Евгений К

Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...

Ответы
Ляйля

Не говорите, всера ходила в гости и стала макияж наносить .. носик шелушится😁

Евгений К

Я всё равно ( хоть и нахожусь дома ) регулярно бреюсь☺️

Ляйля

Молодец

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда в порядке.Видно бывшая работа даёт о себе знать.

Вера

А мы не изолируемся. Мы работаем. И времени нет усы отростить😂

Уральская Рябинушка

Ага, бюстгалтер перестали носить, и жирные тити висят

Коля

🤣Такое на ночь прочитать и бессонница обеспечена.

Эл
Эльф

ну да, мы так и поняли вы о себе!!!😜

Евгений К

Не я через день бреюсь и голову мою ну и ссоответственно руки😝

Эл
Эльф

😆😆😆😆

Борис Кучеренко

)))🤝, правда таких в моем окружении нет

Т@
Т@Тьян@

Мы сегодня своего бухгалтера не узнали😂

Лера

🤷‍♀️😅🍮🍫👏

😂😂😂👍🍻

Лерчик !

👍😀😁

Ма
Мария

НЕ ДУМАЮ.

Тихая Мелодия

👍😂

Надежда Борисова

☺️👏

Сила Ветра

😔

Alla Lala

)))))))..

Th
Theodore

😆