Ольга

Все богатые считают наемных сотрудников нищебродами?

Ответы
Александр Белов

Не все, но многие. Особенно - чиновники. Недавно Маша Захарова высказалась, что за границу могут (должны) летать только богатые люди. За что получила от Навального.

Александр Белов

Вовсе и нет. Например, детей в школу к 1 сентября собрать.

Ольга

в КРЕДИТ?

Александр Белов

Да. А куда деваться.

Ольга

А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА?

Александр Белов

Заработная плата по 12 000. На неё не разгуляешься.

Александр

Врагами. Ворами. Извергами. Иначе как управлять? Зная, что их имеешь? Обязательно надо думать, что так им и надо, а то совесть съест.

Ольга

у них есть совесть?

Александр

У всех есть совесть. Главное, до неё достааааать!

Ольга

совесть - это что?

Александр

Это признание собственной неправедности. Праведность - это жить по совести. Проще - не совершать поступков ниже человеческого достоинства. Достоинство это...Это ... Это...

Валерий

Главный кардиолог страны сказала, что люди которые за 70 тыс. не могут сделать чистку сосудов балласт для государства.

Ольга

Запятые где должны быть

Валерий

Это так важно для вас? Где стоят запятые.

Ольга

Да, они как изумрудики.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нищеброд - высокомерное понятие ,зажравшихся ,кто сказал им что уже завтра они не станут банкротами

Ольга

У них есть все предпосылки.... жирные кадушки с золотыми монетами спрятаны в потайных местах.

Миронов Николай

О нищебродах---- это именно они создают нам материальные ценности, которыми мы пользуемся!

Ольга

Правда

Ник Ци

Кашлял я на богатых, с колокольни! 😁 😁 Пусть пересчитают при помощи куркулятора 😁

Ольга

Завидуете шоль

Ник Ци

Данунах! 😁 😁

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Они же совсем другого сословия неужели непонятно даже говорят о нас как о быдле)))

Ольга

Они Боги

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ну до богов то им как отсюда раком до Китая скажем честно))) А вот то что среди них быдла предостаточно то это факт!

Ольга

Раком до Китая - интересненько. У Фургала отобрали 2 машины и 3 ляма

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Фургал попер против системы и этим все сказано))) А богатые - это как правило люди которые просто на волне оказались и приводнились в нужном месте либо по блату от брата к брату появились))) Они просто сидят и получают свое бабло особо ни хрена не делают за них все делают)))

Ольга

Блаженны нищие - духом. Ну да, ничем другим они уж точно не "блаженны", нет у них ничего больше... А нищета духа, духовная нищета - это и есть духовный аналог нищеты ещё более материальной. Обычный нищий - лишён хлеба и прочих материальных благ. Нищий духом по тем, или иным причинам (хоть бы и вполне добровольно) лишён доступа к ценностям иным

Niemand Против Войны

Спросите у них, мадам. Но ваще-то бывают наёмные ну ооочень высокооплачиваемые.

Ольга

бывают

Niemand Против Войны

И их уважают – дальше некуда.

Андрей Науменко

Они считают их ресурсом для своего богатства. Тем, кем они и являются.

Ольга

Хотя именно расходы и приносят доходы

Андрей Науменко

Доходы приносят товары или услуги, а не расходы.

Ольга

Для тех кто из покупает-это расходы

Андрей Науменко

Ну так покупатели не обязательно работники того предприятия, где произвели товары, верно?
Чужие расходы приносят кому-то доходы.

Ольга

Ну так и я о том же

Акакий Акакиевич

Конечно. И лохами. В их понимании, только лох может пахать за копейки

Ольга

Отчасти так

Акакий Акакиевич

Так и никак иначе. С партнерами они не рискнут так поступить

Ольга

С партнерами тоже так поступают

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, если кто так думает, то от своей заниженной самооценки.

Ольга

Вероятно Вы правы

Виктор Шаламов

А наёмные сотрудники считают богатых хозяев нищими духом.

Ольга

Всех?

Виктор Шаламов

Не всех, но в большинстве.

Ольга

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное

Виктор Шаламов

Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богачу попасть в рай.

Ольга

врут подика

Виктор Шаламов

Это Евангелие. Слова Иисуса Христа.

Vadim Denisevich

Мои сотрудники по больше моего зарабатывают бывает! 🤣

Vadim Denisevich

В этот раз без шкуры выпну! 🤣 Замок теперь мой! В этот раз делится ни с кем не буду! И ковёр стричь не дам! 🤣✌️

Ольга

Так и запишем. Жених страстный непомерно....Страсть как любит пинаться.... Перед смотринами пройти курсы Айкидо

Vadim Denisevich

Могу стать инструктором только по тейквандо! 🤣✌️

Ольга

Ага, смотрины будут на татами. Кто устоит

Vadim Denisevich

Ты имеешь ввиду которая выстоит!? 🤣✌️

Старый Знакомый

далеко не все, у кого есть наемные работники - богаты))

Ольга

😁

Марго Беккер

Умницы нет никогда и уважают своих работников

Марго Беккер

нет просто давали раб-у и я её уходила делать

Ольга

Можно делать удаленно?

Марго Беккер

я переводчицей работала в Интуристе..

Ольга

Классно

Марго Беккер

работа как работа

Володя

можно работать на себя и тоже быть нищебродом.

Игорь Ерошенко

Да , до тех пор пока самих за жопу не возьмут ..

Игорь Ерошенко

Есть .. кого конкуренты обули , кто то из чиновников на взятке погорел .. кого то жена разорила при разводе .. по началу - мы ещё поднимемся , после потихоньку забухиваются и власть ругают ..

Ольга

жены тоже разоряют?

Игорь Ерошенко

Да - зажиреет , и начинают бесится , заводят альфонса , потом муж их палит , при разводе делёжка и моментально оба ни с чем остаются ..

Ольга

зачем им альфонс? это же не сексуально

Игорь Ерошенко

Потому что они быдло ..

Vi Za Vi

Богатые все психически больны и Бог им судья

Неизвестно Неизвестно

Глупость, работать в команде результативнее

Первая База

Глупости зачем они же нам деньги приносят

Ольга

Где то место?

Первая База

В Ирландии

Ольга

Ирландия - не Россия!

Первая База

В России база

Ольга

морская?

Первая База

Авиационная

Абырвалг

потому что им надо платить....а жаба то.......

Ольга

жаба жабистая

Анатолий Лисицын

Просто они считают других, дурнее себя....

Ольга

И бедные так считают

Анатолий Лисицын

Ну да...🤝🤣

Аркадий Бахчевников

Им лучше, не слышать, как мы их. Называем.

Александр Шебалин .

Потому-что наёмные воровать не умеют.

Ольга

еще как умеют

Александр Шебалин .

Да,но не в таких объёмах.

Ольга

как власть?

Александр Шебалин .

Намного меньше.

Igor Fedaev

Быдлом , бесправным и бес словесным !

Ольга

Ужас!

Igor Fedaev

У них один ответ , не нравится за ворота , я бы их в чан с кислотой всех кинул бы!

Ольга

готовь чан

Igor Fedaev

Не могу !

Ольга

почему?

Igor Fedaev

Бы, мешает !😊