Феропонт

Каждый для себя хороший адвокат, а для других - строгий прокурор?

Ответы
Оксана Калуга

Да, человек склонен оправдывать себя и осуждать других ввиду врожденного эгоизма. Но нужно учиться быть адвокатом для других.

Феропонт

🌹😙

Лариса

Не знаю...мне проще обвинить себя,чем кого-то...так по крайней мере легче,чем выяснять отношения и искать причину косяков..

Феропонт

🌹

Лариса

Благодарю..

Ольга........

Не всегда...Я могу других оправдать...но платить всё равно придётся...а обвинения бесплатны...🙂

Феропонт

😙🌹

Слуга Государев

Кто сам себе адвокат у того клиент дурак

Раиса Бобкова

Точно, себя защищаем, других осуждаем!

Татьяна

Нет,если человек объективен.

Феропонт

из бывших?

Татьяна

Поясните

Феропонт

проехали....

Татьяна

От куда в вас столько злости и высокомерия? Я же вас ни чем не обидела..

Феропонт

примеримся...🌹

Татьяна

))) ...помиримся,применяться пока что не будем,уж очень вы напористый..

Феропонт

только могу догадываться....😜🌹

Ма
Мария

🤗🤔🤝

Феропонт

🌹

/// Марина ///

Точно так

Феропонт

тук тук....

/// Марина ///

Хххто тама?

Феропонт

неушто....

/// Марина ///

Где?

Феропонт

пришло....

Беатрис

чаще так

Феропонт

как?

Беатрис

так как в вопросе

Феропонт

осуждаешь?

Беатрис

нет))) чем я лучше других

Феропонт

ну под каким углом...😏

Беатрис

под любым

Ирина Карташова

Бывает...

Феропонт

🌹