Ко
Коала

Часто ли вы отправляете оппонентов в Черный список? Сегодня неожиданно для себя двоих туда поместила, а какой благодушный был настрой у меня перед заходом на этот сайт(((

Ответы · страница 3
Татьяна Сентюрева

бывает но не часто,уж самых откровенных хамов

Ко
Коала

Есть, кто отправляет направо и налево всех, просто неинтересны люди, а есть, кто серьезно не приемлет хамство

Anna

Не переживайте, здесь бывает и довольно мило)

Ко
Коала

Поверю

Валерий Иванчик

использую право в ч.с. отправлять дебилоидов

Нежно-Снежная Баба

Ну...что поделаешь. Это как в реале же бывает.

Ко
Коала

Да, бывает, только не так резко может быть.. .. .. . .. .

Нежно-Снежная Баба

Здесь вообще как сюрприз иные выскакивают и интрига в том, что не знаешь - кто. У меня на днях было, ответила какой то мирно - она как собака с цепи сорвалась - все тупые, идиоты и прочее. Бульк - и я в ЧС. Я вопрос про нее задаю и выясняется, что чокнутая и не я одна пострадала. Бог ей судья. Но я зашла на обсуждайку, наткнулась на нее там , почитала, поняла, что она ку-ку и ответила ей про всё. Самое смешное, что там она именно о таком моменте как в спрашке и стебется. Конечно, ответ мне её не нужен был и грязь ее - отправила в ЧС. Эх....

Ко
Коала

даа, не хотелось бы с такими встречаться, но вот поневоле сталкиваешься... раз уж мы тут - ничего не поделаешь , может все-таки опыт общения приобретается...

Нежно-Снежная Баба

Приятного вам общения)

Ко
Коала

Спасибо

Михаил А.

просишь чтоб тебя отправили............................!

Ко
Коала

Похож вопрос на просьбу?

Михаил А.

............................................!

Владимир Зернов

Кто же так в душу наплевал? И ВЫ им наплюйте!

Ко
Коала

Так и получилось , что расплевались))))

Владимир Зернов

Совершенно не умеют вести себя с дамой!

Ко
Коала

И не говорите!

Уральская Рябинушка

За 6 лет их у меня там набралось 11 или 12 чел

Уральская Рябинушка

Зауважали за то, что я у сотни в ЧС?😂

Ко
Коала

да

Уральская Рябинушка

😂Одному коллеге (тоже музыкант) сделала замечние по поводу неправильной терминологии, в итоге оказалась в ЧС. Другому за то, что он слово в слово слизал мой вопрос и выложил. Утвержадет, что это я слизала его вопрос. Пришлось привести ему доказательства-разницу во времени выставления вопроса. И я снова в ЧС. Ну, слабаки люди, что тут поделать

Ко
Коала

слабаки - это мало сказать..... ну вот, вы привели примеры, и сразу понятно кто есть кто , а у меня есть чутье👍☺️😁

Виктор Маркин

часто. почти всех кто без фото. 🙂😉

Ко
Коала

👍

Николай Шляхов

Я ЧС не веду и никого туда не отправляю!

Галина

Редко..но если наглость и мат обязательно.

Ко
Коала

👍👍👍

Галина

🌷

Светлана Лунёва

Я что то давненько никого не отправляла..

Тамара Белецкая

наверняка нахомили и такое бывает часто.

Ко
Коала

да

Ин
Инна

Надо быть готовой к любым поворотам. 😉

Ко
Коала

Хорошо бы и по жизни так,но возникают разные случайности

Ин
Инна

Ещё как возникают! Сейчас один .....столько гадостей наговорил.......ну и фиг с ним! Спокойной ночи Вам, всё будет хорошо! 🤗

Ко
Коала

Спокойной ночи!!!!

Марина

Часто отправляю за хамство, за пошлость

Ко
Коала

!!!!

Naemnik

Нет, раз в неделю может одного отправлю.

Ко
Коала

Ну, это нормально))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда как... иногда прям "урожайный день"

Друг Михаила

Примерно 1700 человек там уже. Или больше

Ко
Коала

Мама дорогая!!))))

Друг Михаила

Так "друзей" полно

Ко
Коала

В черном списке "особые" люди😁😄😀

Друг Михаила

Самые, самые

Шепот

только дебилов,озаботов и унылое говно

Ко
Коала

Ну правильно, зачем бы весёлых и затейливых туда, отдыхаем же здесь, хочется приятных эмоций

Шепот

вот и я о чем

Роман

Я видимо не стандартный, у меня никого!

Ко
Коала

Есть такие, кто не имеет черного списка....а у меня на других сайтах тоже есть😀😀😀😀😀

Сергей Самоварщиков

желание такое периодически возникает

Златка Золотая

Отправляю всех, кто мне не интересен.

Ко
Коала

👍👍👍👍

Галина Сопот

Нет... просто игнорирую в дальнейшем

Галина Сопот

Многие под градусом.. Встречались Тролли - они специально пишут неготив, что бы " подержать" беседу..

Ко
Коала

Ну вот, я как раз про них.. .. .. . ..

Галина Сопот

Попадаются иногда.. Я их " чую".. Опыт. Их много было в Ок. Сейчас в Вк... Хочется время провести - " подыгрываю".. Хамят... отвечаю тем же. Развлекуха☺️

Ко
Коала

ДА

Aleksandr Loychenko

Попались на "придурков"...? Ломайте...

Ко
Коала

Хорошо))))

Aleksandr Loychenko

Уже Привык...)))

Dr. Specht

оччччень....при первой бестактности

Ко
Коала

👍

Dr. Specht

✊

Игорь Качесов

Вам фильм!

Ко
Коала

Ещё раз посмотрела с удовольствием, спасибо..

Сергей Белоусов

Никогда и никого не отправляю в ЧС

Ко
Коала

))))