Сергей Назаров

Масляничным блином забивать болт в каррарский мрамор..Оно, конечно, можно..При фантазии. Только надо ли?.

Ответы
Танѩ

Ну,если человеку не хвктает именно этого )в чем проблема:пусть поразвлекается и испробовать на деле метод"проб и ошибок")))

Марианна Бородина

ну эти сидения в кв. приведут не только к таким "изыскам".

Алиса -Summer

это бесполезная работа..только руки вымажете жиром))

Сергей Назаров

Это преступление перед блином, болтом и мрамором..Не говоря уже об исполнителе с заказчиком.

Алиса -Summer

Ну а если просто взять и забыть все эти липкие преступления...то в итоге, можно блином обернуть молоток и смело забить болт в мрамор!)) 😄☝️

Юл
Юла

Ну и фантазия у Вас))

Сергей Назаров

Это не у меня. У государства нашего.

Юл
Юла

опять политика((😤

Га
Гала

как всё сложно)

Yts - 62

Не к чему

Сергей Назаров

Я тоже так думаю.

Yts - 62

👏

Ал
Александр

не надо

Сергей Назаров

Вот и я так считаю.

Анна

Нет

Анна

Перебьються.

Сергей Назаров

Зрите в корень прямо!

Анна

Почему бы нет.

Сергей Назаров

Так и должно быть.

Анна

Согласна с вами.