Владимир Лунин
Владимир Лунин

Когда вы нанимаете репетитора для ребенка, вы расписываетесь в собственном бессилии. Вы же не знаете данного предмета, и вам это не нужно было до сих пор, для чего тогда ребенку это учить? Ребенок не будит учиться , даже с репетитором, вы же живете без этих знаний?

58
5
1
Ответы
Наталья Л
Наталья Л

обычно репетитора нанимают с учетом веяния времени...................английский язык,точные науки и тд........т е где возможно будет ребенку раскрыться в будущем.................при чем здесь бессилие...................глупо звучит даже)

9
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я в бывшем просто препод в вузе, физик, по образованию, не путать с педагогом...

1
Наталья Л
Наталья Л

тоже преподавала в ВУЗе,колледже..(физхимия и тд спец предметы) ......................сейчас школа...........пришлось заканчивать еще и пед институт)))))))))))))))))))

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вы не поняли, я не педагог, я физик, и в медицине тоже физики , как оказалось нужны

1
Наталья Л
Наталья Л

я по первому образованию тоже не физик.........инженер ,поэтому И преподавала в ВУЗе СПЕЦ ДИСЦИПЛИНЫ............

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вы не поняли, я не инженер, у меня в дипломе написано- физик, нет у меня технического образования

1
ЗУ
Зейнур Умирбек

Я хочу чтобы ребенок знал то что я не знал

1
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

А как ты мог не знать, тебе же давали? И тогда ребенку зачем это знать, ты же живешь?

1
Вл
Владимир

Я противник репетиторов, кроме языковых

21
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Почем псих- не буду диагноз ставить, но не психическое отк

1
Вл
Владимир

Нееее просто психолог

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Кто психолог?

1
Вл
Владимир

Я

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

А мой вопрос вообще не в сфере психологии, и вообще я психологию не учитываю в общении с людьми( если вы психолог, то вы поймете - я весы)

1
Графиня
Графиня

ребёнок должен пойти дальше.

7
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Куда дальше? Если школьную программу вы не освоили сами, вот ребенку и расскажите - куда дальше

1
Графиня
Графиня

если бы последующее поколение не было развитее предыдущего, мы до сих пор жили бы в каменном веке.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я вам скажу, что ваше последующее поколение, намного недоразвитее вашего предыдущего

1
Графиня
Графиня

нет. НЕ надо так про всех.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я знаю о чем говорю, 70-летние мужики умирают в КБ, а нынешнее поколение их не поддержит. Или вы правда думаете, что все новинки разработок ВПК нынешние? Это 70-х годов доведенных до ума, нынешнее поколение не сможет движок сделать 41-го года, для самолета

1
Графиня
Графиня

умных всегда был очень маленький процент. Остальные быдло.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

ну да, только приемственность поколений потеряли

1
Другие вопросы
сколько времени займет ремонт система охлаждения для ноутбука
В коробке с колонками Genius был непонятный провод, для чего он.
что лучше xbox или psp3? И можно ставить пиратские игры не "ломая " приставку?
Постоянно сосёт в желудке, даже после приёма пищи и ночью. Проходит на время и опять начинает сосать. что это может быть?
Во всех браузерах при входе пишет "не удается подключит интернету" Что делать? Подскажите, пожалуйста!
Если использовать на сервере тайминги памяти 6-6-6-18 система будет стабильной? тайминги сейчас 15-15-15-45
Существует ли хоть одна материнка с сокетом FM2 с подержкой SLI???
как играть в батлфилд 1942 по инету с другом???
Игра на двух компьютерах через локальную сеть
сколько сантиметров высота и длина телевизора в см диагональ 66 см-26дюйм и 82 см-32 дюйма
у меня месячные идут уже 10 день, из за чего это? ? мне 13 лет, скажите, что мнеделать????
какая программа майрософт фотошопит?? там красный ярлык еще вроде, там цвет, яркостть, фотки обрезать, разимер менять?
чем полезна фолевая кислота. чем полезна фолевая кислота
Добавил оперативки, но другой фирмы, тайминги и частота одной из планок сильно изменились, нужно менять пока не позно?
Подскажите игру, пожалуйста. Игра называлась Tony Hawk и еще что-то, точно не помню.