Jack Daniel’s

Любите вы сладкое ?

Ответы
Dilirium T

не очень, но раз в пару месяцев нападает сладкий и ореховый жор 😅 щикаладки, канфеты, марожынка и орехи всякие, даже портвейн не нужен

Ирина

Не очень.Но иногда балую себя) Вот у меня есть конфеты Шарм с соленой карамелью.Дорогие,но интересные))

Тамара Новикова

Специально хожу по кондитерке и наедаюсь-зрительно,или 500гр эклеров-съедаю сразу-хватает надолго

Санбай Манибай

В молодости ! А сейчас перестал кушать САХАР! И кондитерские изднеля ! Наука говорит сладкий Я Д!

Мышь Белая)

не так чтобы сладкое, но вкусняшку типа пирожное, мороженное, мармелад.....дааа😄😍

Лариса

Да люблю , но уже 2 месяца кап отказалась от шоколада и все оказывается прекрасно

Светлана Николаевна

Уже как-то нет. Но в тихоря, что-бы никто не видел. Немного да. И особенно - халва.

Маргарита Касьянова

Не то слово...горькую шоколадку с еоыейком...МММ..чудо))) ну на край - мороженку

Георгий Ламбоцкий

увы. люблю больше, чем могу себе позволить. не из экономии конечно

Валера Прокудин

Очень,тем более я не склонен к полноте.

Георгий Ламбоцкий

полнота не единственный мотивационный ограничитель. я ей тоже не страдаю

Валера Прокудин

Я стараюсь себя ни в чём не ограничивать,иначе зачем жить?

Георгий Ламбоцкий

зачем... да хотя бы чтобы принести пользу. и самоограничения в этом часто помогают

Валера Прокудин

Каждому своё.

Георгий Ламбоцкий

универсальная фраза-затычка. но не объясняет потребность в самоограничении

Петя Веников

Больная сладкого наелась и клизму было не воткнуть. Нет. Не люблю

Ал
Алена

и сладкое, и острое, и жгучее, и соленое..вообщем люблю поесть

Jack Daniel’s

понятно,острое я раньше тоже любил

Людмила Ульяновская

Иногда.Вот Вы напомнили...пойду в холодильник за мороженым

Лена

Люблю, особенно люблю финики, кумкват, пастилу без сахара

Ирина

конечно,только с минимумом крема,вот чизкейк например..

Юла

Мою любовь к сладкому можно прировнять к наркомании)

Александр Кочубеев

Странно, когда Джек Дэниелс спрашивает про сладкое!

Екатерина Ершова

Не очень, все больше на солененькое тянет... 😀

Елена Евгеньевна

Люблю, но стараюсь уменьшать, так как пользы нет

Ирина Вахитова

да иногда но не часто так как склонна к полноте

Гулька Файзуллина

очень зефирки,меренги,птичье молоко,шоколад)))

Кочка Зрения Жозе

Вот сию секунду разлюбила на некоторое время

Мишутка Северный))))))))

Медведи очень любят мед, и прочие сладости!))

Оля Д

сладкое, но не совсем- черный шоколад обожаю

Виталий Рогов

Пытались оттянуть. Остались с ушами (моими)

Григорий Ошкин

ДА ВОТ И ОСТАЛСЯ БЕЗ ЗУБОВ СЛАДКОЕ ЭТО ЯД