ли хранят деньги на карточке или дома в кубышке надёжнее?

Ответы
Алекс Венцель

Рассказывал как-то знакомый медбрат с психиатрической скорой: Приехали по вызову к одной бабульке, а она не хочет с нами ехать ни в какую. Говорит помогите деньги откопать, тогда поеду, мол у меня там мильён спрятан и приводит нас к огромной поленнице дров во дворе. Делать нечего, начинаем дрова перекидывать, а на самом низу лежит старый валенок и в нём точно миллион рублей перевязанный ленточкой... Вот такая история... )))))))

Алексей Старшинов

Мне один старший товарищ, родом из Одессы... Рассказал притчу... Когда у русского спрашивают в ЧЕМ он хранит свои сбережения, следует ответ "В мечтах..." А реально, лучше купить через НАДЕЖНУЮ! брокерскую компанию облигации класса "А" - самых серьезных эмитентов. Ежеквартально получайте купонный доход !!! А , если откроете ИИС - то и налоги платить не будете с дохода В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ!

Николаус

Деньги не хранят! Закон капитализма : Деньги - товар - Деньги! Под лежачие деньги,как под камень вода и прибыль не течёт! Инфляция их обесценит,снизит покупательную способность товаров и прибыльность будет мизерной! Торгаш за 100% прибыль продаст мать родную! Нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

Николай (77Rus)

нал надежнее, а еще лучше в золоте, лучше б/у обручальные простые кольца из ломбарда, когда ... потооом золото сдавать будете, его будут оценивать как лом, по весу, а не как ювелирное изделие, так что никаких камушков, резьбы, плетения

Ва
Вадим

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Марина

😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

средства должны быть рассредоточены между разными способами хранения на разные случаи. кубышка в доме тоже нужна, как один из вариантов.

Виктор Бочарников

Блондинка познакомилась с парнем:
- А спортом ты занимаешься?
- (гордо) Хожу на греко-римскую борьбу.
- А ты за греков или за римлян?

Марина

😁

Виктор Бочарников

Когда прорвало канализацию, нашему корреспонденту удалось первому оказаться в гуще событий.

Владимир Ольшанский

Хранить дома,на даче,или в гараже-полный идиотизм,место должно быть такое,про которое знаешь ТОЛЬКО ТЫ ОДИН...

World See

счас в кубышке будет надёжнее,всё идёт к тому что скоро гос-во буде забирать вклады даже не спрашивая хозяина

Владимир Ефимов

И то и другое может одно моментно сгореть в финансовом кризисе, если валюта не номинирована в золоте.

Татьяна Линник

Я лично считаю, что все и всё должны работать, поэтому мои работают, а не отлеживаются под матрасом

Андрей Хрисанфов

Депозиты, карты, нал, недвижимость. В связи с вводом 13% налога буду уходить в недвижимость и валюту.

Ольга

В кубышке надёжнее, сейчас за то что ты хранишь деньги в банке, при снятии ещё и заплатить((

Рафаиль Канюкаев

на карточке даже можно чуть заработать, а дома держать крупные суммы в рублях нет смысла

Марина

Пойду на улицу, поспрашиваю у прохожих, потом Вам сообщу, если в полицию не заберут

Марина

Буду ждать

Владимир Павлов

да фиг меня знает....Один раз потерял и карточку и паспорт...вот это была досада...)))

Марина

Обидно

Владимир Павлов

Да карточку через месяц обменяли на новую, а паспорт родственники спёрли...)))

Юрьевич. Серпухов.

Наполняйте денежки своей Любовью и пускайте в Свет, они Свет Любят, как и все.

Александра Иванова

Оба способа хранения денег и надежны и ненадежны. 100% гарантии никто не даст.

Татьяна Аношко

с карточки денежки исчезают.понемножку.умные мальчишки есть.так что лучше 2

Виктор Шаламов

Надёжнее всего деньги хранить в банке! (Трёхлитровой, закопанной в огороде)

°П
°Птыц°

На карточке много нельзя, опасно. Надо на счёту, который не привязан к карте

Ар
Артём

на карте для покупок. а основное надо на счет, который непривязан к карте

Ѻлегъ

зачем же в кубышке? ...в банке, Марина ...я штук пять уже в саду закопал 😉

Марина

👌

Freeman

Есть такой вопрос давнешний у меня.. Народ некоторый не догоняет смысла

Александр Белов

У меня их уже давно не было. Как в прошлом году разорился мой бизнес.