Zarif Latifi

Прекратится ли расизм?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от поведения двух сторон. Если одна не лезет на рожон, то другая не нападает. Могу привести в пример гей-парады. Если гей ведут себя вызывающе - их бьют. И это нормально. А так никто и не узнает, что кто-то гей. Так же и с сектантами дело обстоит. Если не лезут к людям, их никто не трогает, если навязываются - их бьют.

Zarif Latifi

Спасибо, я вас понял.

Павел Колесников

Деградация общества идет по определенному плану. Конечная цель оставить часть населения чипированных эгоистов полу роботов. Если Россия ничто не предоставит против мировой мафии как тогда-то СССР то все будут воевать со всеми до полного уничтожения.

~L
~Eva Lansca~

Нет . Когда нечем похвастаться , когда не хватает доводов , нет умения логики , то начинают оскорблять либо религию , либо нацию , либо пол , либо возраст, либо..., либо ...

Zarif Latifi

Да

Константин

всегда и везде будут идиоты, сектанты и нацики.. какие то проценты. Пока общество здорово.... Вся эта грязь будет сидеть в пещерах и норах.. Пока не придет их время...

Zarif Latifi

Да, хорошо сказали, я тоже так считаю.

Th
Theodore

А это имеет место в любой стране мира, в любом государстве. Поэтому следует воспринимать спокойно. Люди так устроены, что не приемлют то, что не такое, как они.

Тамара

Прекратится обязательно, когда установится Божье правление на земле,о котором говорится в молитве "Отче Наш..." :<Да придёт Царствие Твое...>(от Матфея 6:10)

Fedor Shkenev

А что это-расизм? Если мне у себя дома не нравятся приезжие, не похожие на привычных мне людей-я расист?

Sergio

Нет, в США - в полный рост. Особенно в юго-восточных штатах. Там чуть ли не война белых с нигерами.

Zarif Latifi

Понятно

Алекс Венцель

Спросите об этом того, кто пожил рядом с неграми хотя бы год...Они вам точно скажут.

Акакий Акакиевич

в ближайшем будущем - нет. Его можно запрещать и скрывать, но толку от этого мало

Татьяна

Мы к этому стремимся - загораем, накачиваем губы и скулы....скоро сравняемся все.

Виктор Правдин

Когда перестанут лезть со своим уставом в чужой монастырь, да преркатится.

На
Наталья

И восстанет язык на язык, и царство на царство и будут глады по местам...

Андрей Акбаров

пока человек не научится менять свет кожи, не прекратиться

Шепот

пока не переведутся идиоты-нет!а их в каждой нации полно!

Ирина Масленицына

А что, там, где Вы сейчас, сильно нетолерантны к азиатам?

Валера Евменов

Возможно как все рассы перестанут по своему борзеть .

Niemand Против Войны

Задолбали уже с этим расизмом... Всё хорошо в меру.

Максим Jw

Да. В новом мире под правлением Царства Бога.

S.
S.n.il

нет. пока негров будут называть афро кто-то

Dan Bongо

Пока есть религия и национальности - нет...

Vi Za Vi

Люди всенда будут ненавидеть друг друга

Илья

нет. как был расистом,так им и останусь

Nn

Может меньше внешних проявлений будет

Ел
Елена

Нет, это гордыня, а она не искоренима.

Ди Филосыч

искоренима

Ел
Елена

Вы справились?

Ди Филосыч

а я не говорил, что я буду с этим справляться