Вл
Владимир

Скучно... Хотел написать анекдот про грудь и тату- не поместился 😔.. Тогда вопрос как относитесь к тату?🙄

2432
424
5
Ответы
Ан
Анна

Положительно. Наколки у тюремщиков, а татуировка-вид искусства. У меня они есть,первые были сделаны 22 года назад,я периодически их обновляю.Многие думают,раз на теле «наколка,то сидел или это человек лишён интеллекта. Имея рисунки на теле я не пропагандирую насилие,наркотики или ещё чего-то плохого. Мне просто это нравится. Меня бесит,когда начинают задавать тупые вопросы. Мне допустим не нравятся барышни с силиконом, я не буду подходить и задавать тупые вопросы. Это наши тела и нам решать как нам выглядеть,а если вам это не нравится,не надо нам об этом говорить. По факту нам плевать на чужое мнение.

4
0
Вл
Владимир

Ой.... Я разве сказал, что рьяный противник тату? Я к таким людям как Вы отношусь с пониманием. Если Вам это нравится- то это не хорошо и не плохо- это данность- нравится и всё!!! Это как нравится живопись или нет. Но я сторонник если уже делать тат, то этом должен быть смысл, а не просто дань моде. И тату должна быть продумана... У меня их нет, но я уважаю Ваш выбор

1
Ан
Анна

Я просто сказала своё мнение. Я не обвиняю Вас.

1
Вл
Владимир

Вот и выговорились 🤝

1
Ан
Анна

🤝

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Одна дама решила сделать приятное любимому мужу, которому очень нравилась актриса Бриджит Бардо. Когда муж уехал в командировку, она пошла в мастерскую чтобы сделать себе на ягодицах татуировку "Бриджит Бардо" мастер посмотрел и предложил сделать сокращённо - две расписные буквы ББ. Сказано сделано. Вернулся муж из командировки. Жена ему решила показать свой сюрприз. А муж вдруг строго спросил: "А кто такой БОБ?

1
0
Вл
Владимир

😂 Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:
- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!
- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.
- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!
Неожиданно парень расхохотался.
- Что такое?! - обиделась девушка.
- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

1
К.я.
К.я.

плохо...тату - либо клеймо - рабов клеймили...либо это "пачпарт" первобытных людей...хотя есть еще и одно испоьзование - в криминальном мире - сразу понятно кто ты есть...У якудза и в триадах за ложную информацию с татушками могут и убить...Мне жалко молодых разрисованных...деградация молодёжи ведёт к деградации общества,чего нашим "друзьям" и надо...привет афроамериканцам...

0
0
Годана
Годана

По началу я ровно относилась к тату и даже мне немного нравилось. Но когда эту гадость сделала себе моя дочь, здесь в этот момент меня заклинило ... какой то бездарный художник решил расписать тело подростка ... Считаю, что должна быть уголовная статья за набитие тату несовершеннолетним и разрешение на тату с 25 лет . Считаю этот возраст с более разумным сознанием.

6
0
Вл
Владимир

Нуууу не знаю.... Я не большой поклонник тату,, скажем так, мне всё равно, но есть культуры в которых это необходимость... И есть ещё пара моментов, когда необходимость... А вот про уголовную ответственность- перегиб.... Надо нам родителям объяснять нашим детям, что и как..

1
Годана
Годана

Не перегиб , родителей в подростковом возрасте особо слушать не хотят . Я сама по себе знаю да и Вы тоже таким были максималистом. Объяснять бесполезно. Следовательно никаких рисунков на теле ! И статья со сроком , покушение на здоровье несовершеннолетнего , как физического так и психического. Никто не вправе моему ребёнку что-то навязывать .

1
Вл
Владимир

А зачем навязывать.. У меня сын был подростком и хотел "набить" себе что то... Теперь говорит спасибо, что объяснил,, что и как... Дочь тоже хотела год назад, но вроде пока спесь прошла по этому поводу

1
Годана
Годана

А моя знаете как набила? в тайне ...и прятала под штанами ... Не все спрашивают разрешения . Поэтому уповать на то что будут спрашивать нельзя. Меня она поставила перед фактом. Я считаю , что должен быть некий законодательный алгоритм на счёт тату.

1
Вл
Владимир

Я с этим не вполне согласен... Родители должны знать чего хотят дети. Но я согласен, что контролировать как можно... Но вот как?..

1
Годана
Годана

Никак невозможно, так же как и проследить как будут курить или пить спиртное о наркотиках молчу. Но на это ведь есть закон, следовательно и к тату салонам должен применяться закон на счёт несовершеннолетних. Это не волосы подстричь , волосы вырастут, а тату останется на всю жизнь.

1
ММ
Михаил Мизеров

Никак.... Анекдот- приходит мужчина в тату салон и говорит :"Сделайте мне татуировку-танк во всю спину"- ему в ответ-" Ложитесь на кушетку." Проходит 20 минут- татуировщик заявляет- "Все готово". Мужчина- спрашивает-"А чего так быстро?" Татуировщик в ответ- " ничего ведь сложного- ВСЕГО ЧЕТЫРЕ БУКВЫ..."

1
0
O X A N A
O X A N A

Меня только одно печалит, когда совсем юные девочки наносят тату, потому что в таком возрасте - это просто дань моде, которая сменится через несколько лет, а тату останется. Те же, у кого это целая философия жизни, тату имеют очень интересные и красивые. Это люди постарше, как правило.

1
2
Романа
Романа

Сама не сделаю никогда. К банальным бабочкам, птичкам, змейкам отношусь примерно так же, как к уголовному "фольклору". Но есть любопытные для меня экземпляры, тело которых полностью покрыто тату. Очень интересно пообщаться с таким человеком. Что им движет? 🤔

1
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Для меня всегда это будет ассоциироваться с местами не столь отдалёнными и потому как метка о пребывании в них. Так же и джинсы не воспринимаю, как концертную одежду, зная, что это изначально была рабочая одежда. В общем, старомодна я и консервативна.

