Tudor F

Что нужно людям для счастья

Ответы
He
Helen

Способность его творить и дарить.. Хочешь, я подарю тебе счастье..
Загляни мне в глаза на мгновенье..
Лучик солнца прогонит ненастье..
И наступит моё вдохновенье..
Ты увидишь, как падают звезды...
И услышишь их пенья руладу..
Вновь на крыше вьют аисты гнезда..
Призывая нам счастье в награду..

Валентина Мезрина

Для счастья нужна дружба- она возводит стены, и любовь- она образует купол!

He
Helen

Это так и есть. Это две могучие величины!

Лидия Радаева

Умение ловить момент. Мы всё время ждем счастья, думаем, мечтаем о нём. А оно всегда присутствует в жизни, просто заключается в мелочах и длится лишь мгновение, вот уловить и насладиться им мы часто не успеваем. Но таково лишь мое мнение.

Владимир Зарубин

Отношения мира с Богом и с людьми От Иоанна святое благовествование, Глава 16
●24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
(Синодальная Библия)

Офигенная Печалька

Осознание того, что они Живут, что рядом люди, которые их любят и что они живут в мирное время. Да очень много чего, просто всего не перечислить!!! 🤗

Марина Садыкова

Смотря что человек понимает под словом "счастье". Для кого-то это муж, дети.
Для кого-то это деньги, много денег.
Как говорится: каждому - своё.

Tudor F

А тебе что нужно?

Марина Садыкова

СЧАСТЬЯ.... капельку

Tudor F

Самую малость

Ангелина Зиновкина

Счастье- это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи... и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Галина Смирнова

Каждый по своему определяет счастье и сам определяет-что такое счастье и что для этого надо сделать,чтобы оно состоялось.

Уральская Рябинушка

Лично мне ничего не нужно. Главное, чтобы не было несчастья, горя-беды. Остальное всё можно поправить, создать, купить

Наталья

Каждому своё. И того, чего не хватает. Кому то здоровье. Кому то семьи, кому то денег, кому то родственную душу.

Tudor F

А тебе?

Наталья

Моего мужа

Tudor F

Где же он

Наталья

Бог забрал. Правду говорят, что он забирает лучших.

Tudor F

Прости

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

каждому по разному...кому-то достаточно мирного безоблачного неба а кому-то не жить без миллиардов...🥴

Владислава Мека

Да по разному, но как правило всегда не то, что сам человек считает ему для этого счастья надо.

Tudor F

Ваш ответ принят)))

Владислава Мека

Обращайтесь, если что)

Ласковая Пантера

Каждому своё...некоторым для счастья нужно несколько автомобилей в гараже и они счастливы)))

Tudor F

А тебе?

Ласковая Пантера

это секрет...здесь я его не буду писать))

Anastasia Fesenko

У каждого свое понимание счастья и для достижения его им тоже каждому свое нужно

Ал
Алена

Каждому своё! Одним дачу на Канарах , а другим достаточно шоколадки в карман.😂

Tudor F

)))

Зоя

каждому своё, а вообще, наверно, чтобы желания исполнялись, большие и маленькие

Александр Белов

Здоровья и деньжат. Больше ничего. Остальное - приложения для адекватных людей.

Екатерина Казакова

У каждого свое счастье. Мы ведь все разные. Для меня важна внутренняя гармония

Tudor F

Молодец

Tudor F

А у тебя как с гармониеи?

Екатерина Казакова

Периодически просто прекрасно!

Морское Око

У каждого счастье свое, но в основном: здоровье физическое и психологическое

Tudor F

Тоже верно

Катя Капитонова

Если человек осознанно живёт, то он понимает, что для этого ничего не нужно

На
Наташа..

У каждого..свои запросы... Кому-то -мороженка, кому-то..шар земной у ног..

Tudor F

А тебе?

На
Наташа..

Это тайна....

Tudor F

))))

Tudor F

Мистика

На
Наташа..

Это витаминчик(железо), чтобы не болели...

Tudor F

Молодец

Наталья Буточникова

просто жить и наслаждаться жизнью, не искать приключений на свою п..у.

Tudor F

😂 😂

Светлана Окулич - Казарина

Осознанность всякого мига этой неповторимой и великолепной Жизни!

Tudor F

Ооо даааа

Николай Запевалов

Здоровье и красивая надежная жена, а остальное все приложится!!!

Лена

Каждому своё, но как не крути когда мы любим счастливы вдвойне

Tudor F

Молодец какая 😊

Лена

А вам?

Tudor F

Улыбки близких людей

Лена

Это да.

Tudor F

😊

Сеня

Цель впереди, как морковка у ишака подвешенная перед мордой)))