Zarif Latifi
Zarif Latifi

Прекратится ли расизм?

1041
103
4
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от поведения двух сторон. Если одна не лезет на рожон, то другая не нападает. Могу привести в пример гей-парады. Если гей ведут себя вызывающе - их бьют. И это нормально. А так никто и не узнает, что кто-то гей. Так же и с сектантами дело обстоит. Если не лезут к людям, их никто не трогает, если навязываются - их бьют.

1
0
Zarif Latifi
Zarif Latifi

Спасибо, я вас понял.

1
ПК
Павел Колесников

Деградация общества идет по определенному плану. Конечная цель оставить часть населения чипированных эгоистов полу роботов. Если Россия ничто не предоставит против мировой мафии как тогда-то СССР то все будут воевать со всеми до полного уничтожения.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Нет . Когда нечем похвастаться , когда не хватает доводов , нет умения логики , то начинают оскорблять либо религию , либо нацию , либо пол , либо возраст, либо..., либо ...

1
2
Zarif Latifi
Zarif Latifi

Да

1
Константин
Константин

всегда и везде будут идиоты, сектанты и нацики.. какие то проценты. Пока общество здорово.... Вся эта грязь будет сидеть в пещерах и норах.. Пока не придет их время...

2
0
Zarif Latifi
Zarif Latifi

Да, хорошо сказали, я тоже так считаю.

1
Th
Theodore

А это имеет место в любой стране мира, в любом государстве. Поэтому следует воспринимать спокойно. Люди так устроены, что не приемлют то, что не такое, как они.

0
0
Тамара
Тамара

Прекратится обязательно, когда установится Божье правление на земле,о котором говорится в молитве "Отче Наш..." :<Да придёт Царствие Твое...>(от Матфея 6:10)

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А что это-расизм? Если мне у себя дома не нравятся приезжие, не похожие на привычных мне людей-я расист?

0
0
Sergio
Sergio

Нет, в США - в полный рост. Особенно в юго-восточных штатах. Там чуть ли не война белых с нигерами.

1
0
Zarif Latifi
Zarif Latifi

Понятно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Спросите об этом того, кто пожил рядом с неграми хотя бы год...Они вам точно скажут.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

в ближайшем будущем - нет. Его можно запрещать и скрывать, но толку от этого мало

0
0
Татьяна
Татьяна

Мы к этому стремимся - загораем, накачиваем губы и скулы....скоро сравняемся все.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Когда перестанут лезть со своим уставом в чужой монастырь, да преркатится.

0
0
На
Наталья

И восстанет язык на язык, и царство на царство и будут глады по местам...

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

пока человек не научится менять свет кожи, не прекратиться

0
0
Шепот
Шепот

пока не переведутся идиоты-нет!а их в каждой нации полно!

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

А что, там, где Вы сейчас, сильно нетолерантны к азиатам?

0
0
ВЕ
Валера Евменов

Возможно как все рассы перестанут по своему борзеть .

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Задолбали уже с этим расизмом... Всё хорошо в меру.

0
0
МJ
Максим Jw

Да. В новом мире под правлением Царства Бога.

0
0
S.
S.n.il

нет. пока негров будут называть афро кто-то

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Пока есть религия и национальности - нет...

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Люди всенда будут ненавидеть друг друга

0
0
Илья
Илья

нет. как был расистом,так им и останусь

0
0
Nn
Nn

Может меньше внешних проявлений будет

0
0
Ел
Елена

Нет, это гордыня, а она не искоренима.

3
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

искоренима

1
Ел
Елена

Вы справились?

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

а я не говорил, что я буду с этим справляться

1
Следующая страница
Другие вопросы
,какого черта у тех у кого стоят водомеры в квартире ЕРКЦ дерут сколько хотят???? что за беспредел, они рук
Почему меня никто не любит ?
Каковы причины Великой Французской революции? С точки зрения политики, экономики и социума.
почему чиновники отыгрываются на детях из за своих проблем с актом магнитского?
Вот раз бы цунами такой точечный. . и смывает ..англию с америкой... разве не чудесно?
Мужик уже "признался" в убийстве жены и двух детей, а они нашлись... Круто работают в полиции!
Пожалуйста помогите срочно нужно!!!!
Почему когда путинцам нечего ответить они говорят: работать надо, причём на абсолютно разные вопросы один и тот же ответ?
Почему, сломав палку, нельзя её востановить? Почему, разломав на два куска брусок пластилина, можно его востановить?
Не полностью знаю ответы на эти вопросы
Назовите основные свойства генетического кода и поясните их значение? Ответьте пожалуйста)
Вопрос к врачам или к тем, кто разбирается в вопросе.
Что значит надежный и верный друг?
Помогите! Подскажите природные зоны Польши и Словакии)
История. Один вопросик! Помогите) Какая официальная идеология была в СССР в 1920-1930 годы?