Друг
Друг

Подскажите ,пожалуйста, камеру к компьютеру с хорошим микрофоном и разрешением. Либо отдельно камеру, отдельно микрофон. И как сделать так, чтобы закрепить её можно было бы на расстоянии 3-4 метра от компьютера. Такое же возможно? Спасибо.

149
4
0
Ответы
Sergio
Sergio

Подключи смартфон через Wi-Fi к компьютеру, камера будет транслировать. Со звуком сложнее - смартфон на достаточно большом расстоянии от тебя будет, не факт что чувствительности микрофона хватит. Попробуй - это всё равно бесплатно.

0
0
Александр
Александр

https://www.dns-shop.ru/product/b5e64fefd7fe1b80/veb-kamera-genius-web-cam-q-cam-6000/

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

где ж ты раньше была-я б тебе подарил

4
0
Друг
Друг

Давай

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

выкинул

1
Друг
Друг

Ну вот те здрасьте

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

стоит копейки

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Логитек Конференц.

17
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Камера подключилась??

1
Друг
Друг

Камера подключилась. А звука нет 😄

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Там есть галочка, включить звук!!!!!!

1
Друг
Друг

Всё нажимала.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

🤔 Надо думать...

1
Другие вопросы
какая нация на планете самая умная и продвинутая во всем ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как называется телеканал, со славянскими цветами флага, в кружке?!
Чего вам не хватает в жизни? =))
Что такое рефлексия???
почему наши люди сходят с ума по сакуре а про нашу красивую цветущую вишню никто и не помнит?
Еще чуть чуть и МИР ВНОВЬ ПОГРУЗИТСЯ В КРИЗИС и по масштабам убойной силы - будет превышать предыдущий в три раза ???
Вот так всегда выходит? (см ниже)
Если трудоустройство не официальное, зар. плата в конверте, а начальник банкрот, орет и прессует. Как быть?
меня за это не покалечат ?
Почему Человеку - Амфибии не дали покуражится на побережье средь кальмаров акул и бычков?
Когда вы с кем-то знакомитесь и этот человек спрашивает о вашей национальности, стараясь удостовериться
Как давно посещали Украину? Как там житье бытие?
Аншлаг и митинги на болоте идут в одно время. Поэтому хочу купить ещё один телевизор, какую марку посоветуете?
Почему судьба меняет людей местами
Кто такой нищеброд? Как понимаете Вы это слово?