Mарина

В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает
в щель монету, становится на весы. Смотрит на показания и недовольно
цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает
на весы. Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается. Потом
снова бросает монету и пробует взвеситься без туфель. В этот момент
к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
— Падажди, дарагая! Дальше я плачу.🙃

Ответы
Константин Крылов

- Вот этот дЭвушек на вам похожа!
- Не на вам, а на вас!
- На мну?!?
Доброго дня, Марина.))🌷

Олег Бойко

Заметим, то она "полегчала" не только за счет скинутой одежды, но и за счет монет... 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так кота взвешивал! ))) Сам взвесился и потом с котом))) Жена ржала!))

Александр Никитин

😃😉 и за БАР оплатит.... и затанцует

Арменчик Нерсисян

Я ТАКОЙ, ЧТО И САМ БЫ НАЧАЛ ПЛАТИТЬ

Aleksandr Loychenko

Мои Весы...Дома...)))Ну...ЗдОрово...

Да
Дамир

Дальше не прокатывает)

Yuri Kozhevatov

🤑🤑🤑

Анатолий Николаевич

☺️☺️☺️👍

Александр Рязанцев

Ине только грузин!

Сергей

хорошее решение

Лерчик !

😂😀😁

Степаныч

👌👍

Сергей Кузьмин

😅🌹

La Testa

Прикольно

Ллири Хесс

Джигит!...

᠌ ᠌

🤣

Людмила Воткаленко

))))👍

Яковлев Сергей

Ммм