Нина Китаева

Почему выпускают мультфильмы с уродливыми персонажами? Игрушки выпускают даже сразу не узнаешь, что за персонаж изображает уродец такой.

–2
Ответы
Владимир Тертус

Есть два варианта: 1 вначале делают и потом как оценка награда. 2 Вначале дают деньги и потом делают нечто за это вознаграждение. 3 Попробуйте сравнить результаты двух вариантов. Ответ появится сам собой.

Нина Китаева

Почему-то людям нравятся уродцы, даже в старину крали детей и уродовали для показа их.

Вакиль

и отсюда возникает второй вопрос- почему это нам показывают? И разрешают показывать...

Нина Китаева

Почему многим нравится смотреть на уродство, даже в старину делали уродцев из ворованных детей на показ.

Одинокая Сволочь

ломают психику ребёнка с самого начала его развития, разве не понятно

Нина Китаева

Куда-же смотрит наша культурная прослойка?

Одинокая Сволочь

она продажная, как и всё остальное

Нина Китаева

Д-а-а...

Семён

Это скорее всего плоды так называемой толерантности ... )))

Нина Китаева

Людям почему-то нравится смотреть на уродство. В старину с детей ворованных делали уродцев на показ.

Семён

Человеку присуще чувство сострадания. особенно русскому, на этом порой играют, но есть и те, кто с отвращением смотрит на людей с внешними и внутренними недостатками, вот в таких , этими уродливыми куклами, стараются воспитать и привить терпимость и толерантность ...

Нина Китаева

Со страдания делали деньги.

Семён

🌹🌹🌹

Нина Китаева

Всех благ Вам.

Семён

👍👍👍

Ихтиандр

Хочешь уничтожить народ, уничтожь его культуру!!!

Нина Китаева

Во истинно...

Ихтиандр

💐

Сергей Иванов

Людям так нравится..всегда уроды привлекали