Владимир Беккер
Владимир Беккер

У кого то дети играют в профессии родителей. Вот у меня племянник с женой,оба врачи. И я наблюдал как их сын со своим другом играли в них. Взяли куклу,стали ее осматривать,и посколько никаких болезней и повреждений не нашли то сбросили её с лестницы и после начали лечить. Сделали наркоз,прооперировали,а младшая сестренка друга, должна была им ассестировать,подавать инструменты и после операции эту куклу перевязывать !

261
6
5
Ответы
Ел
Елена

У меня знакомая рассказывала, как её сын играл в судебного пристава. Откуда он это взял, никто не знает.

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодцы, детишки)))

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

))) ... однако🤔

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

молодцы

0
0
Ольга
Ольга

Бред.

0
0
Другие вопросы
Хрустнул шееи и началась бешеная пульсация, думал умру
Что делать если пошла кровь???
Я Хочу Быть Папой и сожгу Ведьм!!! Еритиков и Колдунов что развелось их множество!!! Гадов: =)
Ребят, что дел ть? На p3 перестал работать джойстик, причем зарядка ни от компа, ни от плойки не идет. PS3 почти новая
Дерматолог мне назначила пить Роаккутан
Не могу сжать том (разбить жесткий)
как сделать выделение иконок на рабочем столе windows xp прозрачным окном как в windows 7
Сколько стоит установить брекеты на одну челюсть если учесть все атрибуты отбеливание, снятие, ретейнер, вообщем всё?
Хочу начать худеть. Я парень 18ти лет. Недавно перестал пить, курить, начал посещать спортивный зал (смотрите внутри)
У меня украли аккаунт в steam Что делать? всё перепробовал не получается
что лудше выбрать планшет, нетбук или ноутбук. Что лудше и чем? хочу себе прикупить и подешевле в пределах 11 тыс
не включается монитор, выдает 1 длинный и 2 коротких сигнала.
как избавится от прищей? ..
Мотивация пропадает, я не верю уже в успех. Что делать?
правда ли что после того как пандора открыла ящин начала плакать и от ее слез образовалось ядовитое озеро