Коля

Обладатели тату на своем теле.Обьясните мне смысл(именно смысл) который вы вложили в картинку или в надпись своего тату.Вопрос без подвоха.Я действительно хочу понять.

Ответы
Виктор Шаламов

Ну вот например (видел в бане) у одного мужика на ногах была татуировка "ОНИ УСТАЛИ" И что тут непонятного? У него видать в ногах плохое кровоснабжение из-за болезни сосудов и чувствуется постоянная усталость ног. А у другого видел в бане, на одной ягодице - чёрт с лопатой, на другой - куча угля. И когда этот мужик идёт у него как бы чёрт уголи в жо... т.е. топку кидает. Тоже интересный вид.

Коля

Вы привели два примера тюремных наколок ,которые имеют скрытый смысл и дозволены не каждому зеку.

Виктор Шаламов

Понятия не имел, что это тюремные наколки. Видел у мужиков в бане, когда в детстве мы раз в неделю ходили в общественную баню.

Радость

Анекдот помните? Что-то там про операцию на члене после аварии... Мужику пришили то, что осталось.. И называют его Сева.. (по татуировке).. А он им: "Да вы чтоооо! 😱 Там было" Привет Севастополю".....

Виктор Шаламов

Знаю. Только в несколько другом пересказе. У страдальца после аварии доктор спросил: "А что это у вас за татуировка на члене "ЛЯ"? - А это, доктор, всё что осталось от надписи: "ПРИВЕТ ДОБЛЕСТНЫМ ЗАЩИТНИКАМ СЕВАСТОПОЛЯ!"

Радость

Сократила анекдот и прибавила см... 😂

Любомир

с чёртом делали пидарасам

Виктор Шаламов

Точнее сказать - педерастам. Именно так

Александр Шебалин .

У меня так это ошибка молодости,тогда многие наколки делали.Но у меня их мало,всего три.и небольших.И то одну из них вывел,осталось две.Но самое интересное,что я в молодости наколол себе на руке-"SOS",и через несколько лет попадаю служить во флот.Если вы не в курсе,то термин SOS во флоте применяется,и расшифровывается так:"Спасите наши души".

Коля

Опять не то...Я знаю что значит SOS.Какая связь со флотом?

Александр Шебалин .

А мы полностью обслуживали только флот,и все звания у нас были такие-же,флотские.

Адажио

Да ты мессия😲🌅💃

Александр Шебалин .

Так-что SOS,это спасите наши души.

Адажио

🌅

♛Н
♛ Надежда ♛

Дело в том,что тату имеет свой смысл. И вот каждый решившись на тату, рисуют со смыслом. Есть которые по приколу рисуют, на время. Всё зависит от индивидуума. Женщины сейчас делают себе тату на бровях. Как думаешь зачем?

Коля

🤔

Адажио

Ну да,тату напоминание,как парусник духа!)

Коля

В чем смысл тату?

Адажио

Код программы на воплощение,,,карта пути!

Коля

У вас бред?

Адажио

Информация!

Валерий Иванчик

это рабское клеймо. тотем- защита примитивных людей от зла... я считаю тату афишей глупости. цивилизованные люди не должны уподобляться пигмеям и папуасам

Ок
Оксана

А зачем объяснять то, что вам не понять?) У меня небольшая татушка на запястье, это мой знак зодиака..а зачем?) Да просто захотела!!

Ок
Оксана

Обязательно!! Надо по максимуму предусмотреть любой расклад и соломки подстелить)))))))

Коля

Носите на шее жетон :)Это давно провереная практика и хорошо себя зарекомендовала.

Ок
Оксана

У меня другой способ)) На шее удавки не ношу))

Коля

Носите на руке.

Ок
Оксана

Там тату))

~L
~Eva Lansca~

Кто-то выбирает тату находясь под кратко временными эмоциями . Кто-то продумывает , выбирает . Но ведь не это главное .

Коля

Как же это не главное?Подвергать опасности свой организм не главное?Ходить всю жизнь с непонятным клеймом не главное? Это как себя нужно не любить?🤣

~L
~Eva Lansca~

Вот и ответ . Человек , выбирая тату , выдаёт себя , свои сокровенные чувства , эмоции , мысли . Только надо уметь читать эти знаки .

