Григорий Тортиков

Меня всем имуществом и образованием обеспечили родители. Ничего сверхъестественного, квартира, автомобиль и источник небольшого, стабильного пассивного дохода, разумеется я еще и работаю. Когда люди узнают то, что своим материальным положением я обязан родителям, то часто они сразу же начинают меня презирать. Особенно девушки, что обидно. (Мол ничего не добился САМ). Почему общество ненавидит таких людей как я? Чем я хуже тех кто добился того же, но кредитами и прочими обязательствами?

Ответы
Евдошка Мартовская

в достижении своими силами формируется характер, целеустремленность, настойчивость ...в отличие от инфантильных молодых людей... девушки хотят видеть потенциал будущего мужа...она подставит свое плечо, поддержит всегда...главное, чтобы в мужчине был стержень и четкое понимание, чего он хочет в этой жизни добиться...как-то так...

Евдошка Мартовская

цель вы будете достигать вместе с ней... девушка хочет видеть в своем избраннике, что он заточен на успех...

Григорий Тортиков

Понимание и представление цели это еще не её достижение. Выбор партнера с одними лишь амбициями это риск. 50/50, что он достигнет всего того, о чем он грезит.
Характер формируется разными путями и их множество. И кстати, почему вы решили что у меня нет цели?)

Евдошка Мартовская

извините...мой ответ был, значит, не по существу вопроса..

Григорий Тортиков

Нет, все по существу. Не извиняйтесь. Ваша точка зрения)

Marzhan Ahmetova

У ВСЕЗ РАЗНЫЕ ТРАМПЛИНЫ , КТО-ТО ЖЕЛАЕТ КУПИТЬ УЧАСТОК НА МАРСЕ , А КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ И ОБРЕЧЕН НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖАЛКИЕ КВАДРАТНГЫЕ МЕТРЫ В ИПОТЕКУ; ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ НЕНАВИДИТ И ОБЩЕСТВУ ФИОЛЕТОВО ,ЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ , ЗА СЧЕТ КОГО СУЩЕСТВУЕТЕ

Григорий Тортиков

Общество это не только незнакомые вам люди, которым плевать на вас, но также и те, кто вам знаком и чье мнение вам важно.

Marzhan Ahmetova

ДА ЕГО МНЕНИЕ ВАЖНО ПРИ УСЛОВИИ ,ЕСЛИ ОНО НЕ ВРЕДИТ ВАМ

Григорий Тортиков

Иногда полезно узнать мнение о вас, которое вам не по душе. Оно может оказаться верным.

Marzhan Ahmetova

МОЖЕТ БЫТЬ , НО НЕ ФАКТ , ВДРУГ ОН СВОЕ МНЕНИЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ СО СВОЕЙ ВЫГОДОЙ

Маргарита

Да не за что вас презирать....они скорее завидуют тому, что у них не так. Если Вы умеете распорядиться всем, чем Вас обеспечили - это замечательно.)))

Шорманова Галия

каждый судит исходя из своего жизненного опыта, так и формируются стереотипы, живите как вам удобно, не оправдываясь, всем не угодишь

Мона

Главное родителям, а не кому нибудь другому.... Обязанность родителей -обеспечить будущее своему ребенку...

Татьяна Уцына

Вам повезло и Ваш Род позаботился о Вас, но Вы тоже не должны быть пассивны)

Сергей Н

ДА НОРМ, НЕ ПАРЬСЯ. ДЕВКИ ЛЮБЯТ?

Григорий Тортиков

До тех пор, пока не узнают обо мне сей факт.

Сергей Н

ЗНАЧИТ, ДУРЫ. А Я САМ КОРЯЧИЛСЯ, ОХ, ТУГО БЫЛО. ИЫ ЖЕ НЕ СИДИШЬ У РОДИТЕЛЕЙ НА ШЕЕ? ВОТ И ЗАБЕЙ

Татьяна Сентюрева

неумные девушки то

Джами Асад

Завидуют...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стереотип