Искандар Набиев

Мы пишем что доктора э то нашы герои они все для нас но вы хотя бы раз подумали блогадарит богу за то что вы есть ве том мире вы хотя бы раз блогодарири бога за то что едите и за тл что у вас есть крыша на голове или хотябы раз блогодари богу за то что у вас есть семя нет люди стали на сколько не блогадарный Всевышному Господу то мы стали блогадарит докторов и за то что ани проста делают свою работу так давай и будем блогадарним людей каторый убираются на улице и людей каторый работают в шахте

Ответы
Галина Шляхтина

Я за свои годы жизни сталкивалась со многими людьми ,как с ответсвенными, так и нет ( без ответственности) ,т.е уважаю тех, которые пошли в медицину по призванию, но не тех ,которые работают в клининговых компаниях, вымогая из недвижимых больных ( в 2017году муж лежал в б-це № 67в терапии с инсультом и пришлось приплачивать 1700руб за то, чтобы покормить . как мне с пенсии было выделить эти деньги , но я платила, чтобы к нему подхолили.Но б-це №52 главврач решил эту проблемму другим путём:он не оставил санитарок без работы, отказался от клинниговых компаний и его люди прекрасно смотрели за больными.Вот и сопоставление . Но успокаивает одно ,что все медики разные. Большинство пришло в эту профессию по зову души!_ спасибо таким!!!

Орхи Дея

Какой Вы мыслящий человек и притом в правильном направлении! Я верующий человек, для меня авторитетно Священное Писание, которое объясняет почему люди такие неблагодарные Господу Богу. В ней говорится: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, самонадеянными, неблагодарными, лишёнными родственных чувств, любящими деньги, непослушными родителям, любящими удовольствия, но не любящими Бога...." Как раз эти мысли Вы и подметили, которые были высказаны более 2 000 лет назад. Мы живём в это время. Как Вы думаете, как долго оно продлится, долго ли Бог будет терпеть такое общество?

Искандар Набиев

На такой вопрос у меня только один ответ конец очень близко

Орхи Дея

Вы совершенно правильно понимаете время, в которое мы живём. Оно очень близко.

Алла Мудриевская

Согласна. Они делают свою работу, и у них есть все средства защиты. Для меня герой, это акушерка, которая ежедневно копается в ВИЧ крови, а не те, кого сейчас превозносят за то, что они делают свою работу, и не факт, что правильно. А по поводу Бога.... Я его не отрицаю. Но кто кого и как считает Богом - большой вопрос. У меня лично , своя теория на этот счет и свое видение веры в высшее, и это обширная тема для обсуждений, гипотиз , и для кого то, доказывания своей точки зрения. Я не хочу ни кому доказывать свою точку зрения, - возможно она не верная, но и не хочу, что бы мне навязывали свою.

Искандар Набиев

Я тебе скажу одну даже в библе написано человек сказал не увижу бога не поверю всевышний создател сказал не поверишь в меня то ну увидешь он знал что так будет его обсуждат он дал вам понять э то твая права веришь или нет в чудный день мы все будем отвечать за свои плохие деяние подумай сама если я сериний моняк то я умру и не кто не знает что я был такой ты думаешь что так все пра э то забудет нет у меня будет спрос за мои плохие деяние

Ирина Архангельская

Бога никто не просил нас создавать, так что он в нашей благодарности и не нуждается. А вот благодарить людей за их труд, врачи они, или не врачи - это должно быть естественно. Ну, а в данном случае врачи подвергают себя значительному риску. Работают в тяжелых условиях и в состоянии постоянного стресса.... Это все достойно особой благодарности. Вот если вдруг Вы заболеете и Вас вытащат буквально с того света, я думаю, тогда Вы почувствуете особую благодарность к тем, кто Вас лечил. Так что, здоровья Вам!

Аманкуль Турсунбекова

Добрый день,, Я благодарю Всевышнего за то, что он дал нам всем жизнь. Благодарю за все, что он создал такой красивый мир! И благодарю всех людей на свете, что они есть в этом мире!

