Н)
Ника))) )))

Что скажете обо мне по фото?

2978
703
13
Ответы
Николай Костров
Николай Костров

Здравствуй, Для тебя очень важно, мнение, окружающих, Твой взгляд, Доверчивый, Ты искренна Но осторожна, тебя обманывали, и потому, боишься повторения ... У тебя мало друзей и в выборе подруг ты осторожна...Честна , Влюбчива, Твоя искренность тебя подводит, иногда, Но другой Ника - Не станет...

2
0
Н)
Ника))) )))

Точно. Спасибо

1
Николай Костров
Николай Костров

Уверенный в себе, не станет задавать подобный вопрос.. Пишу в Личку, потому, никого не касается, только - Тебя. Ника, Удачи тебе , ВО ВСЁМ !!!

1
Anatol
Anatol

Впечатлительна,развита интуиция,любишь уют и комфорт,особенно в небольших помещениях, ,желая горячих чувственных отношений в замен сможешь дать меньше,любишь бывать на природе,не любишь шумные большие компании....Больше --надо имя,отчество и цвет глаз.

5
0
Н)
Ника))) )))

Компании люблю

1
Anatol
Anatol

Большие?

1
Н)
Ника))) )))

Да

1
Anatol
Anatol

это лишь набросок по размытой фотографии ,ошибка закономерна

1
Н)
Ника))) )))

Естественно

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

У вас все хорошо, есть два глаза, нос и рот, голова симметрично и элегантно прикреплена через шею к туловищу, про внутренние органы сказать сложно, нужен снимок, но цвет лица здоровый, волосы тоже нормальной густоты, должно быть всё в порядке))))))

2
0
Н)
Ника))) )))

Ахах, точно)

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Обращайтесь😎😊

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Афродита - Венера Милосская, воплотившаяся в настоящем, из которого в полётах мечт, откровений, озарений и вдохновений, Великий Александр Антиохийский воплотил Ваш NETленный Светоносный Лик в своём генниальном Боговдохновлённом Шедевре 💐!

0
0
Чудо
Чудо

27-30 лет, замужем, мальчик имеетса, скорей всего дочь скоро будет, глаза очень яркие и не лгут, пока ище счастливы, но мне кажетса что не на долго, ведь глаза всетаки не врут и всеровно чтото не хвотает😊😊😊😊😊 простите если обидел

16
0
Чудо
Чудо

понимаю, ну сейчас уже видать начили розбиратса

1
Н)
Ника))) )))

Надеюсь

1
Чудо
Чудо

ну уже не то что было раньше я думаю

1
Н)
Ника))) )))

Посмотрим

1
Чудо
Чудо

да да

1
Soul Stealer
Soul Stealer

Симпатичная девушка,Ищущая внимания,общения, похвалы и во взгляде кажется игривый нрав виднеется.Но я не Любитель судить по фото... зачастую объектив искажает реальный облик... Поэтому предпочитаю общение и встречи...

0
0
Серго
Серго

Обаятельная и божественная, великолепная и гордая, добрая и жизнерадостная, Милая, нежная Вас не изменят года. Ваше величество, женщина, Будьте всегда божественно прекрасны !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

2
0
ВБ
Виктор Бочарников

Поэты, они вручили Амуру
Светильник, колчан и стрелы.
И он стал выбирать жертвы
И смотреть на мир зрело.

От этого мир хуже не стал,
Но кто-то бывает в слезах,
Потому что сила этого бога
В повязке на его глазах.

0
0
Riv@res
Riv@res

Все в тебе хорошо, только самооценка не стабильная. Помни, ты - это не только внешность, это твои мысли и поступки по большей части. Нет не красивых людей, есть стандарты красоты, которые вовсе не обязательны

0
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Красива дама. Но вот цветов не надо.я знаю как женщины любят цветы.. но с цветами очень не вкусно смотрится. Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим мнением. И вам не надо на него обращать внимания

2
0
Н)
Ника))) )))

Ахахах, спасибо

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Пожалуйста. Не обижайтесь.. и успехов Вам больших и крепкого здоровья

1
Ирина
Ирина

глубокий вгляд..значит мадам с интеллектом...улыбка есть..но сдержаннная...значит весьма выдержаная девушка...сто раз отмерит прежде чем отрезать..не синтементальна-это точно...но романтику любит..

2
0
Н)
Ника))) )))

В точку. Спасибо

1
Ирина
Ирина

гыыы...опыт не пропьешь...🤭

1
Виктор
Виктор

Ну я бы не стал вас унижать,давая произвольные ответы.Физиономисты могут большее сказать ,а я дилетант и не берусь давать характеристики.Одно могу сказать,что первый шаг к общению есть)))))

2
0
Виктор
Виктор

🌹💫😄

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Да ничего, фото как фото. Молодая, красивая, на вид скромница и тихоня. Но за таким внешним фасадом, я думаю, скрывается пылкая, страстная и даже необузданная натура. Способная на многое.

3
0
Н)
Ника))) )))

Ахах, спасибо

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я слегка угадал?

1
Н)
Ника))) )))

Да

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Характер спокойный, но если довести то будет взрыв и мало не покажется. Не замужем, скорее всего в разводе. Красота натуральная, без всякого макияжа выглядите прекрасно!

