Леолана

Одноклассники или вконтакте ,какой сайт нравится больше ?

Ответы
Константин

спрашивалка. В основном тут тусуюсь. и интерес и общение. Нет каких то левых стикеров подарочных за деньги.., весящих искусственно и дарящихся только когда ноль ок... Ща зашел - долго там не был года три. Лучший друг удалил меня из друзей..... с седьмого класса дружим... 😆😬А ты думай что хош.............................

Kazbek Tuaev

Я начинал с "Моего Мира", - теперь он превратился в помойку. ВКонтакте у меня есть страница, но там по мне - примитивно как-то всё выглядит. Больше бываю в "Одноклассниках", но наиболее интересно все-таки на "Фейсбуке" и "Твиттере", - там покрупнее рыбка...

Евгений

Не могу сказать, что мне нравятся какие то именно соц сети. Хотя я везде есть. Периодически, то там, то там - общаюсь, что то интереснре читаю или смотрю. Про ОК скажу свое мнение - превратились ОК в какой то ,,колхоз,,

Леолана

Я тоже везде есть ,в каждом есть что-то интересное ,но к Ок просто привыкла .

Александр Петрович Кудрявцев

в контакте на моей странице только то что я выложил сам. В однокласниках страница постоянно обновляется я никогда не могу просмотреть ее до конца

Da-Show

Я старый дядька, Ок появился раньше, увлек, но,увы, немного протух, ВК наверное хорош, но я его так и не понял, но есть Фб, мои друзья там

Ke
Keeper

Исключительно моё мнение (никому не навязываю): ВК - для сопляков, ОК - пенсионерский. Для образованных людей среднего возраста - ФБ.

Иван Ча

Если честно, то ВК, но только из за группы по машине., А, так... Ни один не нужен для меня ( ну , кроме напоминий о днях рождения)

Михаил Бородин

Фэйсбук . ВК вообще для молодежи в основном . ОК больше подходит любителям кулинарных рецептов да полезных советов .

Леолана

Согласна с вами

Nick Moslem

В контакте бывают проблемы со входом,задают какую-то хрень,нарисуют каракули,попробуй,повтори....в ОК всё проще

Nick Moslem

А это 'с чем едят'?

Леолана

При регистрации вам должны были смску с кодом отправить на телефон.

Nick Moslem

Ну,наверное была....я уже в контакте несколько лет,просто не делаю операцию "выход"

Леолана

Понятно ,у меня была эта проблемя ,при валидации одну цифлю номера телефона написала не правильно и не заметила ,потом пришлось удалять потому -что при входе всегда запрашивалось подтверждение ,открыла другую и точно прошла валидацию ,теперь нет проблем.

Nick Moslem

Да и в контакте не так удобно что-то публиковать: введёшь текст или фото,публикуешь и всё "улетает" и чтобы посмотреть,надо листать,исаать....

Ruslan Kz

Одноклассники совсем испортились. Скоро удалюсь. Профиль уже давно чист и подолгу там не бываю.

Урсула Игуаран

Ага, скука, согласна

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МНЕ НРАВИТСЯ ОДНОКЛАССНИК В КОНТАКТЕ СПРАШИВАЛКА И ОБСУЖДАЙКА

Леолана

Принято

Камикадзе-Божественый Ветер

В ТОМ ЧТО Я НАХОЖУСЬ НА ЭТИХ САЙТЕ 🖼

Леолана

Ответ принят

Леолана

Спасибо ,очень красиво

Алекc Фил

Никакой. И тот и другой -это сбор информации о вас и ваших контактах. А если опять 37 год придет.?

6 Кадров

Одноклассники скатился, для пенсионеров, с кабочками и шутками Аля Петросян... Раньше норм был

Арамис

Одноконтактники. (вот бы такой, типа, есть контакт-милости просим, а не клеется-пшолвон!

Галина Смирнова

Все мои родственники,друзья,однокурсники - в одноклассниках.ВК мне не очень нравится.

Александр Соколов

Это ка Поле чудес,сначала интересно было,потом приелось. Реклама везде заполонила.((((

Леолана

Понятно

Александр Соколов

Да и одноклассники потихоньку прибрались.

Леолана

А мне нравится Ок ,привыкла просто,как к старому другу

Александр Соколов

Ну поначалу вы разговаривали,общались. НО потом поговорили обо всём,всё узнали друг про друга и иссяк поток.

Леолана

Теперь мы перешли на вайбер,лично для меня удобно ,там кулинария ,музыка , и не пошло как например в VK, и из всех соц .сетей мои родители осилили хорошо только Ок

Александр Соколов

У меня и ВК и ОК и Мой мир,всё есть,даже внучка в Аську затянули и в фейсбук. Но,честно говоря,не манит,только сканворды да кроссворды ещё держат там.

Леолана

Понятно ,кому как..

Лика

надоели оба сайта) но с родственниками дальними там общаюсь - "цветочки-открытки")))

Леолана

У меня тоже ,как способ общения ,т.к живу далеко от родителей ,а им более продвинутые приложения типа вайбер ит.д тяжело даются

Лика

В вайбере и ватсапе скучно) нет высказываний, споров и интересных тем)

Леолана

Ну это же быстрый способ общения .

Лика

Быстрый, согласна) но скучный)))

Леолана

Смотря с кем разговаривать ?

Лика

И то правда)))) А я почему то всегда любила старый добрый скайп))) Но забросила в связи спрогрессивными ватсапами и вайберами)

Леолана

Согласна

Собеседник

Одноклассники.Слушаю музыку оттуда ,потому что там очень богатый запас музыки 90-х.

Леолана

Мне тоже, как то Ок больше нравится

Crazy Snowman

вконтакте, хотя не скажу, что после того, как Дуров уступил его чекистам, нравится

Саша Груздов

В Одноклассниках давно и нравится,а вот в контакте не был и не знаю что это такое

Андрей Белка

Мне кажется обе эти Тяжёлые платформы стали много менее актуальны. Ваше мнение?

Леолана

Мне нравится Ок ,там как то модерация лучше ,и в нём лучше разбираются мои родители,я от них живу далеко ,через ок общалась ,пока они не научились вайбером пользоваться ,вот и привыкла к нему ,он как то роднее стал ,а вконтакте лично мне было очень много не пристойных предложений ....по этому как то напрягает.

Андрей Белка

А моё окружение перешло на ВотсАп и все довольны.

Ин
Инна

Они у меня просто для разных целей, поэтому не могу сказать, что лучше, что хуже

Seduce Mi Mente ;)

Людям вашего возраста больше подходит одноклассники, вк для более молодых.

Се
Серж!!!!

а есть 3 вариант ?? например спрашка -?? вон она из этих ваших двух -- нравиться

Ал
Алекс

Здесь интересней . Живое общение и люди разные . Некоторых и послать можно .

Леолана

😁👍

Ал
Алекс

🤣👌🌷