Shaman-Forever!!

Один биткоин стоит 627 тысяч 986 рубля
Представьте, продавец не знал цен биткоин и про них. За биткоин бмв возьму😆 мне за одну монетку бмв,а вам не хватит😒а вы на рубли переведите,после перевода😳вам какую?

Ответы
Юр
Юрил

За луковицу тюльпана тоже дворцы давали

Shaman-Forever!!

за одну такую валюту🤔дороже доллара

Юр
Юрил

Тогда доллара еще не было ....

Mass. Тerr

Сам вообще понял, что написал?

Mass. Тerr

Во тебя штырит, пиздец...😆😆😆

Shaman-Forever!!

🤪меня уже катали🚔

Mass. Тerr

Оно и видно

Shaman-Forever!!

Я к племяннику хотел утром в гости, перед работай зайду посидим. Дома завозился и пошел Потом на часы смотрю🤦‍♂️он же ещё спит ещё и домой пошел и меня😆взяли.Подумали закладки ищу🤔а я по дороге домой жигу целую нашел👍как раз моя почти пустая была😆мы не доехали,своим отписался участковый и отпустил😎А если ещё раз будет такое, буду хитрее.У нас сосед мент))

Shaman-Forever!!

Друзья знают,что не занимаюсь плохим чтоб менты забирали