Дмитрий Баранов

часто-ли Вам хочется уединится и немного уделить времени себе?

Ответы
Лариса Щербакова

Сочувствую тем, у кого этой возможности нет! Но поверьте, есть масса людей, которые живут в "муравейнике" (в хорошем смысле), и у них даже мыслей таких не возникает - уделить время себе... И все счастливы!!!

Дмитрий Баранов

о себе они не думают

Лариса Щербакова

Да, конечно... Им просто некогда этим заниматься... Или второй вариант , вполне вероятный, полная погруженность в жизнь рядом живущего или живущих... Другими словами - самоотреченность. И такое бывает... Все мы РАЗНЫЕ...

Дмитрий Баранов

ну да, но о себе думать всегда нужно

Лариса Щербакова

Надо, Федя, надо!!!... Мне вот еще подумалось... - может им, чтоб о себе подумать, вовсе и не обязательно уединяться... А?? Это я сейчас умнаяяяя... 😁 А когда вся семья в сборе была - не до уединённого самоанализа было - все на ходу... А сейчас - сын с своей семьей отдельно, остальные в мире ином... А я умная...😁😁😁

Дмитрий Баранов

это да

Лариса Щербакова

Ну и ладушки!! Договорились... Пока-пока!!!👍🤝

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почти всегда. Тяготит внимание людей. Не знаю что это. Это не опустошение. Скорее в одиночестве можно думать независимо. И можно жить в своем воображаемом мире.

Дмитрий Баранов

тебе нравится метод?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нуууу кааак сказать. Мягко или жестко?

Дмитрий Баранов

как тебе хочется, так и скажи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Я спать. Надеюсь приснится хорошее. Ведь вы поработали уже над этим🙂 Пока пока🖐🏻

Дмитрий Баранов

спокойной ночи и до связи

Юрий Иляхин

Я уже 7 лет одинок. Нет , конечно , хожу на работу , флакушники друзья , Чад кутежа , но ...одинок. и одиночеством этим сыт по горло . Хочется обратно , под каблук.

Алла Беньяминова

У меня времени для уединения столько,что бывает желание поделиться им,разбавить общением..Не завидуйте этому.

Дмитрий Баранов

хорошо

Не
Нейтири

После того, как я проводила последнего мужа, наконец поняла, что значит уделить время себе)))это так здорово!

На
Надюшечкин

Да я каждый день уделяю себе столько внимания я, что хочеться кого "пощекотать" до упаду🤭😂😂😂😂😂

Лора Иванова

А вы что не слушаете президента? А как же самоизоляция? У нас сплошное уединение-1, 2 метра, не ближе!

Дмитрий Баранов

это да

Лора Иванова

Это как глоток воздуха. Уединиться, восстановиться, почувствовать себя - хоть какое-то время необходимо каждый день!

Raisa Popova

Раньше не хватало времени на себя, теперь вдоволь, но хочется общения и активной жизни вне себя.

Ма
Марина

Частенько уединяюсь🙂..а вот себе.. уделить времени как-то получается мало😏

Дмитрий Баранов

у нас с 3:30 рассвело, но летом будет светать в 1 час ночи или уже утро?? как назвать

Ма
Марина

Ха, а у нас вообще ночи не будет😀

Дмитрий Баранов

разве такое бывает

Ма
Марина

В Питере белые ночи начинаются😉

Дмитрий Баранов

круто

Ирина Шелепова

Сижу --апрель и 13 дней мая !! Вот и уединяюсь --т к короновирус ???🤷‍♀️🤔

Дмитрий Баранов

ну да

Ирина Шелепова

Пока-пока !!🙏🍎🍏🌹

Александр Колосов

Отдохнуть от прилипал хочется. И от тех, кто тупостью своей мешает работать.

Дмитрий Баранов

устрой себе такой праздник, если это возможно

Александр Колосов

Не возможно, я в колективе работаю.

Дмитрий Баранов

тогда жаль, что не получится

Александр Колосов

Жизнь, чего жаловаться.

Дмитрий Баранов

это точно

Дикий Ёж

Раз в неделю. Но потом я вспоминаю о существовании противоположного пола)))

Татьяна Черненкова

Я могу уедениться и уделить себе время, сколько хочу 🤷‍♀️

...

Могу и много. Если аудиокнига понравилась, или фильм зашёл.

Улугбек

Себе??? Но это же невежливо по отношению к другим, Мимон...

Улугбек

Происходит рассортировка и размещение информации по "ячейкам долговременной памяти" и освобождение "ячеек оперативной памяти", Димон... Потому и сновидения такими запутанными снятся...

Дмитрий Баранов

возможно, но это не отдых

Улугбек

Об отдыхе сказал уже я, Димон... Это - "очистка блоков оперативной памяти"... Чего ещё хотите Вы???

Дмитрий Баранов

уже ничего

Улугбек

🤝👍😊

Ви
Виола

Уединится редко, а вот время для себя каждый день нахожу

Дмитрий Баранов

прекрасно

Киберпсихоз

Относительно все.Наверное,не особо...хотя,это сейчас так

Татьяна Казакова

Я живу одна и уделить время себе я могу в любое время.

Гузель

Частно, т.к. у меня слишком много общения по работе

Дмитрий Баранов

удаётся?

Гузель

Вот именно сейчас - удаётся)

Дмитрий Баранов

👍 класс

Гузель

А с утра - как всегда...

Фархана Фаизова

Не часто.. Но бывает такое желание.. Но пока никак

Дмитрий Баранов

жаль(

Ника

Это после самоизоляции? Еще не скоро захочется...

Ольга Батурина

Если Спрашивалка считается - то бывает иногда.

###

Сегодня именно так)... Ужжжжасно все достали...

Дмитрий Баранов

если чаще, то могут заподозрить в отсутствии на рабочем месте и наказать за это

###

Пофиг)

Дмитрий Баранов

ага)

###

🙂

Валентина Мезрина

очень хочется! что я и делаю достаточно часто

Игнат Кошкиндомский

ну да, под порно самое то - уделить время себе