Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати девочки , дамы ,у которых ,в ушах и на руках , железяки которые ,по стоимости , дороже моего жиля и машины , а вы и правда счастливее меня?

Ответы
:T
:Thinking:

Не девчонка но есть пример😁Как то имел общения с мадам которая стремилась очень к высшему была вся в золоте что страшно к ней прикосаться было... Вечно хотел спросить ей стока не тяжело тоскать на себе? И как бы я бы хотел больше ее чувствовать чем сто пятчот колец и железяк... И знаете она замучанная была жизнью и ей в личном совсем не везло. И как то я бы ее далеко не назвал счастливой. И у нее каких-то куча правил и принципов было и выйопонов было . да ездила на хонде , но жила в комуналке( хотя слышал у нас комуналки дороже чем у некоторых дома или квартиры в среднем 1,5 миллиона стоит комната в комуналке ) . И сейчас иногда имею общение с девчонкой у которой есть вообще все что хочет. Из ,, замка,, на топовой ауди катается- она счастливая вроде и что самое интересное на ней хрен увидешь кучу железа или украшений. На улице если встретить обычная девчонка без понтов кучи украшений и в джинсах и толстовке и кедах ...от сюда делаю вывод - может некоторые за кучей железа прячут свою печаль и боль 🤔 и что бы более реалистично казаться выше всех , когда такими не являются... Чисто предположение...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня , комната в коммуналке , машина 20летняя митсубиська , но , нет комплексов , дети обеспеченны , живем отдельно.

:T
:Thinking:

👍😁 главное быть счастливым и радоваться тому что есть😁 и идти к высшему при желании , а не хвастаться железками- я к этому😁 я о том что железок куча часто на несчастных на самом деле😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Об том и вопрос

:T
:Thinking:

😁

Володя

Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Наталья Демешина

Вы ошиблись адресом...здесь таких нет...о тех. что Вы говорите сюда никаким калачом не заманишь...а я лично считаю. что счастье уж точно не в золотых украшениях...!Любовь ничем не купишь...ни какими денежками...тело можно купить, но не душу...!😂😄😇

Роксана Линдрман

Я человек счастливый, но не от железяк. Я любимая жена и мама. У меня мама жива, у меня замечательные сестренка и племянник. И конечно у меня любимая работа. Я ставлю цели, добиваюсь и иду вперёд. Материальная составляющая это бонус

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Спасибо.Желаю , всего.....

Роксана Линдрман

Взаимно 🤗

Людмила Преснецова

Я так не думаю , просто некоторые женщины , девушки считают , что золото - это главное украшение , а душа гнилая , но лучше без золота , но с чистой душой и сердцем ( моё мнение )🌹🌹🌹👍

Николаус

Правда! Потому что они получают их чаще,чем ты зубы с удовольствием чистишь! А исполнение их капризов и прихотей шире твоих мечтаний и зависти,которая даже во сне тебе не присниться!

Николаус

Тебе хватает,но надо чтоб и соседу хватало,ибо воровать будет,хуже того обанкротит!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да бросьте , все , да даже не это не90е

Николаус

Всё идёт к тому,каждые 28 лет цикл перемен!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не заметил

Николаус

У женщин отклонения тоже бывают от этого цикла, но лунный календарь имеет смысл!

Я С Марса

Не счастливы они, но у некоторых так много денег, что они готовы за то же самое раз в 100 больше заплатить.
У них разум третьеклассника, они больше ничем выделиться не могут.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну вопрос , не спонтанный , просто (нищеброды , у которых машина стоит меньше ,чем одето на мне , не пишите мне), как то так.

Я С Марса

и не стал бы)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Даже не думал

Djenni Djenni L

🤦‍♀️ Конечно,вы счастливее. Все.что вы перечисли,у меня,к счастью,нет! Но,я так счастлива без всего этого.)) Мое счастье заключается в другом! )))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Рад за вас , у меня не много , крыша над головой и машинка

Натали Natali

Времени доброго Вам. Интересно .). Кто такое может сказать - когда видимости - не видать , так смысл смс - печатать , чтоб себя - познавать .?. )

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не интересно , себя знаю , вопрос не снят.

