"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Βтopaя пoлoвинa нaйдeтcя тoгдa, кoгдa нaпoлнитcя пepвaя. Ηe ищитe ceбe пoлупуcтых пoлoвинoк. Κoгдa явитcя пoлнaя пoлoвинa, cpaбoтaeт мaгнит души.?????

178
17
2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это действительно так. Любовь приходит когда тебе есть что предложить другому, а не когда одолевает голод по теплу..

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Хороший магнит такого дерьма на притягивает, что всю оставшуюся жизнь будешь отыскивать в нем жемчужину...

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

могу повторить- половинка есть у таблетки, мозга и попы- все остальное целое.цитата известного человека.

0
0
Илья
Илья

проблема в том что полную половинку может что то неустраивать и снова поиски

0
0
СН
Сергей Никонов

Половина полной не может быть. Полным может быть только целое.☝️🤔

0
0
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Бла бла для успокоения души и только.

1
0
Олег Бойко
Олег Бойко

А в магните, - килограмм 120? 😎

6
0
Графиня
Графиня

вся жизнь впереди. надейся и жди.

0
0
ВТ
Владимир Тертус

Когда полная, смывают.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-блажен кто верует!--

0
0
Владимир
Владимир

уважаю четвертинку

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

наверное

0
0
ПМ
Павел Морозов

Конечно.

1
0
Виталий Потоцкий
Виталий Потоцкий

Точно!

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

❤️

0
0
Роман Сидоренко
Роман Сидоренко

Да

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Да

0
0
Другие вопросы
имеет ли человек право на самоубийство?
Конец света конец света? Верующие решили убить второго сына Бога? Первый ведь Христос второй Люцифер?
Почему у масульман какойто фильм вызывает неновисть, а перезать горло человеку РАДОСТЬ? Заметте не скатине а ЧЕЛОВЕКУ???
почему пила нагревается если ею пилить длительное время? очень нужно по физике объясните почему
Вопрос Свидетелям общества сторожевой башни. Иисус Сказал что все воскреснут. Почему ОСБ говорит противоположное
Если человек живёт по СОВЕСТИ, то нужно ли ему молиться, ставить свечки, совершать обряды в храме? Зачем ему всё это?
Почему я превратился в неудачника и жестокое бревно? Мне ничего не хочется ...
Для чего вообще покупают участки на луне? Ну купил ты его и че дальше? Типа ВАУ! Типа БЛЯЯ и всё!?
Труляляшность что это?
Сколько денег может заработать человек (если зарабатывает честно)?
Предпочитаете ловить бозоны или попытаетесь понять смысл своего существования? Куда пойти учиться?
Коллективная Душа Знает каждую индивидуальную Душу и каждый атом, потому что у Неё иной метод мышления?
Будут штафовать людей протестующих против фильма "********* *********" за несанкционированный митинг?
Помогите пожалуйста, что мне делать?
А вы бы согласились быть охотником за призраками, если бы это существовало на самом деле на серьёзном уровне?