Ма
Машынька

Вот я бы была клёвым президентом! Вот я бы сразу в первый час своего президентства создала указ о создании профсоюзов, имеющих реальную силу. Вторым - указ о возвращении образования и воспитания нормальных людей, а не быдла тупорылого. Но меня нельзя в президенты, потому третьим указом я бы расстреляла нахрен всех воров, а это пол страны... ))) Ну вот такие мы, импульсивные))) Так что давайте нормального выберем))) Кого?))))))))))

379
55
5
Ответы
Илья
Илья

если я бы Президентом.
1.Дал приказ на постройку мусороперерабатывающий заводов. Тем самым.

1. Дал бы набочие места. 2. Города стали чище.

2.Вернул бы пункты сдачи стеклотары бумаги и прочего. Ну чтобы бродяги не сильно страдали и могли себе купить что то.

3.Ввел бы прогрессивный налог. То есть если у тебя зарпалата скажем так 15 тысяч то и налога платишь мало 1 процент например. А тот что получает 1 лям . То тот платит 10 или 20 процент налогов. Ну и поднял бы Зарплаты обычным гражданам сделал бы 100 тыс средняя.

4.Убрал бы чертовы эти Элементы,оставив только Материнский капитал. который выдавал бы 50 тыс в месяц.

5.Распустил бы к чертям Росгвардию.
6.Переменовал бы ФСБ обратно в КГБ. Ну и возможно Полицию в Милицию. Но последнее не стал бы делал точно.

2
0
Ма
Машынька

Вот так с миру по нитке можно создать неплохой ПЛАН!))))))))))))))))))))))

1
Илья
Илья

ну и много чего хорошего можно сделать. Но как видишь,власть не в тех руках.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Машунь!!! Если уж быть откровенным, то воровские законы гораздо гуманней и жёстче тех, которые создаёт в правительство. Если на сходняке обещнулся и не выполнил, то братва незамедлительно призовёт к ответу, а если не смог толково обосновать, то не спасут, ни количество денег, ни влиятельные родственники и никакая неприкосновенность не прокатит - опустят до самых низов или просто уберут, как бракованную деталь в механизме, а главное всё по чесноку и справедливости, без всякой бумажной писанины в тонны томов

2
0
Ма
Машынька

Это понятно. Только вот все равно все эти законы, что правительственные, что воровские... античеловечные.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё довольно относительно и в них человечного больше. Если по старым воровским понятиям, то никогда не станут обирать прстого мужика работягу - это западло в принципе, т.к. понимают, что по сути на них всё и держится (пашет землю, сеет хлеб или качает нефть на скважине), а вот зажравшегося комерса, барыгу не в западло и подоить, т.к. тоже понимают, что ни один крупный капитал не скалачивался исключительно честным путём. Так что будь добр поделиться куском пирога, чтоб и простой мужик сыт был, а не откусить, как крыса и спрятать в офшоры, как это практикуется сегодня. 🖼

1
ИМ
Игорь Морозов

Так говорят все идущие во власть , а что на деле ! Человеческая сущность ещё не совершенна для исполнения таких революционных решений . Нужно гражданское общество при котором личные интересы не идут в разрез с общественными . Нужно равноправие не в лозунгах и конституциях , а в головах граждан принадлежащих этому обществу . Мы можем хоть каждый день выбирать новых руководителей и президентов , это не решит главной проблемы , основанной на уважении и отношении к человеку , как к личности .

3
0
Ма
Машынька

Согласна. Но есть такие люди... вот как Антон Семёнович Макаренко... Они делают свое дело и делают хорошо.. не ради регалий, а ради дела. Вот нам бы таких... хоть с десяточек...

1
ИМ
Игорь Морозов

На таких вот людях и держится мир - иначе хаос !

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Где видели в нашей стране выборы? Есть "голо-сование", выборы без выбора! И ящики для голосования у нас правильно называются "урнами". А, с ворами согласен, на борьбу с ними надо выделять не деньги, а гектары под кладбище. Но, воры воров никогда не победят. Самой большой ресурс России - это дураки, он неисчепаемый, в отличии от нефти и газа.

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Ну, насчёт половины страны это вы гиперболизируете. И как нам его выбрать? Сейчас результаты электронного голосования подделывают на раз-два, так как нужно власти. Судя по опросам в интернете, на прошлых президентских выборах более 70% народа проголосовало за Грудинина. А результат совсем другой оказался.

2
0
Ма
Машынька

Да знаю я, знаю.. Дайте хоть помечтать...

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Да мечтайте на здоровье. Путин тоже не вечен. Я уже Хрущёва, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина пережил. Будем надеяться, что наши дети хотя бы до лучших времён доживут.

