Юрий Онохов

В начале 70х годов ,.вовремя моего студенчества ,приехал я с командой лыжников на соревнования в г. Рыбинск, Разместить команду для проживания решено в общежитии медучилища., Когда мы подошли к общежитию, обратили внимание на окна и оказались под многими взорами симпатичных девчонок..,посылающих воздушные поцелуи. .Я тоже отвечал этим же манером, как вдруг тренер пошутил:" Юра будет у тебя жена музыкант на флейте играть,,а не медсестра" Шутка сбылась!!! У вас какие то "шутки" были пророческими?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

да.. я когда то сказал. что Путин плохо кончит.. его убьют его же охранники. забьют пистолетными рукоятками...

Сергей Сергей Журавов

и тогда у нас пройдет череда президентов.. а будет социализм...

Пани Яблонская

сон сбылся. Приснилось, что вышла замуж за капитана! Так и случилось!

Пани Яблонская

Где нам тут мморя взять!

Олег Смирнов

ну да... ВМФ у нас как то не особо развит 🙂

Пани Яблонская

есть на Каспии чисто символический флот. или флотилия, чтобы не говорили, что вообще его нет!!!

Олег Смирнов

Я про него и намекал)))

Пани Яблонская

так и есть! Но есть!!!