Мирумир

Кому нибудь звонили социологи? Что говорили? Что Ваш номер выбрал компьютер....?

Ответы
Николай Кондратюк

И начитали задавать нудные вопросы типа: - Доверяете ли Вы президенту? и 4 варианта ответа: не доверяю, скорее не доверяю, скорее доверяю, доверяю. Потом то же про премьерминистра, потом то же про правительство, потом про думу, а потом я не выдерживал и посылал их ...туда, и отключался

Мирумир

👍

Николай Кондратюк

Слушайте, какие же они нудные))

Мирумир

не стали говорить со мной,поняли, что хорошего я не скажу

Николай Кондратюк

А меня тиранили, пока я их не послал))

Мирумир

😆

Николай Кондратюк

Да. Это сейчас смешно) а в тот момент эта девочка меня просто раздражала)

Владимир Селезнёв

да было такое..поймали на деньгах .....не социологи....другие....чуть не влип..подумать нельзя ..иначе пропадут деньги 2 тыс..чуть не купили или почти..отказался идти за посылкой на почту..звонили снова..послал... больше не звонят..

Мирумир

кошмар.

Владимир Селезнёв

Я уже потом сидел и размышлял откуда такие накопления..ни стого ни с сего 2 тыс у меня появилось...И самое интересное барышня которая меня разводила..постоянно упоминала что сейчас если все закрыть,то деньги пропадут и больше не будет накоплений...и блин купила..а цены у них космические...предложили монокуляр за 7 тысяч ночного видения до 8000 тыс метров..2 тыс скидка и получается всего 5 тысяч..не хило думаю..а на страницу к себе зашел а там монокуляр всего за 1,5 тыс рублей точно такой же...и не пошел на почту..они меня целый месяц доставали звонками..посылали смс грозили судами...а на почту пришел что бы отказную написать...мне сказали не обращать внимания....многие отказываются от посылок..

Мирумир

торговля

Владимир Селезнёв

..да шустрят ловят пенсионеров..мозг то у нас уже заторможенный..как до утки на третьи сутки доходит...вот и дурачат..

Славко Сорванецкий :)

Да, начали выяснять, каких я знаю местных сотовых операторов, застройщиков, супер- и гипермаркеты и проч., и проч. Окончания не предвиделось и я сказал, что они мне надоели. Они поняли.) Привет, Наталья!

Мирумир

привет, Слава. поняла нам вчера позвонили и не захотели беседовать со мной)))) позвали 2 го человека в семье)))))) мы угорали

Ke
Keeper

С завидной регулярностью названивают опросчики общественного мнения. Интересуются, глубокого заложения моя удовлетворённость деятельностью мэра или, не дай бог, мелкого, как метро в Мадриде?

Мирумир

и как ? отвечаете?

Ke
Keeper

Конечно. Мне не сложно помочь бывшим учительницам, прирабатывающим к пенсии этими телефонными опросами.

Мирумир

😆

Михаил Румянцев

Звонок. Незнакомый номер. Я: -Алло? В трубке - Я сотрудник ...чего-то там... соц опрос... Я: - Всего доброго. До свидания! и сбросил звонок.

Мирумир

оки

Николай Симоненко

Звонили.Таких дурацких вопросов.Я в жизни не слышал.Куча вопросов противоречивающие друг другу.В общем дуродом,а не ВЦИОМ

Мирумир

поняла

Николай Симоненко

Так что в следующий раз,откажусь сразу.Слушать дурдом 40 минут не по мне

Мирумир

👍

Александр Некрасов

Опрос не наука. Социология зарождалось в совсем ином виде, но американцы более 100 лет назад свели её к методу опроса.

Мирумир

хотя бы видимость изучения общественного мнения

Александр Некрасов

Это не более, чем видимость даже в изучении общественного мнения. Скажут то, что велят хозяева.

Мирумир

знаю

Александр Некрасов

Вот видите). 🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне не так и редко звонят, пару раз в месяц. Раз в год останавливают на улице, но на улице я не высказываю мнение.