1
Константин
Константин

и появились бы новые воры, и все равно была бы быдла. ОДНА СИЛА в природе ни когда не сможет существовать. Всегда две силы ВСЕГДА. Если есть худы, будут и толстые, умные и глупые, полиция и воры, грубияны и нежные, ленивые и трудоголики, злые и добрые

2
0
Ма
Машынька

Человек, когда не боится.. он совсем другой.. Дайте человеку уверенность в завтрашнем дне и все изменится... Просто надо подключить грамотную идеологию... а не вот это.. иди по головам... Я еще один указ щяз издам.. Таньку из Танцев уволить на фик из всех телевизоров.. за гнусность и вредительство! И сослать в сибирь к медведям! Пусть там пляшет!)))

1
Константин
Константин

воот это уже другой вопрос ☝️

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Иисуса Христа-Царя царей Откровение Иоанна Богослова, Глава 17
●14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Синодальная Библия)

0
0
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Выбирать надо того, кто бы издал четвёртый указ о том, чтобы поделить всё оставшееся от расстрелянной половины между оставшимися живыми. И можно начинать всё сначала до расстрела очередных проворовавшихся!

12
0
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Я не грубый. Просто не надо болтать глупостей. И скажи спасибо, что тебя ведёт умный и честный человек из народа!

1
Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Не родился еще тот человек, который меня водить будет)) Я ж вам не каза на верёвочке))))

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Да по твоим высказываниям КАЗА ты настоящая и слишком много о себе полагаешь. Таких, как ты только и водят на верёвочке разные навальные!

1
Ма
Машынька

Опять затянули свою песнь))))))))) Ну пойте, раз мотивчик мил))) Пака)))

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Пака, пака, падруга!

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

У власти президента есть ограничения и на второй день президентства ты бы забухала, как Боря Ельцин, а банда из членов правительства творили бы, что хотели. И опять были бы 90-е.

4
0
Ма
Машынька

Люди склонны по себе судить)) Это недальновидно!)) И вредно!)))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Не сужу я по себе, но и президентом себя не представляю. Я реалистичен и не люблю пустых фантазий.

1
Ма
Машынька

Тогда может быть вам пропускать шуточные вопросы?

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Первый раз так и сделал. Ты сама полистай вопросы, чтобы увидеть, что они имеют свойство возвращаться (тупая фишка сайта!).

1
Se
Sergeo

создала указ.... а исполнять кто будет...
кроме президента есть вертикали и горизонтали
мотивация и заинтересованность
а если они не захотят тебя слушать???

1
0
Ма
Машынька

Исполнительная власть нынче ненадёжна. Все коррумпировано. Поэтому реальная власть - профсоюзам. С поправкой. Взятка - смерть.
И я настаиваю на полной тотальной и абсолютной прозрачности денежных потоков везде! От мелких предприятий до ресурсов. И никаких частных грязных жадных рук, хапающих деньги за нефть, газ, и прочие ресурсы страны. Ну.. тут конечно меня сразу отравят)))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

то есть ты реально утверждаешь, что каждый второй человек в стране это вор и половину населения в связи с этим нужно умертвить?

2
0
Ма
Машынька

Умертвить? Вы с ума сошли? Я даже мух из дома полотенцем выгоняю, а тут люди живые... Или вы будете утверждать, что я, накропав такой типа вопрос в спрахе, всерьёз собралась в президенты?)))))))))))))

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

ты назвала половину людей ворами и укала что из следовало бы растрелять

1
Da-Show
Da-Show

А как указы реализовать, представляете себе? Кроме расстрелов, хоть один в последовательности предложите.)))

3
0
Ма
Машынька

Контроль - профсоюзам! На исполнительную власть надёжы никакой. За взятку - пожизненное! Сразу! Без разговоров.

1
Da-Show
Da-Show

В общем понятно, репрессии

1
Ма
Машынька

А что ж делать? Не бери - не давай взяток и будет тебе щастя!)))

1
Pa
Pas-De-Chat

при Иосифе Виссарионовиче разве только профсоюзов не было Видимо карма у нас такая жить с ворами и уродами

0
0
Ул
Ульяна

Прикольно. Если бы я стала презедентом, то в первый час своего правления я бы бухала и кушала лобстеров

3
0
Ма
Машынька

А зачем в президенты -то? Купите бухла и лобстеров да жрите)))))))))))))))))

1
Ул
Ульяна

Я не хочу за свои деньги

1
Ма
Машынька

Это не ко мне...