Роза

Любой труд почётен и нужен, врачей сейчас благодарят за то, что они спасают жизнь людей, рискуя своей жизнью, работая в трудных условиях и даже теряют свои жизни, спасая других

Искандар Набиев

Научитесь сначало блогадарит богу за все э то время что он смотрел за та бой та кой возносит как ты не все себе позволяют

Роза

уже учусь...

Роза

Любой труд почётен и нужен, врачей сейчас благодарят за то, что они спасают жизнь людей, рискуя своей жизнью, работая в трудных условиях и даже теряют свои жизни, спасая других

Искандар Набиев

А ты не подумала что и так теряют люди свои жизный электрики шахтреры водителы милиции я могу продолжить

Златка Золотая

Будем благодарить людей за их работу. Потому что благодарность это единственное, что идёт от души. Или души у тебя нет?

Искандар Набиев

Для таких как вы у меня нет душа

Златка Золотая

Она у тебя есть. В принципе... А вот мозгов нет.... Увы.

Нургуль Ислямова

все работы хороши, благодарим всех, кто ответственно выполняет свою работу, будь он доктор, будь он дворник или шахтер

Алевтина

Самый умный тут? Сомневаюсь. Успокойся, мы Бога благодарим ежедневно и врачей благодарим, они нам жизни спасают

Искандар Набиев

Може быть набарот они причини каронавируса но вам не понят вы же Кузя богу считаете и дома свои и деньги свои дадите вы слишком умные по э тому молодежь катается пут не куда так что понюхай свою говно потом мне скажи

Алевтина

и ты хочешь сказать, что ты верующий? Ты обыкновенное хамло необразованное

Анжелика

При чем здесь дворники и шахтеры? Они спасают чьи-то жизни, рискуя своими?

Искандар Набиев

Сколько людей умерли в россию в шахте притом они работают за капейки и дворники заботиться что бы какие как вы с каронами ходили на чистом земле и ты меня сейчас говарищ о них

Анжелика

Опять спрашиваю при чем здесь шахтеры и дворники??? Какое отношение они имеют к спасению жизней?

Искандар Набиев

Ты читать у мееш я имел виду они мало получают чем врачи но их не кто не замечают

Анжелика

А вы почему дворников с врачами сравниваете? Считаете, они занимаются одинаковым делом?

Сила Ветра

🙄 а Аллаху необходимо разве, чтобы ты с флагом ходил?

Дмитрий Каракозиди

А бог всё равно не услышит. Ему некгда. С чертом бухает.

Искандар Набиев

Да простить тебя Бог ты заблудшый и мне не смей та кого написат найду но скажу тебя сомневаешь напеши

Майя Петрова

Я всегда благодарю Бога за всё то. что Он мне посылает.

Искандар Набиев

Так и блогадарите дальше

Никита Анохин

С первой строчки ясно, что далее последует бред!

Искандар Набиев

Вижу что тебе не дольго осталось если смерт ностигнит тебя то ты будешь о другом подумат

Никита Анохин

В отношении этого бреда не меняю своей позиции уже 80 лет!

Искандар Набиев

Бред э то то что тебе 80 лет но ты делаешь вид что тебе 25 лет

Никита Анохин

А человеку столько лет на сколько он использует свое время!

Тамара

у них сейчас меньше работы чем у медиков

Анна Варутина

А вы в школе учились;?Столько ошибок

Валентина Самусёнок

За все надо быть благодарным Богу!

Искандар Набиев

Вы правы

Фируза Илюхина

Я своего бога всегда благодарю!

Ан
Анна

у меня нет крыши на голове 😂

Ма
Марина

Не путайте мягкое с теплым

`гульнар Есетова

👍👍👍👏👏

Maрина Вавилова

Благодарю каждый день

Надежда Борисова

да конечно согласна

Искандар Набиев

Жаль что не все как вы согласны

Надежда Борисова

все разные мы

Искандар Набиев

К сожалению да па больше таких как вы

Надежда Борисова

спасибо, мы уже не старенькие,а взрослые,знаем жизнь

Искандар Набиев

Вы очень привликательная красивая))

Надежда Борисова

спасибо

Искандар Набиев

За правду не блогадарят но не за что))

Елена Прекрасная

Полностью согласна