Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Меня всем имуществом и образованием обеспечили родители. Ничего сверхъестественного, квартира, автомобиль и источник небольшого, стабильного пассивного дохода, разумеется я еще и работаю. Когда люди узнают то, что своим материальным положением я обязан родителям, то часто они сразу же начинают меня презирать. Особенно девушки, что обидно. (Мол ничего не добился САМ). Почему общество ненавидит таких людей как я? Чем я хуже тех кто добился того же, но кредитами и прочими обязательствами?

74
10
0
Ответы
ЕМ
Евдошка Мартовская

в достижении своими силами формируется характер, целеустремленность, настойчивость ...в отличие от инфантильных молодых людей... девушки хотят видеть потенциал будущего мужа...она подставит свое плечо, поддержит всегда...главное, чтобы в мужчине был стержень и четкое понимание, чего он хочет в этой жизни добиться...как-то так...

4
0
ЕМ
Евдошка Мартовская

цель вы будете достигать вместе с ней... девушка хочет видеть в своем избраннике, что он заточен на успех...

1
Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Понимание и представление цели это еще не её достижение. Выбор партнера с одними лишь амбициями это риск. 50/50, что он достигнет всего того, о чем он грезит.
Характер формируется разными путями и их множество. И кстати, почему вы решили что у меня нет цели?)

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

извините...мой ответ был, значит, не по существу вопроса..

1
Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Нет, все по существу. Не извиняйтесь. Ваша точка зрения)

1
MA
Marzhan Ahmetova

У ВСЕЗ РАЗНЫЕ ТРАМПЛИНЫ , КТО-ТО ЖЕЛАЕТ КУПИТЬ УЧАСТОК НА МАРСЕ , А КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ И ОБРЕЧЕН НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖАЛКИЕ КВАДРАТНГЫЕ МЕТРЫ В ИПОТЕКУ; ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ НЕНАВИДИТ И ОБЩЕСТВУ ФИОЛЕТОВО ,ЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ , ЗА СЧЕТ КОГО СУЩЕСТВУЕТЕ

4
0
Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Общество это не только незнакомые вам люди, которым плевать на вас, но также и те, кто вам знаком и чье мнение вам важно.

1
MA
Marzhan Ahmetova

ДА ЕГО МНЕНИЕ ВАЖНО ПРИ УСЛОВИИ ,ЕСЛИ ОНО НЕ ВРЕДИТ ВАМ

1
Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

Иногда полезно узнать мнение о вас, которое вам не по душе. Оно может оказаться верным.

1
MA
Marzhan Ahmetova

МОЖЕТ БЫТЬ , НО НЕ ФАКТ , ВДРУГ ОН СВОЕ МНЕНИЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ СО СВОЕЙ ВЫГОДОЙ

1
Маргарита
Маргарита

Да не за что вас презирать....они скорее завидуют тому, что у них не так. Если Вы умеете распорядиться всем, чем Вас обеспечили - это замечательно.)))

0
0
Шорманова Галия
Шорманова Галия

каждый судит исходя из своего жизненного опыта, так и формируются стереотипы, живите как вам удобно, не оправдываясь, всем не угодишь

0
0
Мона
Мона

Главное родителям, а не кому нибудь другому.... Обязанность родителей -обеспечить будущее своему ребенку...

0
0
ТУ
Татьяна Уцына

Вам повезло и Ваш Род позаботился о Вас, но Вы тоже не должны быть пассивны)

0
0
СН
Сергей Н

ДА НОРМ, НЕ ПАРЬСЯ. ДЕВКИ ЛЮБЯТ?

2
0
Григорий Тортиков
Григорий Тортиков

До тех пор, пока не узнают обо мне сей факт.

1
СН
Сергей Н

ЗНАЧИТ, ДУРЫ. А Я САМ КОРЯЧИЛСЯ, ОХ, ТУГО БЫЛО. ИЫ ЖЕ НЕ СИДИШЬ У РОДИТЕЛЕЙ НА ШЕЕ? ВОТ И ЗАБЕЙ

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

неумные девушки то

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Завидуют...

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стереотип

0
0
Другие вопросы
какой протеин посоветуете????
Какие сапоги подойдут под это пальто? фото) помогите, включите стилиста)))
В каком возрасте ваш ребенок пошел в детский сад?
Азаренка доказала что она лучшая теннисистка планеты? Она давно первая ракетка, но многие думали что Серена сильнее и вот
привет всем, в какой цвет волосы покрасить? только не естественный
Stalker 914 i zoraki 914 в чем разница?
[ссылка появится после проверки модератором] bowman&section=search&z=video141010106_163843286подскажите пожалуйста кто исполняет эту пес
как положить плитку на деревянный пол. не могу зделать.
посоветуйте клинику в мос. обл в москве для осмотра беременных девушка не совершенно летняя и что бы относились нормально
когда играет рубин и атлетико УЕФА 2013 ПО КАКОМУ КАНАЛУ ТРАНСЛЯЦИЯ
Где купить шипы на одежду и обувь в Казани?
Сколько игр в футбольном сезоне? Сколько игр в футбольном сезоне? Во всех странах они одинаковые?
Продолжать заниматься боксом?
Подскажите сайт, где можно заказать кроссовки adidas stabil
Все номинации в Звезде ТНТ? и если можно победителей