Случайное Сов_Падение

"Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!" - произнес ослик Иа, случайно заглянув на спрашку. А с Вашей стороны - ничуть не лучше?

Ответы
Павел Александрович

О да! ктот о ковыряется в грязном белье кто-то пытается выведать как я отношусь к БДСМ и прочим извращённым практикам! Не это ли свидетельствует о том что все по чуть чуть с ума сходят?

Случайное Сов_Падение

Все мы немного сумасшедшие

Павел Александрович

Ну надо уметь держать свои психи при себе!

Мир

Ну это со стороны ослика Иа так выглядит спрашка, а вот мне интересно чтобы сказала заглянув на минутку на спрашку Сова? Уверена, она бы застряла здесь как и мы все...

Случайное Сов_Падение

Наверняка)

Мир

Я уверена

Al
Alexc

Иа-Иа (не стоит кромсать имя даже такого ущербного существа) - вечный нытик. Он готов был ныть над чем и кем угодно. Очень характерный психологический типаж.

Случайное Сов_Падение

Спасибо за поправку, учту)

Al
Alexc

хорошего вам настроения !

Случайное Сов_Падение

И Вам добра!

Александр

Вот ему хвост и оторвали.Вам ли не знать, аж совы попадали от такого шоу.И пусть ишак радуется,что только хвост!

Василий Сычёв

Поговаривают ,что потом ослик поменял свое мнение о спрашке ,по причине того что кто здесь нашел его хвостик ..

Случайное Сов_Падение

Врут, наверное

Павел

седой полковник у камина
читает томик пирожков
усы чуть вздрагивают шепчет
всех однозначно расстрелять

Andreas Aisenstein

Почему? Все не так плохо. Сходите на другие сайты,во где душераздирающие зрелище...

Случайное Сов_Падение

Мне спрашки хватает

Мария Давыдова

Не стоит верить тем, кто вечно ноет...Хвост потерял, День рождения не празднует...)

Случайное Сов_Падение

Не стоит экстраполировать свои оценочные суждения на иные форматы жизнеустройства)

Мария Давыдова

Вот ослику и скажите, если поверит)

Случайное Сов_Падение

Это уже второй ценнейший совет за наш короткий диалог)

Мария Давыдова

Ну хорошо, Бог любит троицу: совет последний...Вот чтобы зрелище не убило совсем, пусть Ослик идёт пасётся на Родную полянку)) Можно бисер не метать, я оказалась догадливой)

Юрий Буторин

КАКОЕ СОВ_ПАДЕНИЕ!

Оценки личностные, как ярлык,
Осёл всем раздавать привык.
"Паденье Сов - есть взлёт Ослов" -
На то заметил острослов.

Случайное Сов_Падение

Благодарю за потраченное на мою персону время)

Эльдонион Лайбайдук

Ослик был пессемистом. Пока оптимист Винни не насыпал ему перца под хвост ))))

Случайное Сов_Падение

Для оптимизма перца под хвост мало)

Эльдонион Лайбайдук

Для начала - самое то ))) На пробу 🤣🤣🤣

Ол
Олег

..наверное я не ослик ..у меня все норма .никакой ослячей шизофрении нет ..

Случайное Сов_Падение

Прекрасно

Олег Овечкин

Тут каждому даётся шанс найти потерянный "хвостик", ослик Иа уже нашёл...

Мимикристка. Просто Мими.

А давайте подарим ослику воон тот шнурок..УрААА! Сова нашла хвост!)

Случайное Сов_Падение

Просто мими)) Привет, моя хорошая))

Мимикристка. Просто Мими.

Привет, моя совушка.)

Евгений Во-Ин

У меня сегодня здесь сплошь адекватные и приятные люди, реально

Случайное Сов_Падение

Что излучаем, то и получаем)

Евгений Во-Ин

надеюсь, это плохо?

Случайное Сов_Падение

Не уверена

Евгений Во-Ин

пока набожные не налетят - тут всё приятно

Поручик Киже

Ослы здесь не водятся (с) Старшина Васков "А зори здесь тихие.."

Случайное Сов_Падение

Неплохо) благодарю)

Иехидна 🍄

Неее... Там был пессимизм... А вот если бы сова заглянула бы)))

Случайное Сов_Падение

Думаете, ее мнение было бы иным?

Иехидна 🍄

Она ведь сова¡!

Yts - 62

Не нравится - не ешь. Никто на аркане вас сюда не тянет

Случайное Сов_Падение

Да уж как-нибудь разберемся)

Yts - 62

Вот и разбирайтесь. Мы тоже сами разберёмся. Только не надо навязывать своё мнение всем остальным. Здесь зачастую попадаются весьма интересные люди

Случайное Сов_Падение

Вы странный)

Yts - 62

Возможно

Александр Камышан

А он по жизни - пессимист)) то хвост, то шарик...))

Александр Камышан

Он старенький ослик. Ему уже комфортно с собой)

Случайное Сов_Падение

Да не возрастное это))

Александр Камышан

А в чём?)

Случайное Сов_Падение

Интроверты по жизни такие, в себе)

Александр Камышан

По-моему, он старенький ослик, который на интроверта не похож. Как любой нудный дед..

Ол
Ольга

здесь мозг расслабляется и отдыхает от работы

Ника

По крайней мере это не без хвоста ходить... 😉

Ал
Александр

Ослики ИА - не являются аторитетом по жизни..

Милота))

И с нашей кошмарики на воздушных шариках))

Случайное Сов_Падение

Зато весело)

Милота))

Весело было нам))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не всё ж так плохо))

Случайное Сов_Падение

Всё гораздо хуже))

Музыкальный Кот 🐈

Хыхь)))

Се
Сергей

Лучше чем вчера...но хуже чем завтра...воть

Карабас

я как Винни Пух- везде найду мёд. Мне норм )

Случайное Сов_Падение

Ты Карабас, прторитеты просто правильно расставляешь и дозировку соблюдаешь)

Случайное Сов_Падение

*приоритеты

Карабас

да, мы не тонем ) А тебя этот ослик не бесил ? я уже ток взрослым понял что у него депрессия и наверняка суицидальные мысли )

Случайное Сов_Падение

Нет, вообще) почему-то я его всегда прекрасно понимала) хотя и не разделяю его жизнеустройство)

Карабас

т.е ты за добрых )

Случайное Сов_Падение

Ну так исторически сложилось)

Серый

Не то слово. Кошмар когда ослов цитируют.

Случайное Сов_Падение

Душераздирающее зрелище!

На
Натали

У ослика Иа роль пассивная и стандартная