5
0
Н)
Ника))) )))

Спасибо

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

А вы с какого города? Если конечно не секрет😉

1
Н)
Ника))) )))

Минск

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Привет вам с солнечной Алма-Аты!

1
Н)
Ника))) )))

Спасибо. Взаимно

1
Андрей
Андрей

Явно заниженная самооценка если для вас такое большое значение имеет мнение о вас со стороны. Если хотите более углублённый портрет задавайте вопросы конкретнее?

0
0
Данила Пашков
Данила Пашков

Вроде и счастлива и не несчастна одновременно.чтото тревожит.вероятно кто-то рядом болеет.есть ребенок.много можно еще чего сказать.но думаю и этого достаточно

13
0
Н)
Ника))) )))

Будет еще

1
Данила Пашков
Данила Пашков

Будет конечно.а можете прислать фото в личку?только сейчас сфоткакйтесь.

1
Н)
Ника))) )))

Фото на аве стоит. Ему месяц

1
Данила Пашков
Данила Пашков

Ну нет так нет.хорошего вечера.желание буде пишите.буду рад пообщаться.

1
Н)
Ника))) )))

Спасибо и вам того же

1
СК
Сергей Кузьмин

скажем так, радости, сейчас, на лице мало... Вы добрая, верите людям, надеетесь на лучшее, ответить гневом на гнев не сможете... ( мое первое впечатление)

3
0
Она
Она

Согласна с Сергеем полностью

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Хм, что вы романтичная натура, что вы не хотите, что бы вас причисляли к большенству девушек, вам нравятся цветы, но в жизни у вас мало ярких моментов

4
0
Н)
Ника))) )))

Точно

1
Женя Гришко
Женя Гришко

А расскажите мне о себе в личку, какая вы?) Мне интересно

1
Н)
Ника))) )))

Пишите

1
Женя Гришко
Женя Гришко

Что именно писать? Я хотел, что бы вы написали

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Бывают фото не выражающие ничего-безликие...о них ничего не скажешь. А есть такие, по которым сразу видно, что перед тобой неадекватный человек....

1
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕЛЕКОЛЕПНО ЧУДЕСНО КРАСИВА ПРЕКРАСНА АКИ АНГЕЛОЧЕК МИЛЫЙ НЕЖНЫЙ ЛАСКОВЫЙ

2
0
Al
Alex

Ну что можно сказать , ты женщина , молодая, приятной наружности, пооучилаицветы от очередного любовника и хочеш понравится 😊😉

2
0
Al
Alex

😋))

1
АБ
Александр Белов

Очень доверчивая девушка. Надо опасаться всяких коварных мужчин - ловеласов, там всяких сердцеедов, бабников и соблазнителей.

3
0
Н)
Ника))) )))

Это дааа

1
АБ
Александр Белов

Будьте осторожны. очень осторожны с мужчинами.

1
Н)
Ника))) )))

Стараюсь

1
Марат
Марат

Довольно милое симпатичное лицо, молодое,не замужем, детей нет, живет с родителями, есть старший брат, видимо похожа на отца,

5
0
Н)
Ника))) )))

Ребенок есть, живём с ним 2. Очень похожа на отца. В семье одна

1
Марат
Марат

Дааа...не быть мне экстрасенсом))))

1
Н)
Ника))) )))

Точно)

1
Марат
Марат

Да ни больно то и хотелось, неблагодарное это дело считаю говорить о ком то)))

1
Н)
Ника))) )))

Ну да

1
Ромео
Ромео

Счастья тебе безграничного и любви , ты просто редкость в этом Мире . Ради тебя только и стоит жить . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

2
0
Ромео
Ромео

🤗😘

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Очень закрытая.Новые люди,новые отношения это не для тебя.Чувствуется постоянная тяжелая боль. Черный цвет тебе не идёт.

5
0
Н)
Ника))) )))

Да

1
SW
Strange Walker И Машулечка

А почему такая?

1
Н)
Ника))) )))

Так получилось

1
Следующая страница
Другие вопросы
что меня ждет в ближаещее время. Николай. 25.04.1968.
Нужна ли лицензия на осуществление косметологической деятельности? Цена вопроса в Нижнем Новгороде! Где сделать?
Пришла повестка, учусь на 1-ом курсе
как связаться с участниками программы битва экстрасенсов
Daf xf 95 как заменить сальник на гидроусилителе (поросенке)
Какая она? Моя вторая половинка. Встречу ли я ее в этом году?
Ремень или цепь стоит у Форд Фокус 2 2008 года (рестайлинг) 1.6л 100л. с.
Здравствуйте, можно ли изменить статью 18B в военном билете и как это сделать? заранее благодарен.
Подскажите пожалуйста где можно купить тушку canon 500d, нерабочий, может кто знает ?
Плачу 25% алиментов и содержание. Она вышла на работу, а содержание убирать не хочет. Что делать?
Для тех кто меня осуждает о моем рбращение, Делов том
Сколько лошадей по ПТС у форд фокус 2 1.6л 100л. с. (интересует точное значение до десятых)
Что нас ждет? мы будем вместе?
Из какой материи состоят призраки?
от чего может быть белый дым на шевроле блейзер 4,3 литра 1994 года, полный привод, бензин????