Коля

Выдавать сокровенное-признавать слабость души.

~L
~Eva Lansca~

Конечно . Но все мы в тайне , где-то в глубине души, надеемся быть понЯтыми собеседниками .

Сергей Ерохин

Это смысл только для меня и для Духа..другим не надо это знать. Ведь древняя суть тату - это стремление Изменения.

Комета

Ну они же любители. Им просто нравится. И хочется так. Думаю, что противника тату не понять сторонников)))

Коля

Вот и обьясните!

Комета

Я не могу. Я в другом лагере. Считаю, что тату- это родинки, родимые пятна, цвет кожи. Неповторимость облика. Словом, то, что наносит и формирует сама природа). Господь)

Коля

Извините за грубость, но это бред.

Игорь Крайнов

Помню шалопаем ещё был , старые урки говорили , не колите по чем зря , ох не колите ...

Коля

🤔

Al
Algor

Каждая моя татуха имеет определённый смысл ,но его объяснять мне его тебе не зачем

Марина Цитко

Я тоже.Моя милая,нежная доча всю спину и руки расписала.Я рыдаю уже несколько лет.

Адажио

Напрасно,,видать глобальный у неё квест.

Коля

Печалька.

Адажио

Отчего ж?

Марина Цитко

Оттого же.

Адажио

Хм,,

Лерчик !

Ничего не вкладывала ,просто захотела дракошу на предплечье!

Коля

Вот так ничего не думая испортила свою нежную кожу?

Лерчик !

А мне нравится,))))

Любомир

тату как то напоминает зечек

Лерчик !

На дворе 21 век))))

Коля

В 21веке нет осужденных женщин?

Лерчик !

Есть конечно Но тату не только у них)))

Коля

Безусловно теперь уже не только у них.Кстати у папуасов тоже есть.

Валерия Казакова

Легче идентифицировать труп в случае криминальной смерти.)

Коля

Спорный вопрос.Татуха может быть испорчена в результате увечья.

Валерия Казакова

Это, скорее, исключение, чем правило. Если только труп сильно обгорел.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тоже самое что и спойлер от импрезы прилепить на москвич

Коля

Понты...Что то такое я и подозреваю.

Наталия Лало

У МЕНЯ СЫН СДЕЛАЛ ТАТУ СИМВОЛА НАШЕЙ СЕМЬИ ОЧЕНЬ КРАСИВО

Валера Жуков

Группа крови, ещё со службы, для докторов, если что ..

Коля

Ни один доктор(!!!) не будет руководствоваться татухой при переливании крови.

Валера Жуков

Ну может и дурость, славо богу не пригодилось

Ко
Константин

Одни для само выражения другие считают то это круто

Коля

🤔

Маша

Девки -шлюшки выпендриваются друг перед дружкой (((

Коля

А мальчики что доказывают?

Маша

У моего отца тату с Армии , такая красивая обозначает- морская авиация ,а служил водителем строили военные аэродромы )))....так он говорит ,что такие татуировки у его друзей .... так ведь у многих мужчин разные ,то же что то значат .

Коля

Ответа нет.

Маша

У мальчишек это модно ))... у многих например татуировки в виде щитков римских легионеров мне нравится )))

La Testa

У меня нету, но у моей знакомой прикольная татушка

Gena El Cocodrilo

Нет смысла. У меня вот шкура чистая.

Коля

👍

Gena El Cocodrilo

😇

Галина

это понять нельзя там есть альбомы

Серафимка

У меня нет тату, чему я осень рада!

Коля

🙂

Адажио

В каждом живет своя страсть!

Коля

А это к чему?

Адажио

К тату!

Коля

И с какого боку прилепить ваш ответ к теме вопроса?

Адажио

Смысл ,,как ответ на вопрос!

Коля

Бред какой то.

Адажио

Ну ладно😀

Kорнелия

Просто хотели себя украсить

Вика Родионова

Кто я есть и как меня зовут