Олег Партолин

Берегите ту, у которой к тебе есть чувства. Иначе потом придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду. 💞

Ответы
Александр Колосов

Для себя вынес: хуже женского предательства нет, мести в женской ревности - мы профаны. Но и женское тепло, когда встречают, дети - у нас нет таких сил, хоть и мускулистей.

Костя Кузнецов

Да, только, у меня на оборот предидущие жены увидили упущенную выгоду, а сейчас у меня крепкая семья и дома хорошо

Костя Кузнецов

Успехов

Надежда Лебедева

Что-то в этом есть... таки не прислушиваются к речам мудрым, когда диктует физиология...

~L
~Eva Lansca~

Замуж выходи за того , который тебя любит . Ибо не любящий непременно гулять будет .

Олег Партолин

Сегодня в России убивают женщин- 14000 т в код. Которые строили семью на корысти.🌹

~L
~Eva Lansca~

Почему же на корысти ?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить. За богатых выходят ему 55 - 60 лет ей 25 - 32 года рожают ребенка, а потом через 3 - 5 лет требуют развод.🙏

~L
~Eva Lansca~

А он женился по любви огромной, да ? Прям таки бескорыстно?

Nikolai Garskov

Она еще сто раз переменится и Зависимость полярно изменится!)))

Не Афродита...

А мне кажется, что беречь надо ту, к которой есть чувства

Олег Партолин

А там что на писано. думай голова дана не только шапку носить.🌹💯☀️

Не Афродита...

Другое написано. Принципиально другое

Людмила Давыдова

Но именно из-за второй то ты голову и теряешь((((((

Хорошее Настроение

Что имеют, не хранят.... Потерявши - плачут....

Ви
Виктория

ужчины уважают тех. кто ищет в них выгоду

Николай Костров

Очень Берегу.. Она у меня - Одна ...

Василиса Евгеньевна

вот и так бывает. что выбрали

Шепот

👍🤝золотые слова

Елена Данилова

А в чем разница то?

Елена Данилова

Не..это ж твои мозги.. че я вдруг думать то буду. Расскажи как ты думаешь

Олег Партолин

Природа🌹💯

Елена Данилова

Типа секс?

Олег Партолин

Секс это не то

Елена Данилова

А что за природа тогда??

Ferro Et Igni

Превосходно, Олег!

Татьяна Черненкова

Классно 👍😊

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Та
Татьяна

правильные слова

Ма
Марина

Да! Нередко мужчины до седых волос, и уже без них, за молодыми дельфиньими телами гоняются, теряя золотые сердца!

Олег Партолин

Это точно🌼

Галина Лузина

Как же правдиво!

Ан
Анна

не все понимают

Ольга Батурина

Верно сказано.

Ольга Батурина

Спасибо! 👋🙂

Birutė

Золотые слова!

Ма
Мария

👍🤗❤️

M/g Sheran

👍🏻

Галина Болотова

Мудро.....

Та
Татьяна

истина

Любовь Фоменко

Да.