....

Что делать, если директор на работе отпускает пошлые шутки в мой адрес, не двусмысленные. Пытается приставать. Поводов не давала. Пока перевожу все в шутку. Кто сталкивался с таким?

Ответы
Евгений Горшенин

Тебе нужно несколько недель уйти по раньше ! А потом сказать в больницу к другу, так как мой муж очень ревнивый облил кислотой друга из за ревности. Скажешь что ты с мужем повенченна и не имеешь право врать потому что дала клятву перед богом . Пришла дамой и сказала мой друг бытался комне пристовать .. и муж его обжог кислотой .

Serg Komp

это надо снять на видео,ну и искать новую работу-потому что бывают и корпораты.не факт что шутки помогут.слова в суде не принимают😉

Таяна

Было. Тормозила. Ртом и вслух ему говорила, что мне это не нравится. Понял, но повышать в должностях не перестал тк я была лучшей.

Вадим Гринько

Вот это да... Дай ему по башке... , Говорят что может помочь... Или работа хорошая? Есть муж или кто-то ещё кто мог бы помочь...

Иг
Игнат

Спроси притензии по работе есть?Если нет, то на вопросы про тебя лично к работе не относится и ты не обязана отвечать.

Михаил Леонидович

Пусть скажет спасибо что это в России, а не в Израиле или США. Нарвался он бы там на 7 лет тюрьмы и на крупный штраф.

Милош Йованович

Нет поводов и шуток не будет.
Люди всегда будут следить не только за собой ,но и за вами Главное — знать себе цену

Яр
Ярослав

Переводи и дальше в шутку. Если уже начнутся активные действия, тогда и принимай решение:сдаться, отшить, и т. д.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скажи ему сразу, что ничего не будет. Обычно помогает.

....

Спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заходи, если что!

....

😁

А. А.

Один из тех моментов когда тяжело быть красивой..)

♡V
♡Vredinka♡

Игнорируй)может ты просто ему нравишься

....

Он требует ответов всегда

♡V
♡Vredinka♡

Тогда он просто еб@нутый

....

😁🤞🏻

♡V
♡Vredinka♡

У меня такая же история вначале была на работе,знаю по себе

Алексей Никаков🇷🇺

Приди на работу с парнем, мужем...

Юрий Новоселов

Тогда я б ему,отрезал кое что🤣

....

Не смешно

Юрий Новоселов

Ну если б ко мне мужщина приставал

Алекс

Парфюм попробуйте поменять😉

....

Сменила как раз

Алекс

На запах, значить тянет. Ещё варианты духов есть? Нюх отбить 😉

....

Есть

Алекс

Клево! Не сомневаюсь в вашем вкусе.. Честно говоря, не знаю даже что сказать, где поставить мягкий знак ь

Андрей Смирнов

что значит повода не давала?

Af
Afina

Вам очень работа нравится?

....

Да, безумно

Af
Afina

Вы не замужем, я понимаю так?

....

Да

Af
Afina

Я бы на Вашем месте, попробовала с ним поговорить, возможно это чревато тем, что он возьмёт и уволит, или все таки дойдет что может лишиться хорошего сотрудника, мне в этом плане проще, хоть и работаю в мужском коллективе, тоже пытаются клеится, один раз чуть открыто приставать начали. Либо второй вариант, если есть лучший друг которому на все сто доверяешь, прикинуться твоим парнем, тоже помогает, но опять же не до всех доходит

Pa
Pas-De-Chat

отвечайте тем же прилюдно

Eduard

Отшить конкретно и сразу.

....

Как?

Eduard

Может быть сказать что парень есть...

Sebastian Pereira

Хай кик в голову с права!

....

😁

Sebastian Pereira

😉

Михаил Лозгачев

расскажите его жене

....

Нет возможности

Михаил Лозгачев

придется в грубой форме поставить на мксто

Станислав

Мододой директор?

....

Нет

Александр

Перестать шутить.

До
Добрыня

Будьте бдительны

....

Стараюсь