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Из всех ответов, прозвучала только одна фамилия - Путин. Получается, что равных нет🤷‍♂️

2
0
Ма
Машынька

Тогда уж лучше меня))))))))))))))))))) А если серьёзно, альтернативы нет.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Я тоже так считаю. Придут голодные и начнётся заваруха с переделом собственности. Не успокоятся, пока одни не заберут у других.😂😂😂

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Да не. Полстраны расстреливать не обязательно. Главное, чтобы власти у воров не было. )))

3
0
Ма
Машынька

Ладно! Не будем! Я так то отходчивая))))

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Ну, значит, вас и выберем. )))

1
Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Урааа!))) Ну се! Щяз заживём!))))

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Вот если бы эти порывы добра и счастья ценились в политике, то мир изменился бы

14
0
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Дык, суши роллы из наших морепродуктов всем бесплатно

1
Ма
Машынька

Не всем!)))))))))))) Мы люди хлебосольные, но народным добром не разбрасываемся)) Самим нада!)) У них своих суш навалом)))

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Это мы не разбрасываемся? Последние лет что только и делаем

1
Ма
Машынька

Этта они ! А мы так не будем!

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Все свое ношу с собой

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

с Вами познакомился и мне теперь боязно что либо предлагать )))

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Депутатов-за станки!Собирать только на сессии,раз в полгода!

3
0
Ма
Машынька

Это мысль!)))

1
НГ
Надежда Гончарова

И зарплату сдельную,сколько наштамповал столько и получи!Аха!

1
Ма
Машынька

Только так!)

1
ОС
Одинокая Сволочь

я бы тоже расстрелял всех подобных без малейшего сожаления

16
0
ФТ
Федор Тиханов

Размер мусорок разный. ) В Нижнеуденски свалки меньше по определению. ))

1
Ма
Машынька

Ладно! Это детали. Мусором ссыльных и трудом на благо Родины обеспечим!)))

1
ФТ
Федор Тиханов

Пластик им в руки. )))

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Это далеко не полстраны. Минимум процентов девяносто.

14
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Зайка моя!...

1
Ма
Машынька

... голосом киркоровааааааааааааа))))))))))))))) Смешно получилось))))))))))))))))

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Именно ним.

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥒🥬🥦🥑 Твоим зубкам...

1
Татьяна
Татьяна

Я проголосую за вас.👍👍👍🍷🍷

4
0
Ма
Машынька

)) Благодарю, Танечка))) Я вас приглашу вместе президентить))))

1
Татьяна
Татьяна

Помощницей.😆😅😂

1
Ма
Машынька

Мы им там напрезидентим!))))

1
Татьяна
Татьяна

Ну это да, мы постараемся ,очень.

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Давайте выбирать после третьего указа! Годится?

4
0
Ма
Машынька

Эээ.. тогда выбирать то некому уже будет))))))))))))))))))))

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Полстраны жителей останется

1
Ма
Машынька

Но ведь быть жестоким .. некрасиво)) Как то это не по девачковски и не по товарищески))) Давайте просто их в тюрьму посадим? )))

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Я же не знаю в какой половине буду.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну Зеленский тоже так думал. а оказался в ..опе..

4
0
Ма
Машынька

Да, чет неочень у него получается)) Поэтому нада другого)))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

а Сакаашвили не пропускают.. они знают. он будет коррупционеров сажать..

1
Ма
Машынька

Ну, он уже наруководился... Война - плохой итог руководства. Фиаско.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

он единственный кто коррупцию прижал..

1
Татьяна *
Татьяна *

Расстрел воров-это первый приказ должен быть

3
0
Ма
Машынька

Низя живых людей стрелять. Они же плакать будут!

1
Татьяна *
Татьяна *

В людей-нельзя

1
Ма
Машынька

Я понимаю о чем вы.. Но все равно нельзя... Иначе мы тоже перестанем быть людьми...

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему кот все время ходит с чуть чуть приоткрытым ртом.
расположите в хронологическом порядке их создания следующие литературные произведения
Чем можно кормить котенка 2 месяца, очень вялый и худой?
Тарас Бульба .Напишите характер Остапа и Андрия и сравните их.
Информатика 8 класс. Что такое кодирование информации? Что это, и немного о ней. Ниче не могу найти: D
вчера пришла смска что подключена услуга "контент по карману"
как разобраться, что у собачки начинают меняться зубки
Скажите, чем можно кормить котёнка 2,5 мес. кроме всяких Китекетов, Дарлингов и т. д. ?
Давно не цветёт орхидея. Что делать?
Объясните задачку для 6 класса
Помогите!! Срочно нужны рсиунки к уроку. "Во лбу звезды, на затылке месяц, по бокам звезды"
y=-x^2+4 как решается?
сколько той-терьеры кормят щенков? через какое время можно разлучать щенков т матери?
Аквариум. подскажите минимальный набор оборудования для аквариума. что необходимо иметь в любом аквариуме?
найти множество значений функции y=3+4cos4x какой ответ будет????