Lady Winter 🇷🇺

Вчера московское отделение поискового отряда ЛизаАлерт получило пропуска для свободного передвижения по М и МО сроком до конца июня. Походу, самоизоляция продлится все лето. Готовы?

Ответы
Светлана Кривцунова

В Краснодарском крае санатории начнут работать с 1 июня, НО, только те у которых есть медицинская лицензия. ПЛЯЖИ И НАБЕРЕЖНЫЕ будут закрыты, находится можно будет ТОЛЬКО на территории санатория. Доехать до места назначения можно на любом транспорте. От авто и ждать вокзалов отдыхающих должны забирать автобусы присланные санаториями. Делаем вывод - самоизоляция продолжется, скорее всего, до июля.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за ответ. Понятно что будет на побережье..

Океан Млечный

...правительство и ведущие врачи- доктора наук, по моему ещё в феврале или начале марта сказали, что при хорошем стечении обстоятельств, а тогда у нас было 3-4 тысячи заражённых, что карантин продлится полтора года, не менее, вот и ответьте сама себе если сейчас в день заболевает по 10тысяч, а вакцина будет в лучшем случае через год как объявили специалисты...

Lady Winter 🇷🇺

Хрень полная

Океан Млечный

...напишите это мнение правительству и на телевиденье, они несомненно учтут его...

Lady Winter 🇷🇺

Телевидение)) работала там 17 лет..кухню знаю)))))

Океан Млечный

...это не имеет отношения к вопросу, мы не вас обсуждаем...

Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Владимир Демидовский

Наверное Ваш известие устарело. На днях Мэр объявил,что она продлится до тех пор,пока не появится сыворотка,а это не меньше полугода,а потом еще обязательная прививка всего населения. Это еще полгода. А привитые сами не откажутся от самооккупации,их придется насильно гнать на общественные работы. Улавливаете перспективу?

Добрый Вечер

Законы никто не отменял. Если эпидемия убивает, то закон самосохранения это главное условие выживания! Так что кидайтесь в любимые объятия и ласкайтесь, ласкайтесь, ласкайтесь...)))...а лето и море будут, обязательно! )

Евгений Во-Ин

Я постоянный читатель этого сервиса, я на Южном Урале... я не смогу помочь личным участием, но могу помочь материально. Скромно, ограниченно, но могу. Я испытываю огромное уважение к этой организации.

Lady Winter 🇷🇺

О, какие прекрасные слова! У этой прекрасной организации все больше отделений в разных регионах. Вполне возможно есть и у Вас. И денег они не берут. Помочь можно разными способами, на официальном сайте есть информация на этот счет.

Евгений Во-Ин

я только там был на сайте ... вот только.. фонари и прочее.. мне не потянть.. я могу например поддержать по офисному обеспечению. картридж заправить, канцелярию подтянуть - 89222311260 в меру сил - готов, Челябинск, Евгений.

Lady Winter 🇷🇺

Им напишите.

Евгений Во-Ин

пока вот сходу нашел только то что им нужно в поисковых операциях - я не потяну

Lady Winter 🇷🇺

Можно на заправках Ека оставлять для них оплаченный бензин на выбранную Вами сумму.

Серж)))

Привет ЛЕДИ!))) Я только не понял а на кой им СЕЙЧАС заниматься поисковыми работами!? Ведь я так понимаю деятельность никак не связана с производством жизненно необходимой продукции. Фигня какая-то.

Lady Winter 🇷🇺

Им каждый день приходят запросы на поиск. Люди продолжают теряться. Пропадают старики, сбегают подростки, девушки не доезжают вечером до дома, исчезают молодые парни. Отряд продолжает поиски даже из дома. За один из дней - 27 пропавших.

Серж)))

27 человек пропало!? А полиция разве не занимается поиском пропавших? Парадокс

Lady Winter 🇷🇺

Занимается. Но не так и не теми мощностями.

Серж)))

Мощнее аппарата чем полиция по моему мнению нет. Поисковики в моем понимании это кто на былых полях сражений поднимает неупокоенных. А про этих товарищей я даже и не знал. Волонтеры которые принимают участие в поисках потерявшихся в тайге людей - да видел.

Lady Winter 🇷🇺

Вы ошибаетесь. Очень сильно ошибаетесь.

