Тамара Са

Ничего личного. Была случайной свидетельницей разборок и пришла к выводу, что мужчинам не хватает элементарной гибкости, коли не можете без флирта, то ведите себя так, чтобы каждая из ваших женщин считала себя единственной и неповторимой....😁

Ответы
Виктор Соловьев

женщин считала себя единственной и неповторимой...Чтобы это чувствовала-она должна стать ему помощницей а не капризным ребенком тянущая на себя внимание...

Тамара Са

Всего вам доброго!

Виктор Соловьев

И вам всего хорошего 🌷😊

Владимир Тунгусов

В социальных сетях 70% мужчин с сексуальными отклонениями психики, я их зову ОЗАБОТЫ.

Тамара Са

Вот, хоть один мужчина мыслит здраво, браво!

Наталья Мельникова

Они только о себе умеют думать.

Тамара Са

Так им же легче будет, не будут их дамы устраивать разборки...

Наталья Мельникова

Не догадаться им. А мама не научила.

Тамара Са

Ну да, мамы этому не учат, это верно....😁

Наталья Мельникова

Я заметила, что в разных регионах по разному мужчины себя ведут. Они только сами себя могут научить.

Тамара Са

Естественно, менталитет везде разный....

Шепот

Да дураки че! Делетанты!

Тамара Са

Вроде этого....

Master Roma Mamedov

Так Вы за многоженство?

Тамара Са

Да мне как то паралельно, меньше скандалов будет, а горбатого только могила исправит....😁

Master Roma Mamedov

Весь мир борется против этого,а Вы за.Браво,Мисс Тамара!

Тамара Са

Да живите вы как хотите, и странным образом Боритесь, не понятно за что, А Я ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ СКАНДАЛОВ.....😁

Людмила Канивец

Правильный вывод!

Тамара Са

Так женщины мыслят иначе.....