Мишель

Вчера милая девушка по имени Светлана предложила мне пройти опрос от ВЦИОМа и 40 минут пришлось отвечать на эти странные вопросы.........Вам такое доводилось испытать?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было как то. Это оцифровка и уточнение, кто владелец сим карты и все такое. Не ведитесь , потом будет столько ненужного спама и звонков.

Андрей Смирнов

было, вопросы с вариантами только их ответов. "Вы не против что б ВВП был президентом? варианты ответов - да не против и нет не против"

Мишель

и тоже на 40 минут?

Андрей Смирнов

ну нет минут 20 примерно

Мишель

😁👌

Ника°

Видно, девушка Светлана была красива, как солнце, и мила, как весеннее утро, что отказать ей не представлялось возможным?)

Ника°

Ну вот. Был бы голос такой, как у меня: скрипяще-гудящий, вряд ли бы вы заполняли мою анкету 40 минут)))

Мишель

Вам не нравится Ваш голос?

Ника°

Это я к слову. У меня музыкальный голос: звонкий на верхних нотах и бархатный - на нижних, без песочка, чистый, как ручей, благодаря отсутствию вредных привычек по нечётным дням.

Мишель

А что по чётным?

Ника°

По четным то же самое...

Света ⚖️

Милая девушка всего лишь работала..за 40 м она получила процент к своему мизерному окладу. Увы..это их работа.

Мишель

Вы тоже там работаете?

Света ⚖️

Нет конечно! Просто знаю..была у моего сына девушка...пыталась работать..

Lady Winter 🇷🇺

Приходилось. И анкеты заполнять, размером с книгу.

Мишель

🙂👍

Случайное Сов_Падение

Мне проще. Я не ведусь на приятные женские голоса)

Мишель

А на что ведетесь?

Случайное Сов_Падение

С какой целью интересуетесь?

Музыкальный Кот 🐈

Сава, сорян, что отвлекаю. А к ашалатному мороженому какой сироп или топинг лучше всего заходит?

Случайное Сов_Падение

Я не употребляю сладкое со сладким) так что понятия не имею)

Музыкальный Кот 🐈

Ага, значит, сгущёнка)))

Случайное Сов_Падение

Я б соевым соусом полила)))) но приятного аппетита))) главное, чтобы.... ну ты понимаешь, да?))

Музыкальный Кот 🐈

Да, благодарю)))

Вень Лаш

Все подобные опросы я прохожу только за деньги.

Мишель

И много платят?

Вень Лаш

В среднем 1500-2000 р.

Мишель

Это где хоть?

Вень Лаш

В Москве. Опросы на разную тематику: кредитные карты, продукты питания, сигареты и т.д.

Th
Theodore

А вдруг это мошенники собирают личные данные?

Мишель

Возраст и образование спросили

Златка Золотая

Я сразу прощаюсь стакими прошающими

Мишель

Даже не пройдя этого ни разу до конца?

Златка Золотая

Было дело... Мне задали пару вопросов и я сказала всего доброго... Больше не ведусь

Мишель

А как же социология?

Златка Золотая

Ну как-то не интересно

Мишель

🙂💐

Ирина Никоненко

Больше трех вопросов не выдерживаю

Мишель

И бросаете трубку?

Ирина Никоненко

не бросаю

Ирина Никоненко

говорю что не могу в настоящее время отвечать извеняюсь

Мишель

И отвечаете по 40 минут?

Ирина Никоненко

нет кладу трубку

Мишель

🙂💐

Игорь

Раз нарвался. Теперь опыт! 😁

Мишель

Больше не соглашаетесь?

Игорь

Как только слышу - Здравствуйте, это..., разговор на этом заканчивается.

Мишель

😁👌

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Там замучаешься отвечать!

Любашка Закирова

нет, никто не звонил

Мишель

🙂💐

Ник 137

За чей счёт звонок?

Мишель

за их

Ник 137

Уверены, или это они сказали?

Мишель

Это же был входящий звонок

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я бы не стал....

Мишель

Вам тоже предлагали?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

К ее счастью Нет...

Мишель

🙄

Татьяна *

Я отказываюсь

Гражданка Сафонова

Иди нах

Ольга .....

Нет

Мишель

И не предлагали?

Ольга .....

Нет

Светлана

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Мишель

Вас про что спрашивали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Доводилось ли?