Серж)))

Возможно что ошибаюсь

Dobriy

Та успокойтесь уже!! По ходу, продлится она значительно дольше!! Не зря ж оленеводы заводик масочный прикупили... Теперь пока не отобьют бабки и не наварятся, так и будет самоизоляция...

Lady Winter 🇷🇺

Гады

Dobriy

Ай-яй-яй!! Щас атата родина нашлепает за оскорбление власти!!)))

Lady Winter 🇷🇺

Ой

Лариса Моисеева

А мне кажется ее давным давно ни кто не соблюдает. На побережье уже полно отдыхающих, которые не носят маски и перчатки.Если и увидишь кого в маске и в перчатках так это местные.

Хороший Парень

Получил пропуск от компании, заверенный администрацией о свободном передвижении по всей территории РФ ( связано с работой) до 2025 года. Видимо самоизоляция будет вечной.....

Геннадий

да жителям москвы вообще не повезло,как зверей держат в клетке и выпускают по очереди то в магаз то погулять,я угараю,и как там люди еще живут,не дай бог 😆

Lady Winter 🇷🇺

Не так плохо как кажется. Научились пропуска выписывать и ездить куда надо)

Геннадий

час от часу не легче,у нас тут такого и в помине нет,все магазы давно работают какие хочешь и никаких пропусков нет!

Lady Winter 🇷🇺

В мегаполисе так нельзя, тут толпы

Геннадий

в крупных городах нужен контроль

Артём Гирин

А мне в Сибирском селе по х....,на всю эту самоизоляцию ...,был уже и в Томске - ЗЫ цыплятами ездил и в Красноярске - надо было машину с автосалона перегнать ...

Годана

Ничего не продлится, это коснётся только пенсионеров и безработных . Введут масочный режим . Пропуска пока тоже будут. Гулять будет можно, но не толпой.

Елена Евгеньевна

Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года

(◆_◆)

Ваще пофиг. Только маску стал носить и в спец базе МВД свою машину зарегистрировал, чтоб ночами на дежурстве мозг не ипали. Вот и все изменения.

Пр
Прохожий

Самоизоляция это добровольно, а это несамоизоляция , по сути та же но в добровольно-принудительном порядке) что денежку не платить за простой)

Lady Winter 🇷🇺

Чего чего? Простой, это что?

Пр
Прохожий

Когда на работу нельзя ) а денег брать негде

Bad_Dick

Больше скажу.. Продлится до конца года.. Жди новости по зомбоящику о новой, более жёсткой волне заражения, где-то в сентябре-октябре месяце....

Lady Winter 🇷🇺

..вместе с дефолтом...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя получила! Мы ездим! Там написан адрес!)) Она судья! Кто её может сделать? Она их поимеет!)) Ехали вчера просто так за курочкой к маме!)))

Ру
Руслан

по плану да. до сентября. потом вторая вспышка. вакцинация. и утилизация всего населения окончательно. всё чётко. по разнарядке

Марина Садыкова

Уникальные люди собрались вместе, делают добро и учат нас этому! Спасибо всем участникам отряда Лиза Алерт! Низкий ИМ поклон!!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вспомните чуть наших зеков в Сибири со сроками по 20 лет для которых хорошим нач лагеря был тот кто разрешал есть умерших ...

Zloy_Wolf

Мне пофиг... Главное что б ращрешили хотя бы бегать или на велеке кататься, и даже спорт городок посещать, а то копец уже

Se
Sergeo

у нас вообще между рядами прошел слух
что при печати справок в графе ПО ставить по "окончании ограничительных мер"

Селия Вымри

Рассмешила. Это навсегда. Будут иногда выпускать, чтобы быстрее перезаражались и сдохли, а потом снова прикрывать

Lady Winter 🇷🇺

Блин

Селия Вымри

Нужен тупо референдум

Lady Winter 🇷🇺

Да тут много чего нужно

Селия Вымри

Нет, от людей требуется только захотеть менять конституцию. Больше ничего.

Lady Winter 🇷🇺

Менять как предложено никто не хочет

Селия Вымри

Ничего страшного. Будут сдыхать сотнями тысяч - испугаются и захотят.

Sergazy Malashee

для предприятий МО в начале мая (у меня с 14,05) пропуска выдавали до 26 июня. С 23 мая отменили... Походу не продлится)))