Мирумир

отвечаешь?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По телефону - да. Кстати, на выборах на экзит-пол отвечаю.

Мирумир

это как

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Волонтеры на выходе спрашивают, как проголосовал. Представиться не просят. У нас по всему городу такие опросы, - чтобы потом сравнить с результатами.

Мирумир

поняла

Ко
Константин

Звонили я им тоже ответил. Хорошо что позвонили назовите свой адрес вас как раз заказал компьютер

Мирумир

😆

Ко
Константин

😀😀почему то трубку бросали

Мирумир

суки

Ко
Константин

Не говорите 😀😀😀

Ан
Антоха

Мне банк восточный всё время звонит только! Достали уже, ни разу кредитов не брал и всё навязывают

Мирумир

суки

Сергей Н

БЫЛА ОДНА ОПРОСНИЦА, Я ОТ ДУШИ НАД НЕЙ ПОПРИКАЛЫВАЛСЯ. МИНУТ 40. СКАЗАЛ, ЧТО В ТАЙГЕ БЕЗ СВЯЗИ ЖИВУ

Мирумир

а что спрашивала

Сергей Н

ПРО РАДИОСТАНЦИИ

Bionic Commando

Каждый день мой номер выигрывает квартиры и машины,но им почему то всегда не хватает 15 руб.

Мирумир

😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Звонили. Мне кажется это что- то типа отслеживания и системы контроля.

Мирумир

вот и я присела))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне много раз так звонили. А сейчас я не отвечаю.

Мирумир

👍

Йабвдул Данунах

Звонили неоднократно. Ничего не говорили - я с ними не разговариваю! ))

Мирумир

маладес

Татьяна

Несколько дней назад был звонок - опрос - я отказалась разговаривать.

Вадим Русских

Да, звонили тут одни социологи. Я им за опрос даже денежку перевел...

Мирумир

сурьезно?

Вадим Русских

Да. Мне даже делать ничего не пришлось...Я им номер карточки дал, они сами перевели! Сервис!

Ан
Анатолий

Жду, жду , а звонят все те кто приглашает на бесплатое обследовани

Александр Былков

именно так говорили,я отвечал,что комп плохой и вешал трубку

Радик Закирянов

а вам звонили ? наверно номер карточки ещё спрашивали )))))))))

Мирумир

нет, не стали разговаривать))) я их спугнула

Радик Закирянов

чем ?

Мирумир

стала говорить - да, я отвечу на ваши вопросы, а то у нас врут в сми...

Радик Закирянов

похоже они поняли что нужные им ответы не получить )))))

Мирумир

это так)) язык мой враг

Радик Закирянов

он у всех такой )))))))))))))

Александр Алексенцев

Я всех таких кидал на х...... Послал пару раз теперь ни звонят

Мирумир

👍

Александр Алексенцев

Ну они пробивают кто и кого можно развести, а те два раза просто бараны были

Мирумир

а как они могут развести

Александр Алексенцев

Вариантов много, бред это с выбором номера, сначала в разговоре узнают о тебе, а в следующий раз еще что не будь так и затягивают в какую ни будь херню

Мирумир

точно

Александр Алексенцев

Так что даже на рекламу не ведись рекламируют то что продать ни вариант, психологи, артиста, певца прилепили люди и повелись

Расена

Компьютер давно не выбирает мой номер...боится ответа...😄

Мирумир

😂 со мной говорить не стали. я сразу начала выступать что все суки. язык мой враг

Расена

Норм😄

Михаил Татаринов

Нет говорили что мой номер им подсказало само проведение

Мирумир

🤣

Михаил Татаринов

что смеетесь это так и было

Yts - 62

Таких звонков по 10 раз на дню. Поставил приложение "Who Calls"

Мирумир

поняла

Yts - 62

Очень помогает. Распознаёт спам.

Дэн

Спрашивают всегда какой я канал тв смотрю. Отвечаю "Hustler"

Мирумир

🤣

Юр ..Спб

может и звонили-если высвечивается номер,я не отвечаю