Дмитрий

Как думаете люди родившиеся 29 февраля справляют день рождения?

Ответы
Ирина

может,не справляют,но годы-то идут.Для многих не так важно-справить или не справить день рождения.Главное,чтобы они справляли не 28 февраля,а лучше 1 марта.Лучше позднее.

Людмила Мочалова

Кому как нравится, кто-то 28 февраля, а кто-то 1 марта. Скорее 1 марта, мое мнение. А вы 29 февраля родились?

Екатерина Казакова

Частенько об этом задумывалась... Но пока не встретила ни одного такого, а так хочется знать ответ

Дмитрий

Да)

Вера Гудкова

кто любит отмечать Дни рождения- справляет.Можно и перенести День рождения.

Нежно-Снежная Баба

Мамин дядька справлял либо 28, либо 1 марта, если год был невисокосный

Tatyana Popovchuk

Конечно, каждый год. Только вот интересно какого числа - 28 или 1

Th
Theodore

Даже не представляю. Но если они с юмором - то весело!

Olga Демичева

Но если вы считаете что нет то зачем задаете

Дмитрий

А как вы определили что я считаю что нет? Где вы это это прочитали?

Лариса Мелисса

Это зависит не от числа) а от настроения)

Любовь Исламова

Я сына родила 29 февраля,но так не хотела

Раиса Бобкова

Конечно, ночью между 28 февраля и 1 марта!

Елена Мальченко

У приятельницы. Справляет 1 раз в 4 года.

Дмитрий

Бред

Та
Татьяна

Да, три раза 1 марта и один раз 29 февраля

Наташенька

У меня был знакомый...он справлял - 28-го.

Дмитрий

Раньше ведь нельзя. До того когда родился. Если справлять как полодено разв год, то по идее, если это не весокосный год, то дату рождения надо перекидывать на день. Соответственно со дня рождения. С учетом что 366 дней в году раз в 4 года. 29,1,2,3,3,4,5,6,7,7, 8,9 и т.д. я думаю это логично. Как и темтем у, кого др в любой другой день) только реже, по той же схеме. Всегда 365 дней в году и раз в 4 года 266. Что-то в этом есть да?)

Наташенька

Ерунда все эти приметы. Можно и раньше справлять.

Дмитрий

Как можно справлять, когда человек ещё не родился, позже можно, раньше нельзя

Наташенька

😳как это "не родился", если днюху отмечает?)))

Валя Барбашова

конечно,но чаще-28 февраля или 1 марта)

Галина Истомина

Обязательно только 1 раз в 4 года:)

Елена🇷🇺

Раз в четыре года , тоже не плохо

Александр Кац

СПРАВЛЯЮТ

Елена🇷🇺

День рождения надо справлять🙂

Алён@ Сансет

Да. В Ютубе видео есть про них.

Дмитрий

Расскажите лучше чего в ютубе нет

Ольга Сухарева

Вот уж самые молодые люди!

Нина ****

один раз в четыре года))

Галина Кан

думаю,что, да
1марта

Весеннее Настроение

Да, один раз в 4 года

Дмитрий

Абсурд

Весеннее Настроение

Ваше мнение для меня ничего не значит

Дмитрий

Для тупющего человека это немудрено)

Надежда З;;;;;;;

они всегда молоды.

Татьяна Писаревская

На следующей день

Дмитрий

Согласен

Елена Кудрявых

раз в четыре года

Дмитрий

Ха ха

Елена Кудрявых

зато экономия