Наталья

Решили вчера с сестрой вечером российский фильм посмотреть. Пробовали штук 5-6, под которыми написано : самый лучший фильм, улетная комедия и т.п.. Люди!!! Кто ЭТО снимает и главное, кто смотрит??? Ну это же такая гадость. Плюнули и включили зарубежный. Вообще, за последние лет пять есть нормальный российский фильм?

Ответы
Олег Николаев

Привет, Наташа. Мне нравится дурацкий сериал "Пес"... Смртрел раза четыре. Знаю на изусть, понимаю сколько там глупостей, но отвлекает от проблем. Легко смотрится... Сейчас "отвлекает" еще один сериал "Динозавр".... Попробуй, может тоже понравится своей почти детской наивностью...Рискни! И привет моему ИГУ...

Алекс Венцель

Одни продажные менты и убийцы. Вчера начал смотреть фильм "Бык". Всё в духе девяностых... Кто и для чего такое "Г" снимает? Не выдержал , переключился на другие каналы, но и там в том же духе, только уже наше время...И главное одни и те же рожи гуляют из сериала в сериал...

Наталья

Да, плохие сейчас фильмы. Даже не запоминаются. И актёры плохие. Не то, что Миронов, Никулин.

Виктор Шаламов

Не довелось увидеть. Даже в 90-х ещё попадались неплохие фильмы, а нынче совсем плохо, смотреть нечего. Кстати и на западе тоже такой же кризис. Старые фильмы смотрятся с удовольствием, а иногда и подлинные шедевры попадаются. А из новых НИ - ЧЕ - ГО!

Кравцов Владислав

Либерасьены и предатели родины снимают. У них же еще с культурой и здравым смыслом напряги. Да еще и рукожопы в профплане. Недоучки ленивые и бессовестные, включаю "звезд" артистического цеха

Наталья

Включив комедию, где было написано РЖАЧ ДО СЛЕЗ, мне хотелось плакать...

Кравцов Владислав

Ржач там только для альтернативно образованных и одаренных.

Анатолий Князев

Тю, да сколько угодно. "28 панфиловцев" (2016), например. Из мультов – "Снежная Королева" (2012-2016). Я вот, наоборот, зарубежных фильмов хороших найти не могу. Всё какая-то дрянь попадается...

Светлана

Посмотрела недавно фильмы Юрия Быкова (он и режиссер, и сценарист, и композитор)... вполне профессионально и качественно. А смотрела из-за любимых актеров, которые у него снимаются.

Alone In The Dark

Поверь я уже 20 лет их не могу смотреть)) Ради интереса подумал что Спутник и Вторжение и Притяжение и еще какая РАДИ ИНТЕРЕСА думал ну может БЫТЬ! Нет - простая трата ДЕНЕГ))

Лора

посмотрите Во веки вечные 2015 г вроде , неплохой , наш , отзывы не читайте, просто посмотрите.Ну так...мистика, любовь . А вообще да, наше смотреть вообще невозможно

Константин Крылов

Поблагодарим за это Мединского бывшего министра культуры, да Любимову - бывшую главу департамента кинематографии при Мединском, а ныне министра культуры РФ.

Ол
Ольга

Я не люблю иностранщину.. Но !!! Вчера по компу посмотрела РИСОВАННЫЙ фильм про Ван Гога. !!!( Ван Гог с любовью. Висент2017) Посмотрите, не пожалеете.

Светлана ```

нУуу.. О вкусАХ не споряТ , и у каждого своё восприятие .. мне вОт например нравятся наши фильмы .. если не впадать в рассмотрение качества )

Наталья

Мне не нравятся. Смотрю как то фильм с сестрой, компанию ей составляю. И говорю ей, сейчас будет вот так. И точно происходит это. Она говорит, ты видела этот фильм, я отвечаю, нет. Дальше опять говорю, что будет. И опять угадала. Она мне: Да ты видела его. Я говорю, честно не видела, просто они все настолько примитивны, что заранее знаешь, что будет.

Светлана ```

Примитивны? Ну если военные фильмы по вашему примитивны ?! А у меня всегда наворачиваются слезы .. и тут не может бытЬ сравнения в понимании .

Амбросий Твёрдый

Разучились и давно... Последние что могу назвать кино- "Охота на пиранью", "Ликвидация"- в остальном полное разочарование.

Eduard

Не смотрю российские. До того все тупое, что после первых 5 минут охота Михайлкова и всю его капеллу повесит для сушки

Не
Нейтири

Мой любимый фильм производства 1945 года, так что ничего не могу сказать по поводу российских фильмов последних лет.

Мирумир

Территория. Небо падших. Как Витька Чеснок вёз Леху Штыря в дом инвалидов (название). Охотники за бриллиантами.

Сергей Горталов

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то и от "Левиафана" тащится... или от "Человеческой многоножки".

Виталий Рогов

Современная жизнь щедро снабжает нас темами, но скупится на талантливых режиссёров и исполнителей.

Leonid D

Тайна следствия, Пёс, Невский, Дельта, а мелодрамы я не перевариваю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте что-нибудь из не очень свежих российских фильмов, "Тариф "Новогодний", смотрели?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одним словом это экшн . . . так понятно?

Наталья

Так понятно. Посмотрю, что значит экш в российском кинематографе, даже любопытно))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дак это и не наш . . . наши такое кино не умеют снимать . . . пока.

Наталья

Так и думала))

Дмитрий

Есть, на пример, : один вдох, движение вверх, снято отлично и основано на реальных событиях.

Игорь

Ни одного. Если идёт реклама фильма по всем каналам, значит фильм точно смотреть не стоит.

Наталья

Мне лишь один понравился, Балканскмй рубеж. Я его осенью в кинотеатре смотрела.

А Б

только что посмотрел фильм "ХОЛОП" 2019...
Простенький, но забавный.
Наташка посоветовала

Наталья

Я зимой в кинотеатре его видела. Так себе...

Vi Za Vi

Посмотрите талантливые обзоры нашего говна Евгения Баженова. Вот это трэш. Посмеетесь

Владимир Тертус

Проснулись? Тут уже трибунал требуется давно, за диверсии с многочисленными жертвами.

Сергей Сергей Журавов

даже правительство пыталось в кинотеатрах запретить фильмы зарубежные.. дураки..