На
Наташенька

Учёные выяснили, что снайперы закрывают один глаз, когда целятся, потому что если они закроют оба глаза, то ничего не увидят)))😂

Ответы
Сергей Кузьмин

у нас есть соседский мальчик, он ничего не видит, ослеп года три назад (сейчас ему где-то 7, уже ничем помочь нельзя). Так вот он ездит на велосипеде, объезжая машины и людей и где надо поворачивает и никто ему в это не помогает. Как такое может быть...

:T
:Thinking:

Это от снайпера зависит😆 есть те которые во время выстрела могут смотреть всем что есть , а после выстрела уходить на полном ходу... А их выстрел за 250 км от них сам найдет цель 😆😂

Es. Vik.

Загадайте цифру от 1до 10. Уможте ее на 8. Прибавьте 54. Разделите на 2. Теперь закройте глаза. Правда темно?))

Старый Знакомый

правильный снайпер одним глазом смотрит на цель, а другим по сторонам - чтоб самому не стать целью)

На
Наташенька

Хм...из ихних будешь?)

Старый Знакомый

тайна сия великая есть)))

На
Наташенька

Сдаёмсуу)))🙌😂

Старый Знакомый

жилье?)))))

На
Наташенька

🤣не отдадим!)))

Старый Знакомый

жадинка)))

Олег Самохин...

Снайперы не закрывают глаза при выстреле -цель необходимо сопровождать бинокулярным зрением...

Александр Поляков

Увидят, но прицелиться не смогут) Врут они, эти ваши ученые из Британского университета)

Селия Вымри

А если они ничего не увидят, они могут промахнуться. Это тоже надо доказать

Брунгильда Анжуйская

Это надо у британских ученых спросить

Лилия Юсубова

Точно, точно. И это были британские учёные! Они всё время что-то выясняют!)))

Ruslan Kz

А если откроют оба то попадут в 2 цели! 😂😂😂 А нужно по одной! 😂😂😂

Николай (77Rus)

А еще ученые выяснили что чувствует снайпер убивая - это отдача оружия

Добрыня

А учёные видимо из Лондона, которые выясняют ВСЁ что угодно за деньги

Анатолий

Это были британские учёные! Похоже, К-вирус один глаз им-таки открыл...

Karen Lanz

Хороший снайпер и без глаз попадает куда надо и даже в темноте😂😂😂

Мирный Несусвет

вообще логично, но отличный снайпер никогда не закрывает оба глаза)))

Игорь Ивочкин

снайпер не закрывает оба глаза. одним целится другим ориентируется

Комета

А если не закроют ни одного, что по этому поводу говорят ученые?)

Константин Азаров

Снайпер не закрывает глаза. Один в в прицел, другой вокруг

Сергей Логинов

зато услышат, где глаз неприятеля и по слуху его замочат.

Виктор

Вы правы,причём -противоположный,что бы уж наверняка)))))

Force Major

Для этого им понадобилось много времени и снайперов)))

На
Наташенька

А Вы из 'ихних', значит)))😆

Force Major

Из учёных)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...хлеб свой они не задаром едят.Ведь гениально же,а?

Александр Шебалин .

Да,успех.Теперь снайперам полегчает,поняли причину.

Илья

1 чтобы четке прицелится. Ибо второй видет типо хуже

Андрей Смирнов

скинь ссылку на эти исследования! 😡😡😡😡😡

На
Наташенька

Это секретная инфа)😂

Андрей Смирнов

портовую найти, но мне кажется ты врешь

На
Наташенька

Стопудово, не вру)😎

Андрей Смирнов

под зуб отвечаешь? 😄😄😄😄😄

Qugen Wolf

Вон оно что......а я то все думал чего они жмурятся....