1
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

С юмором . . . представляю когда старая бабка стоит раком на столе у проктолога, а вокруг молоденькие медсёстры угорают от смеха глядя на её морщинистый зад и засохший гербарий на заднице . . . 😂

2
0
ЕА
Евгений Арбузов

Даже эмблему ГСВГ не стал набивать.Не стал и всё.Нельзя.А раскрашивают пусть себя новозеландцы или папуасы.Умом они не могут блеснуть,так хоть как павлины привлекут внимание.Или петухи.

2
0
Вл
Владимир

Ну подождите, а как же Китайцы и Японцы, ну напоследок наш последний император?

1
ЕА
Евгений Арбузов

Мы не китаёсы и не императоры триады.

1
Валерий Янковский
Валерий Янковский

Лично мне БЕЗРАЗЛИЧНО!!!! Есть анекдот про тату и грудь.Буду краток. Одна девушка сделала себе тату двух своих любовников на обеих грудях!! Финал. Как в старости вытянутся ИХ ЛИЦА???

4
0
Вл
Владимир

Вот это я и хотел написать- не поместился

1
Валерий Янковский
Валерий Янковский

Я понял!!! Есть еще один смешной!! На нудистком пляже лежит полуобнаженая девушка. На одной груди портрет Ленина, на другой портрет Сталина. Подходит грузин и просит разрешения поцеловать эти тату. А девушка и спрашивает.А не хочет ли ОН поцеловать бороду Карла Маркса??

1
Валерий Янковский
Валерий Янковский

Спасибо!!!

1
АЛ
Андрей Лященко

Очень отрицательно , воспитан так что тату бывают только у зеков . Если продавец буду его обходить . Если женщина буду её оходить . Ни дружить с такими небуду ни просто общаться .

0
0
Тата
Тата

Мое мнение, за которое меня заклевали на другом сайте- Все это от внутренней культуры человека!!! Меня лично передергивает, когда я это вижу. И ...почему-то жалко этого человека!!

1
0
Вл
Владимир

Ну это Ваше право- так же как и других набивать себе что либо

1
Ма
Маргарита

Вы знаете, я не люблю тату, они портят тело, но в некоторых исключительных случаях, если они круто вписались, то можно сделать временную не надолго)) 🖼

1
0
АЧ
Александр Чудинов

Негативно. Но я человек из СССР, наколки в то время были только у женщин из заключения. Времена изменились, новые поколения относятся к этому лояльно. Но я человек из прошлого.

1
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Никак. Однажды сам делал, и был мастер, который предлагал всю спину, но на его усмотрение. Но я не вижу в этом никакого смысла лично для себя, и эстетика мне эта не близка.

1
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

сделала бы себе небольшую надпись на запястье
в случае чего можно браслетом или часами прикрыть, рукавом кофты. ибо многие не принимают на работу с тату

1
0
Татьяна
Татьяна

Мое мнение такое, что сиди человеку нравится пусть делает, нет значит нет. Не осуждала когда у кого-то было, потом сама сделала. Это выбор каждого

1
0
Зина Процив
Зина Процив

Нравится, когда в меру. Однако, себе бы не сделала. Вот я разжирела! Представляете как бы была эта татушка, если бы я ее сделала в молодости.

0
0
Анё4Ек
Анё4Ек

Раньше крайне негативно. Сейчас нравится на других, но себе бы не хотела. Вот думаю🤔 ещё пару лет и может изменю своё мнение.

1
0
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Нормально... мне не нравится когда всё тело .. а когда где то что то со смыслом выражает и подчеркивает ... интересно )

3
0
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Я так понимаю что вы думаете также ? Владимир?

1
Вл
Владимир

Да, конечно.

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Плохо ,был хороший знакомый , старше меня , 190..+.рост и весь ,расписной , все не хочуи он не вывести руки сжег выводил

0
0
Г7
Галина 777

Отрицательно!!! Но муж внучки на всю руку сделал тату. И правнучка ( 3 года) тоже хочет, чтобы ей бабочку нанесли.

0
0
⚛А
⚛Алиса⚛

негативно, хотя если это что-то оч маленькое и изящное, скрытое от посторонних взглядов, может быть...........

1
0
Ксения
Ксения

Положительно, это выбор каждого, а мнение других считаю не должно волновать, так как это жизнь одна)

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько можно сбросить киллограм за 4 дня, если ничего не есть почти и заниматься спортом?
плохая скорость беспроводного модема мегафон
Посоветуйте програму для сортировки фото. если можно ссылку
Кто выиграл в голосе на первом?
Какой канал вы смотрите в новогоднюю ночь?
Ребят посоветуйте хорошую видео карту, подробности в низу.
Кто знает карикатуру, там мужик на трибуне выступает начинает нервничать и у него борода появляется, кто автор? и если
не устанавливается windows Xp. HD чист форматирован, при установки система не находит HD, может перепрошить биос и как ?
На какой видиокарте лучше пойдет gta 4?.
артефакт видео карты, как лечить? что этому способствует, начинает зависать при нагрузке системы, фильмы 720 или новые игры
Девоньки, почему вы на первом свидании садитесь к мужику в машину? А вдруг он маньяк, завезёт в лес и убьёт???
Помогите пожалуйста найти драйвер Ethernet-контроллера (PCI\VEN_10EC&DEV_8029&SUBSYS_802910EC&REV_00)
Здравствуйте подскажите я нормально собрал компьютер?
чп народ в отношениях ...
тем он больше пакостничает в доме, причем злостно, зная, что ему за это попадет?