🇷🇺Anna🤣

Есть такие, знакомо, только вот придешь к ним в гости, а жрать нечего, никогда у таких на столе нет ничего!

Lora

Не вижу в этом никакой связи... счастьем не мериются, тем более побрекушками, даже самыми догогущими!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Рад за вас

Галина Седова

Дятел,ну дупло-понятно по стоимости,но -на чем кататься изволишь,извини за вопрос?😅

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Дупло у вас чуть ниже спины

Галина Седова

Эх,дятел,и где тогда твое чувство юмора?В такое-то время-тяжеленько без него!😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вообще , там вопрос , но не все ж грамотны ,а юмор , на хамство , не имеет смысла

Галина Седова

Ну тогда,многие здесь вопросы-прямое оскорбление!Нет смысла препираться!Удачи.

Покидающая Сны

думаю да. они счастливы. если для кого то счастье в большом достатке, то так и есть

Покидающая Сны

счастлив же кто то прыгая с парашютом, а кого то не заставить. так и здесь, у всех свое счастье, не стоит с собой сравнивать. 🤷‍♀️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я , не то что бы сравниваю , счастлив ли тот у кого много , или кому хватает, как то так.Сколько ни дай , есть еще ,лучше и больше.

Покидающая Сны

есть и кому хватает, есть и те, кто счастлив в погоне за большим.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не спорю , а , кто счастливее , весов таких нет.

Покидающая Сны

так и незачем измерять чужое счастье

~Глаза Цвета Ночи~

Я всё продала ..8 лет назад.. Не ношу больше золото и брюлики ..счастье было не в них

Ната

Скорее всего тут нет таких, кто носит украшения, стоимостью выше хотя бы тысяч 500

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну всяко дороже моей машинки

Константин Южный

Так а как же я я? Малыш ? Ведь я же лучше, лучше собаки!?)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Но что скажет ,папа

Константин Южный

Да пустяки! Дело-то житейское!;)

Ольга

Странно, что Вы определяете счастье обладанием пусть дорогих, но безделушек...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я как раз , спрашиваю

Ольга

Да нет, конечно!

Са
Саша

наверное, у каждого своё счастье, говорят, блеск бриллиантов завораживает

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да они нас переживут , таки чего ж ради

Са
Саша

красиво блестят😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В алмазный фонд😜

Са
Саша

ок😂

Ол
Ольга*

Подружку побогаче выявляет тут 😲🤫😁 их тут нет. Успокойтесь)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На фото мое взгляните , кому на😜

Надежда

Пусть понимают.Сколько миллиардеров кончают жизнь самоубийством.

Надежда

все ты понял....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня знакомых нет , а сколько , мне по.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня знакомых нет , а сколько , мне по.

Марина *****

Просто красиво очень. А красота-это гармония и, значит, счастье.

Марина *****

Это уже не будет бриллиант. Будет обработанный топаз

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сколько граней , должно быть у бриллианта?

Марина *****

Не знаю)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Бриллиант это камень драгоценный , не обязательно алмаз , граней если не ошибась , не менее 50

Иринка Осенняя

Это точно не ко мне . Не понимаю смысла в дорогих украшениях.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну шуба соболь.

Иринка Осенняя

Шубы вообще не ношу.

Иринка Осенняя

Вот это совсем другое дело!!!!! Спасибо!!!!💋

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Доброй ночи

Светлана

Вы точно уверены, что здесь такие "девочки и дамы" обитают?)

Мадлен

Побрякушки на вес золота и драгметалла. Завсегда в цене.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

всю жизнь кручу , этот бублик, не комплексую

Мадлен

Вот это я не промах. Дело случая.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я думал прочла , вся ж инфа не скрыта

Мадлен

Профпринадлежность всплыла в процессе беседы.

Лирика

Не думаю что материальный достаток гарантирует счастье

Му
Мусечка

а почему это беспокоит тебя,мой дорогой далекий друг)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вааще не беспокоит.Вопрос об счастии.