Юрий Онохов
Юрий Онохов

В начале 70х годов ,.вовремя моего студенчества ,приехал я с командой лыжников на соревнования в г. Рыбинск, Разместить команду для проживания решено в общежитии медучилища., Когда мы подошли к общежитию, обратили внимание на окна и оказались под многими взорами симпатичных девчонок..,посылающих воздушные поцелуи. .Я тоже отвечал этим же манером, как вдруг тренер пошутил:" Юра будет у тебя жена музыкант на флейте играть,,а не медсестра" Шутка сбылась!!! У вас какие то "шутки" были пророческими?

101
3
1
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да.. я когда то сказал. что Путин плохо кончит.. его убьют его же охранники. забьют пистолетными рукоятками...

2
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

и тогда у нас пройдет череда президентов.. а будет социализм...

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

сон сбылся. Приснилось, что вышла замуж за капитана! Так и случилось!

10
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

Где нам тут мморя взять!

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

ну да... ВМФ у нас как то не особо развит 🙂

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

есть на Каспии чисто символический флот. или флотилия, чтобы не говорили, что вообще его нет!!!

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

Я про него и намекал)))

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

так и есть! Но есть!!!

1
Другие вопросы
причина не включения передач ваз 2109
Как относительно быстро и качественно убраться в 2-х комнатном доме?
У меня ярое желание пойти на скотобойню и перебить весь персонал я не представлял что там такое делают я посмотрел фильм
Если Иисуса распяли за то что Он назвал себя "Сыном Бога" , то зачем повесили табличку -Царь иудейский?
как сделать чтоб в балке шкворень не ходил легко (разболтался) а покупать новую балку дорого? на газ 53!
В каком году Вы умерли, и в чём была причина Вашей смерти? Почему так случилось? Вы смирились со своей смертью? Как?
кто нибудь брал авто в кредит
история бумажной моды (бумажного платья/одежды)
Раньше в Школе левшей переучивали на правшей, для чего через голову переносили начертание на правую руку ? )
Как настроить Aux 1 или Aux 2 на автомагнитоле Pioneer
Внешний микрофон на Нокиа С7
Росстат сказал, что русские мужики импотенты, это чё, до второй не дотянетчтоль?))
Заказал с амазона диски. Нужно ли будет платить что-то у нас на почте (Москва)?
А вы улыбались сейчас ночью?)))
есть вопрос про мультиварку