Виктор Марченко

Задачка): Вы купили 3 ручки по 10 руб. потом еще 4 ручки по 20 руб. и 3 ручки по 30 руб. Затем, продали 6 ручек по 100 руб. Какова ваша валовая прибыль?

Ответы
Sky: Drofal

460 рублей + ручка за 30))))))))

Виктор Марченко

нет)

Sky: Drofal

Пофиг!)))))))))

Лерчик !

Виктор Марченко

нет)

Грек. Алик.

4 ручки.

Лерчик !

30+80+90-600,=-400 и 4 ручки или задачка с подвохом?

Виктор Марченко

неправильно. нет подвоха

Лерчик !

Ответ не скажите?

Виктор Марченко

правильных ответов минимум 2 я приму любой. Вы сами можете рассчитать если вникните в определение валовой прибыли - разница между выручкой и себестоимостью СБЫТОЙ продукции