На
Наташенька

Никогда не спорь с мужчиной!) Начинай или плакать или раздеваться!)))))))😄

Ответы
Остап Небендер

Частое употребление сильнодействующих средств вызывает привыкание к ним и как следствие потерю эффективности этих средств. Иногда до нуля. В тяжелых случаях до обратного эффекта)

Bonza Bonza

чтобы мужчина расстроился когда увидел раздетую подругу и посчитал сколько в нее надо вложить чтобы стало хоть как то похожа на анджелину джоли😂

Bonza Bonza

да ладно

Юр
Юрий

Какая мудрая женщина. Но иногда можно и помолчать. Не каждую минуту мужчина настроен тебя утешать или с тобой тешиться.

Илья

смотря в чем,в Кулинарной фигне она может лучше знать мужчины.
Если это конечно типикал стандарт

Добрый

в споре рождается истина..плакать не стоит..а вот раздеть оставь это удовольствие мужчине

Владимир Коваль

Можно ещё закинуть в рот колесо солпадеина, и претвариться, что бьёшься в припадке😵😂

На
Наташенька

Фу🙄

Владимир Коваль

Фу не фу, главное эффективно

На
Наташенька

М-да уж

Зиннур (Октябрьский)

Хотелось бы мне видеть раздетой женщину, если она обернута бесконечно длинной лентой.

Владимир 10.17

Хм...второе предложение такое заманчивое! Особенно, когда этот совет дает женщина!)))

Эл
Эля🦋

Мужчины не любят когда ими манипулируют. Мой муж тупых женщин на дух не переносит

Елена

Точно! Вот на слезы могут и не обратить внимания, а голую грудь заметят точно!🙂

Сын Владимира

🥰 золотые слова. Если придерживаться этого правила, то можно дольше прожить.

Александр Антонияди

Правильно . )))) И никаких ему поблажек . Он накосячил , пускай отрабатывает . ))))

Сергей Греков

Никогда не спорь с женщиной, просто спроси ей удобней с картой или наличкой.

М.
Максим .

Откуда вы это взяли?? при чем похоже даже не задумываясь,,что бы это значило.

На
Наташенька

Что это правда! 😁

Ковальчук Дэн

Блин не могу когда женщина плачет и второе тоже просто смотреть не могу

Ан
Антон

😂 твой муж самый счастливый человек, наверное у вас крепкая семья☺️

На
Наташенька

🙏он так же считает

Ан
Антон

А ты как считаешь?

Константин

А если плакать, он сам начнёт раздевать, так что вариантов ещё меньше.

Lаzy

Секрет5ое оружие.... Признаюсь- от него нет методов противодействия.

All Марк

Или можно угостить его сладкими пальчиками своих красивых ножек )))

Сергей Богданов

А,если с женщиной начнёшь спорить,то в реанимации можно оказаться

Гаврилов Александр

лучше радеваться))))))это отодвинет в сорону любые противоречия))))))

Fractal Soul

Для начала можно на колени встать...если вы понимаете о чём я🤫🤭

Ан
Андрей

Боюсь, такие мои действия могут ввзвнать неоднозначную реакцию

Асланбек Каримов

Уау а вы красивая на фотке, фигурка се...суальная ножки красивые

☣ Death Masters ☣

😂🤣 прям в точку,споры редко заканчиваются чем то интересным)

☣ Death Masters ☣

Это издержки производства)

На
Наташенька

Подожди пока уснет!)))🤤

☣ Death Masters ☣

Это долго и не интересно)

На
Наташенька

Да пипец) во сне ору и брыкаюсь еще больше)))😁

☣ Death Masters ☣

Воот,тем более)