Владимир Лунин

Когда вы нанимаете репетитора для ребенка, вы расписываетесь в собственном бессилии. Вы же не знаете данного предмета, и вам это не нужно было до сих пор, для чего тогда ребенку это учить? Ребенок не будит учиться , даже с репетитором, вы же живете без этих знаний?

Ответы
Наталья Л

обычно репетитора нанимают с учетом веяния времени...................английский язык,точные науки и тд........т е где возможно будет ребенку раскрыться в будущем.................при чем здесь бессилие...................глупо звучит даже)

Владимир Лунин

Я в бывшем просто препод в вузе, физик, по образованию, не путать с педагогом...

Наталья Л

тоже преподавала в ВУЗе,колледже..(физхимия и тд спец предметы) ......................сейчас школа...........пришлось заканчивать еще и пед институт)))))))))))))))))))

Владимир Лунин

Вы не поняли, я не педагог, я физик, и в медицине тоже физики , как оказалось нужны

Наталья Л

я по первому образованию тоже не физик.........инженер ,поэтому И преподавала в ВУЗе СПЕЦ ДИСЦИПЛИНЫ............

Владимир Лунин

Вы не поняли, я не инженер, у меня в дипломе написано- физик, нет у меня технического образования

Зейнур Умирбек

Я хочу чтобы ребенок знал то что я не знал

Владимир Лунин

А как ты мог не знать, тебе же давали? И тогда ребенку зачем это знать, ты же живешь?

Вл
Владимир

Я противник репетиторов, кроме языковых

Владимир Лунин

Почем псих- не буду диагноз ставить, но не психическое отк

Вл
Владимир

Нееее просто психолог

Владимир Лунин

Кто психолог?

Вл
Владимир

Я

Владимир Лунин

А мой вопрос вообще не в сфере психологии, и вообще я психологию не учитываю в общении с людьми( если вы психолог, то вы поймете - я весы)

Графиня

ребёнок должен пойти дальше.

Владимир Лунин

Куда дальше? Если школьную программу вы не освоили сами, вот ребенку и расскажите - куда дальше

Графиня

если бы последующее поколение не было развитее предыдущего, мы до сих пор жили бы в каменном веке.

Владимир Лунин

Я вам скажу, что ваше последующее поколение, намного недоразвитее вашего предыдущего

Графиня

нет. НЕ надо так про всех.

Владимир Лунин

Я знаю о чем говорю, 70-летние мужики умирают в КБ, а нынешнее поколение их не поддержит. Или вы правда думаете, что все новинки разработок ВПК нынешние? Это 70-х годов доведенных до ума, нынешнее поколение не сможет движок сделать 41-го года, для самолета

Графиня

умных всегда был очень маленький процент. Остальные быдло.

Владимир Лунин

ну да, только приемственность поколений потеряли