Светлана Синица

Скука.Посоветуйте хороший фильм,кроме детективов и комедий.🤔

Ответы
Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Виктор Бочарников

Собралась компания на пляже, и одна девушка рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить ее появление мужу - она не знает...

Все начинают давать советы: типа, скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали, и т.д.

Один мужик советует:

- Скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла браслет золотой...

Александр Колосов

Мне было 12-ть лет, 1979 год. Я посмотрел американский фильм "Полёт над гнездом кукушки". Весь Союз Джеку Николсону письма писал. У него Одесские корни. Огромное количество советских фильмов. В них душа, а не спецэфекты. Но тот фильм простой, но психологически страшный.

Олег Коваленко

Тогда смотрите старые добрые советские фильмы. Типа Трактористы Девчата, Весна на зеречной улице Королева Бензоколонки и т д. Я давно не смотрю зомбоящик так одни рекламы и стрелялки пулялки, дом 2 со своим бл....м.

Саша Груздов

Света! Вот такую дрянь не смотрю.Постоянно по Смарте смотрю наши старые Советские где люди работают веселятся и нет такого бардака как сейчас

Светлана Синица

Про бардак ,это точно.Но фильмы и современные есть хорошие.

Саша Груздов

Вот мыльные оперы тоже не нравятся..Замутят на 40 серий переливая воду где можно было снять в 5-ти минутном сюджете

Светлана Синица

Мыло вообще не смотрю.

Саша Груздов

Ясно👍

Мушмула

подымись на крышу, посчитай звезды (их меньше, чем бактерий в твоем организме), потом вернись под одеяло и включи "СПАТЬ_ТВ"

Виктор Шаламов

Недавно посмотрел. Отличный фильм из Южной Кореи. Первый приз Каннского кинофестиваля. Называется "Паразиты" (2019г.)

Светлана Синица

Хороший фильм?

Виктор Шаламов

Мне понравился. Типа социальной сатиры с элементами триллера. Довольно оригинальный фильм. Получил кучу наград.

Раиса Козак

Для расширения кругозора, посмотрите документальный "Великая неизвестная война" фильм Андрея Медведева.

Lady Winter 🇷🇺

"Дом у озера" и если хотите, первый сезон сериала "Эпидемия", хотя об этом лучше читать, не оторветесь!

Алевтина

Посмотрите сейчас по Культуре идёт передача- иностранцы поют наши военные песни- замечательно!

Анатолий Селиванов

Вот ведь , говорили в детстве ,- не спеши , внимательно прочитывай слова... Чуть не обиделся...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

9 МАЯ, БЛЯ ДЕФЕКТИВНАЯ ДЛЯ ДЕБИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ НЕТ ДРУГОГО ДНЯ?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ел
Елена

В чудом краю длинный СЕРИАЛ но жизненный и тяжеловатый .НО ТАК И ЕСТЬ

Александр Шмелёв

Я мужского пола-Троя, Гладиатор про Максимуса (название не помню)

Диоген

Да сука. Посмотри ОСТРОВ... Про набожного ОТШЕЛЬНИКА. Российский!)

Sergey Bayazitov

"Светлана Синица" в 3D - с этим фильмом уж точно не соскучитесь )))

Светлана Синица

Вы шутите?

Sergey Bayazitov

Ну не больше, чем Главный Шутник - Главный Режиссёр и Председатель Госцирка, устроивший весь этот цирк с нашим участием, себе и нам на урок и потеху, по Образу и Подобию Которого мы сотворены, как сотворцы вместе с Ним киноленты всей этой шуточной истории, а также Ваши Родители, которые очень даже неплохо пошутили вместе с Ним сотворив Вас в сотворчестве друг с другом, за что Им Низкий Поклон и Поздравления с Праздником Великой Победы!🌞💐🙏🥰

Александр Родин

Могу посоветовать старые советские хорошие фильмы☺️👌

Владимир

Попереписывайся с кем нибудь, или напейся 🥂🌹😉

Владимир

😳 Надо другого мужчину найти 🤔🌹

Светлана Синица

Где искать?

Владимир

Да где угодно, мало мужиков что ли 🌹😊

Светлана Синица

Так вот придётся.

Владимир

🌹🥂

Годана

Мы вчера смотрели фильм "12" Никиты Михалкова. Впечатлил...

Лейла *

ПОЧИТАЙ ТЕ ЛУЧШЕ КНИГУ САГА О ФОРСАЙТАХ НАЗЫВАЕТСЯ

Владимир Тертус

Можно гадостей соседям поделать, хорошо от скуки.

Светлана Синица

Зачем?

Владимир Тертус

Оттянуться.

Грешник

анна николаевна))комедия детектив всё как любите

~L
~Eva Lansca~

Ого ! Не детектив . Не комедию . 🤔🤔🤔

Светлана Синица

Все хорошее в этих жанрах,я смотрю еще в новинках.

~L
~Eva Lansca~

Ах , вон оно что . Я почти не смотрю кино .

Светлана Синица

Иногда полезно.

~L
~Eva Lansca~

У меня немного другие интересы

Светлана Синица

Тоже не плохо.👍

Александр Родин

Вам какие, современный или советских времён?

Светлана Синица

Любые,только хорошие.

Александр Родин

Этот фильм когда то был признан лучшим фильмом года. Я месяц ходил под впечатлением.